Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8181
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Итак, отписываюсь :)

1. блузка http://www.asos.com/...d=2360065&cid=0

Изображение

Моя радость и печаль одновременно.
Радость потому, что я так ее хотела, что просто сил не было :D Хорошо, Алия, добрая душа, ее в корзинку поймала, а то мелкие размеры разбирали быстро, но в один прекрасный день всплыла 10-ка и Алия ее мне поймала ))) За что ей отдельное thanks :hi:
Вообще-то я хотела взять 8, но была согласна и на 10. Как ни странно, 10-ка села хорошо, ни больше ни меньше не надо.
Блузка - волшебная, обожаю эту марку! Цвет скорее с "оранжево-коралловым" отливом, а не с "розово-коралловым", как на фото.

Теперь о печальном :( Пока эта блузка "ловилась", я обыскала весь инет в поисках другого магазина этой марки. Нашла на свою голову :faceoff: Беда в том, что на офиц. сайте эта блузка стоит сейчас всего 17 фунтов! А я брала за 45 :( Она, конечно стоит и 45 фунтов, но все равно - печалька :D Кстати, на офиц. сайте эта блузка в 4 цветах (желтый, синий, коралловый и светло-сливовый), а на Asos только в 1 цвете. Вот ссылка на офиц. сайт http://www.warehouse...-product/308141

2. скинни http://www.asos.com/...d=2211470&cid=0

Изображение

Брала размер 10. Цена 20 фунтов, качество нормальное, цена соответствует, дороже бы не взяла.
Симпатичные штанишки, ткань не плотная и не тонкая, самое то! Только с размером, наверное ошиблась, в талии почему-то слишком свободно, а в бедрах - ОК. Вот сижу в раздумьях - ушить верх или 8-ку заказать...
Боюсь перезаказывать на 8, потому что у них есть одна особенность - они в "ляжках" (извиняюсь) довольно тугие, а ниже колена не совсем прямо скинни. Чуть прямые, но именно это мне и нравится! А вот выше колена - боюсь в 8 не войду. Одна девочка на Шопхелпе, кстати тоже об этой особенности писала. В общем, эти штанишки для тех, у кого ножки выше колен - стройные!

Наверное, закажу скинни другого цвета, но уже в 8-ке, чтобы спать спокойно :D А эти ушью сверху )

3. босоножки http://www.asos.com/...spx?iid=2229227

Изображение

Понравились :p В жизни оказались поярче (позеленее), на сайте больше похоже на мятный цвет, в жизни - скорее изумрудный. И золото - более золотое (сорри, за мой французский). Очень удобные, прямо хорошенькие :) На стопу 245 брала 5-ку, отлично подошли!

Сообщение отредактировал Let-romashka: 21.06.2012, 21:58:48

  • 0

#8182
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Итак, отписываюсь :)

отлично!) на вархаус сама не ровно смотрю))) но у них нет доставки в КЗ(( и оплата только карте страны доставки.
у меня виртуальный адрес в Англии, а оплата казахстанской картой - не дали(((

P.S. у меня одна посылочка зависла на таможне((( ех...

Сообщение отредактировал Aliya1987: 21.06.2012, 22:01:53

  • 0

#8183
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Продолжение :)

1. платье "для японок" :D http://www.asos.com/...d=2070787&cid=0

Изображение

Сшито хорошо, подклада нет, но это его совсем не портит. Цвет несколько отличается от цвета на сайте, я бы назвала этот цвет цветом ванильного мороженого. Ну, это с моей точки зрения, Asos считает, что это Cream.

Но вот знала же, знала, что оно " с особенностями" и все равно взяла! Девочки, оно - короткое, у меня 165 и то я чувствую себя несколько некомфортно, если в нем гулять, то только мужа с собой брать, а то приключения обеспечены :D
Почему платье "японское"... Потому что ходить в нем можно только как гейша :) То есть маленькими шажками ))) Если вы внимательно посмотрите видео, то вы увидите, что при каждом шаге низ платья просто врезается в ногу.
Хорошие девочки на шопхелпе писали об этом, а я, глупая, решила проверить ))) Проверила, правда!
В нем хорошо красиво стоять, ходить красиво и быстро - сложно.
Брала 10-ку, в груди и бедрах - ОК, в талии прямо впритык (и это было до ужина!).
В общем, платье на мероприятие, где сидят и не едят. Эх, где только найти такое мероприятие, чтобы это платье выгулять :lol: Буду искать!

2. еще платье http://www.asos.com/...d=1970796&cid=0

Изображение

Я брала его за 28 фунтов, купилась на акцию, когда были скидки на платья. Как-то закинула в заказ, и все. Смущало, что на видео боковые швы как бы тянут немного. Ну, думаю, ладно, пусть будет. А то все люди нормальные заказывают по акциям, а мне вечно что-то не-акционное нужно.
Естественно, мерила я его последним, но! Девочки, оно просто волшебное! Сшито великолепно, ничего нигде не тянет, приятное очень-очень. Стоит своей полной цены (сейчас, кстати, на него скидка закончилась).
Фото не передает его красоту и нежность, нужно смотреть видео.
Кстати, несмотря на "ужасный" состав - 100% polyester, я его снимать не хотела. Так и ходила по дому в самых удобных вещах: в розовом платье и зеленых босоножках :D

Уф, все!
да, забыла, параметры 88-68-93.

Алия, еще раз СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Let-romashka: 21.06.2012, 22:23:32

  • 0

#8184
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Итак, отписываюсь :)

отлично!) на вархаус сама не ровно смотрю))) но у них нет доставки в КЗ(( и оплата только карте страны доставки.
у меня виртуальный адрес в Англии, а оплата казахстанской картой - не дали(((

Я замучила всех посредников, которые заказывают из Англии или Америки, одна добрая душа нашлась :) Обещала привезти - буду ждать.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 21.06.2012, 22:22:29

  • 0

#8185
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
у кого есть отзывы по данному топу? http://www.asos.com/...spx?iid=2277861
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8186
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! решилась заказать 1-й раз! взяла вот такое платье http://www.asos.com/...Cayenemiamipink корал, юк14
подошло просто офигенски,сшито как на меня))) ткань плотненькая,нигде ничто не торчит, я довольна)))теперь хочу еще и еще))спасибо Алие!
  • 0

#8187
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет :hi:
Кто нибудь получал письмо от Асоса с ссылкой на secret sale и кодом на 30%?Мне прислали,вот смотрю сижу что есть,код пока не проверяла.
Код проверила у меня срабатывает не только на вещи которые по ссылке,но и на те что в више давно лежат)))Теперь так хочется заказать,а за доставку жалко 20 фунтов отдавать(((Простой почтой боюсь

Сообщение отредактировал Nargizena: 22.06.2012, 14:32:05

  • 0

#8188
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет :hi:
Кто нибудь получал письмо от Асоса с ссылкой на secret sale и кодом на 30%?Мне прислали,вот смотрю сижу что есть,код пока не проверяла.

VIPs код который? мне так и не пришел, мы уже тут вчера обсуждали((
асос меня побрил.
  • 0

#8189
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
последнее время девочки со мной часто заказывают комбезы) вот такой комбезик приглядела)))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8190
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет :hi:
Кто нибудь получал письмо от Асоса с ссылкой на secret sale и кодом на 30%?Мне прислали,вот смотрю сижу что есть,код пока не проверяла.
Код проверила у меня срабатывает не только на вещи которые по ссылке,но и на те что в више давно лежат)))Теперь так хочется заказать,а за доставку жалко 20 фунтов отдавать(((Простой почтой боюсь

очень хочу кожанку, КМ. с кодом бы взяла конечно, но даже не знаю действует ли код на мою куртень.
  • 0

#8191
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Всем привет :hi:
Кто нибудь получал письмо от Асоса с ссылкой на secret sale и кодом на 30%?Мне прислали,вот смотрю сижу что есть,код пока не проверяла.

VIPs код который? мне так и не пришел, мы уже тут вчера обсуждали((
асос меня побрил.

да поди он,так давай через меня этот заказ отправим если он сработает на вещи?
  • 0

#8192
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Всем привет :hi:
Кто нибудь получал письмо от Асоса с ссылкой на secret sale и кодом на 30%?Мне прислали,вот смотрю сижу что есть,код пока не проверяла.

VIPs код который? мне так и не пришел, мы уже тут вчера обсуждали((
асос меня побрил.

да поди он,так давай через меня этот заказ отправим если он сработает на вещи?

этот код только на полную цену, на скидочную не действует. Попробуй на сейловый вещи его?
  • 0

#8193
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

этот код только на полную цену, на скидочную не действует. Попробуй на сейловый вещи его?

сейчас проверю
  • 0

#8194
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


этот код только на полную цену, на скидочную не действует. Попробуй на сейловый вещи его?

сейчас проверю

вот на это платье прошло http://www.asos.com/...spx?iid=2374397 оно с сэйла.Хочу его,ты этот бренд не брала?Как по качеству не знаешь?
  • 0

#8195
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, есть ли отзывы по туфлям?
tufli.jpg
  • 0

#8196
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, есть ли отзывы по туфлям?
tufli.jpg

да....
вот странно я заказывала такие - пришли с какими то разводами. а девочке на шх пришли чистые. посмотри увеличенные фотки....они грязноватые что ли...
  • 0

#8197
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Девочки, есть ли отзывы по туфлям?
tufli.jpg

да....
вот странно я заказывала такие - пришли с какими то разводами. а девочке на шх пришли чистые. посмотри увеличенные фотки....они грязноватые что ли...

вроде да, с пятнами какими-то... Сильно стремно? нет в живую фото?
  • 0

#8198
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Девочки, есть ли отзывы по туфлям?
tufli.jpg

да....
вот странно я заказывала такие - пришли с какими то разводами. а девочке на шх пришли чистые. посмотри увеличенные фотки....они грязноватые что ли...

вроде да, с пятнами какими-то... Сильно стремно? нет в живую фото?

я их тут уже выкладывала, не могу найти фотки( фотала на телефон и удалила походу.
  • 0

#8199
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



этот код только на полную цену, на скидочную не действует. Попробуй на сейловый вещи его?

сейчас проверю

вот на это платье прошло http://www.asos.com/...spx?iid=2374397 оно с сэйла.Хочу его,ты этот бренд не брала?Как по качеству не знаешь?

Наргизена там новые платья френч конекшн появились)))! ууух! уже хочу!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 22.06.2012, 19:44:16

  • 0

#8200
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у кого есть отзывы по данному топу? http://www.asos.com/...spx?iid=2277861
ИзображениеИзображениеИзображение

У меня такой же топ стоит 22 фунта,но надо было Асосу предупреждать или внести в раздел Петите,дело в том что на очень маленький рост и баска получается слишком высоко!Могу продать кому надо лежит с биркой в шкафу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.