Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#781
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Пришёл заказ от 13 июня обычной почтой.
Первый сарафан размер 12-14 сел отлично, немного туговато под грудью, но не критично, по росту тоже хорошо на 168 см. Легкий, нежный и воздушный, можно носить без бра, так как есть поролоновые вставки. Сшит аккуратно.
Вот ссылка на сарафан, время от времени появляются размеры (через поиск эту модель не видно) -
http://www.asos.com/...spx?iid=1110929
Второе платье оказалось на размер больше, чем надо, хотя я переживала, что в 12 размер не влезу, а оказалось, наоборот, надо было 10 заказывать, большемерка на деле. То-то постоянно то 8 размер появлялся, то 12, то 10, видимо возвращали и меняли часто. Буду думать как ушивать...
ИзображениеИзображение

#782
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Вот как соберусь заказывать, захожу в ветку, а тут тооолько-только, оказывается, все поназаказали... :D
Может, кто-то еще собирает? Я б присоединилась... :cool:
  • 0

#783
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я отправляю заказ с обувью мужа,в среду :cool:
  • 0

#784
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Как же я замучалась с возвращенными мною посылками!
Сколько не хвали асос, но именно эта система у них сильно хромает. За одну посылку (два платья) деньги возвращали две недели. Две недели у нас шла переписка ни о чем...
Ну а другая, многострадальная посылка, которую я даже и не видела (отказалась на таможне) до сих получить не могут. Сначала наш ДХЛ почему-то долго держали посылку не отправляя до тех, пока я не начала интересоваться где она. Потом пообещаяв что "сегодня" вышлют держали еще несколько дней и выслали только 29.06(!). Теперь асос нейти не могут посыль, не получили еще. Хотя по треку ДХЛ видно что получили и расписались 2.07.
А потом наверное еще дооолгое время мне будут востанавивать деньги. Надоело уже.
Получу свой возврат, оформлю заказ и не буду больше заказывать. Ну, по крайней мере какое-то время.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 06.07.2010, 18:04:37

  • 0

#785
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
заказала я с асоса, впервые. заказ на данный момент ин транзит, форма доставки обычная, отправили дпд. у меня вопрос, мне нужно будет куда то идти чтобы забрать посылку, еще и доплатить за доставку самой службе доставки сверху оплаченного? я думала надо будет сходить на казпочту и забрать без доплат, как обычно, или же на дом принесут, как добрие упсовцы... :laugh:
  • 0

#786
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

заказ на данный момент ин транзит, форма доставки обычная, отправили дпд. у меня вопрос, мне нужно будет куда то идти чтобы забрать посылку, еще и доплатить за доставку самой службе доставки сверху оплаченного?

позвоните в ДХЛ и по фамилии узнайте судьбу вашей посылки
когда она придет сюда, то они вам её на дом привезут, только надо будет доплатить 1500 тенге, все бумажки курьер оформит на месте
можете поехать в их офис и забрать сами, но платить 1500 в любом случае надо
формулировка такая - таможенное оформление груза в льготном порядке
  • 0

#787
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У меня последний пакет с наклейками DPD пришел в отделение Казпочты, доставка выбиралась обычная...

#788
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

теперь у меня будут такие
Изображение

вааау
девочки, поделитесь ссылкой
какие классные
  • 0

#789
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Janile
http://www.asos.com/...-...&clr=Black:

Сообщение отредактировал Unicorn: 07.07.2010, 14:27:28

  • 0

#790
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Janile
http://www.asos.com/...-...&clr=Black:

15 см, мама дорогая!
  • 0

#791
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, добрый день! Почитали с подругой Вашу темку и решились на заказ. Правда пока только с сейлов, да и вещей набрали немного, чтобы посмотреть качество и сориентироваться по размерам. Заказ оформили в пятницу, 2 июля, в этот же день произвели оплату, и в этот же самый день( о, Чудо!!!) нам выслали вещи)))
Посылку отправили DPD, при этом мы заказали экспресс-доставку. В нашем офисе DPD сказали, что они с Великобританией не работают. Опять же благодаря Вашей темке нашла ответ на вопрос: "где же наша посылка???".
Связались с DHL, они сейчас решают вопрос с растоможкой, но обещались завтра привезти.
Как получим - напишу про качество и размеры.
  • 0

#792
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Janile
http://www.asos.com/...-...&clr=Black:

15 см, мама дорогая!

оуеее
надо брать, однозначно :(

Юникорн, какой размер брала на какой свой?
блин бежевых пятерки нет. опять караулить надо

Маркуша, ждемс-ждемс :-(
  • 0

#793
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девченки, подскажите по возврату:
написала им письмо сегодня типа, делала возврат, такого-то числа, такой-то заказ, такая-то квитанция, такая-то вещь - получили?
они в ответ:
I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.

As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.

You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.

Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.

-о каком заполнении какой формы идет речь? о возвратной бумажке, что прилагается к посылке? так я ж ее им же и отправила... распечатать заново и заполнить?
-если им приложить квитанцию об отправке? правда она у меня странного вида.. вот она: http://vse.kz/index....t...&p=13813696 это та, что вторая сверху.. будет ли толк, там же не на английском..:-(
  • 0

#794
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
2 Janile
на свой 37 взяла бежевые 5
  • 0

#795
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
парабеллум
Вам с этим письмом должны были бланк выслать. Заполните и отправьте. Отраавьте и квитанцию. Отправьте им все, что можо отправить.
Чёт они реально тупить начали с возвратами.
Правда я проигнорировала их подобное письмо. и писала им, писаааала.
Если вы вместе с посылкой высылали инвойс, то зачем еще что-то просить? Не пойму!
Я им написал номер трека посылки, номер ордера, даже когда моя посылка дошла до них и кто расписался... А они все равно найти пока не могут

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 07.07.2010, 16:46:56

  • 0

#796
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, добрый день! Почитали с подругой Вашу темку и решились на заказ. Правда пока только с сейлов, да и вещей набрали немного, чтобы посмотреть качество и сориентироваться по размерам. Заказ оформили в пятницу, 2 июля, в этот же день произвели оплату, и в этот же самый день( о, Чудо!!!) нам выслали вещи)))
Посылку отправили DPD, при этом мы заказали экспресс-доставку. В нашем офисе DPD сказали, что они с Великобританией не работают. Опять же благодаря Вашей темке нашла ответ на вопрос: "где же наша посылка???".
Связались с DHL, они сейчас решают вопрос с растоможкой, но обещались завтра привезти.
Как получим - напишу про качество и размеры.



Я тоже оформила 2го, и мне тоже отправили в тот же день, но у меня обычная доставка...позвонила в дхл, мне они ни по фамилии, ни по тракинг, ни по ордер намбер не смогли помочь...мне наверное казпочтой придет и еще я думаю они нам посылку одни рейсом везут, потомучто у меня там стоит экспресс :laugh:
надеюсь все будет ок, ждите отчет - у меня 12 айтемс :laugh:
  • 0

#797
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе - посылка приехала в воскресенье, на праздники висела на таможне и сегодня тоже. Завтра буду звонить в ДХЛ узнавать причину - или из-за праздников не успевают или что-то ещё :laugh:
в этом месяце это первая посылка и одна единственная, не вижу причин для задержки - надеюсь всё разрешится без проблем, тьфу 3р

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.07.2010, 18:44:50

  • 0

#798
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
УРА!!!
Держим кулачки, чтобы все обошлось (ТТТ) :laugh:
  • 0

#799
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем доброй ночи! Вот и я сегодня получила свой заказ, благодаря Неле и Вике, все очень понравилось и подошло :laugh: млииин, девченки, вы такие молодцы!!! спасибо вам большое за ваше участие, советы и такую искреннюю отзывчивость по всем вопросам и бесконечному нашему шоппингу :laugh:)) думаю, многие со мной согласятся!!! :(
а в целом, заказывала с Асоса 2 раза и всем осталась довольна, только пара вещей с первого заказа не подошли по размеру, буду продавать, зато определилась с размерами - мой вердикт - очень даже приличные вещи и по разумной цене...
Всем удачных покупок!!!
  • 0

#800
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Аселя,всегда пожалуйста,мне тоже у них многое нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.