Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6741
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
тоже такое было Вика. Но я заранее договорилась, а после просто скопировала ответ где мне одобрили отправку без пакета. и мне вернули деньги.
  • 0

#6742
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

тоже такое было Вика. Но я заранее договорилась, а после просто скопировала ответ где мне одобрили отправку без пакета. и мне вернули деньги.

поэтому лучше с пакетом
  • 0

#6743
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
у меня у одной асос гонит? ошибки типо:

No Results Found

Your selection caused no results to be returned - please widen your search criteria.

  • 0

#6744
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет :hi:
Хочу поделиться с вами своей радостью)))так что вот он моей отчетик :type:
Купила я вот такие Теды http://www.asos.com/...d=1561816&cid=0 очень долго их пыталась выловить в своем размере,в итоге бросила т.к. отчаялась,но буквально в день заказа фортуна улыбнулась мне и чисто случайно они появились в 6 размере,что мне и требовалось!Счастья моему не было предела,и получив их сегодня я еще более утвердилась в этом))))К ним я подобрала клатчик от Мишы http://www.asos.com/...spx?iid=2114342, несмотря на то что он не кожанный,выполнен очень прилично,выглядит хорошо,и подходит к обуви)))внутри два отделения,делит их кармашек на молнии.Внутри он фиолетовый)))Достаточно вместительный.В общем я довольна как никогда))))
Планирую все это вместе объединить с уже имеющимся платьем http://www.asos.com/...=-1&clr=00black одев на предстоящее мероприятие)))
Фотки так сказать в живую)))
Изображение
Изображение
чтобы примерно понять размеры,рядом положила телефон

И Всех с наступающим праздником!!!Желаю всем счастья и всегда оставаться такими же красивыми кык вы (я уверена в этом) и есть!!!
  • 1

#6745
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ну супер!!) у нас с тобой вечные махинации по вылавливанию)))))) успешные!))) Тебя тоже с Наступающим! :)
девочки собираю заказик! :faceoff: решилась на семов!! уууух!
  • 0

#6746
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну супер!!) у нас с тобой вечные махинации по вылавливанию)))))) успешные!))) Тебя тоже с Наступающим! :)
девочки собираю заказик! :faceoff: решилась на семов!! уууух!

Да уж вылавливать постоянно что то приходится и главное почему не берем пока вещь в стоке,как закон подлости необходимость в той или иной вещи срочно появляется когда ее уже нет)))) а по поводу Сэмов давай дерзай,а мы потом по твоему отчету сделаем выводы)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 07.03.2012, 23:02:37

  • 0

#6747
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ловим момент! вот этот бюстгальтер, у меня такой же! брала по 35. цена максимум падала до 28ф. а тут стоит 17,5! берите! держит супер! отзывов много положительных!

...что-то такой цены уже нет?......
  • 0

#6748
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ловим момент! вот этот бюстгальтер, у меня такой же! брала по 35. цена максимум падала до 28ф. а тут стоит 17,5! берите! держит супер! отзывов много положительных!

...что-то такой цены уже нет?......

там на часов 14-20часов 50% скидка была. я успела купить.
  • 0

#6749
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

приехало моё платье и увы всё-таки большевато, поэтому продаю (за смешные деньги), думаю на 44-46 размер сядет хорошо, можно и 46 попробовать у кого талия есть )))

сшито качественно, снизу подклад, сбоку на замке

пишите в личку кто заинтересовался


Изображение


  • 0

#6750
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну супер!!) у нас с тобой вечные махинации по вылавливанию)))))) успешные!))) Тебя тоже с Наступающим! :)
девочки собираю заказик! :faceoff: решилась на семов!! уууух!

там такие семы из семов))))))))))))))
Девочки, с праздником!
Оставайтесь любимыми, счастливыми и никогда не отказывайте себе в милых прихотях)))) (пусть и частых)))))))))
  • 0

#6751
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Девооооочкиии всех с праздником!!!!!!!!! Счастья всем женского и самое главное, что нас объединяет терпения и побольше красивых вещей с asosa))))))))) будьте всегда на высоте (обожаю шмотки)
  • 0

#6752
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет :hi:
Хочу поделиться с вами своей радостью)))так что вот он моей отчетик :type:
Купила я вот такие Теды http://www.asos.com/...d=1561816&cid=0 очень долго их пыталась выловить в своем размере,в итоге бросила т.к. отчаялась,но буквально в день заказа фортуна улыбнулась мне и чисто случайно они появились в 6 размере,что мне и требовалось!Счастья моему не было предела,и получив их сегодня я еще более утвердилась в этом))))К ним я подобрала клатчик от Мишы http://www.asos.com/...spx?iid=2114342, несмотря на то что он не кожанный,выполнен очень прилично,выглядит хорошо,и подходит к обуви)))внутри два отделения,делит их кармашек на молнии.Внутри он фиолетовый)))Достаточно вместительный.В общем я довольна как никогда))))
Планирую все это вместе объединить с уже имеющимся платьем http://www.asos.com/...=-1&clr=00black одев на предстоящее мероприятие)))
Фотки так сказать в живую)))
Изображение
Изображение
чтобы примерно понять размеры,рядом положила телефон

И Всех с наступающим праздником!!!Желаю всем счастья и всегда оставаться такими же красивыми кык вы (я уверена в этом) и есть!!!


С покупками!
Я этой фирмы никогда еще не покупала обувь! как с размерами? на 38 6 или 5?
  • 0

#6753
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот только ночью присмотрела себе часы, решила "переспать" с мыслью (покупать или нет), а когда утром сегодня зашла на сайт .... их уже неет...... :cry: .....и ведь недешевые были совсем, а пропали.....
Девочки, такое бывает? и могут ли они появиться позже?
  • 0

#6754
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

С покупками!
Я этой фирмы никогда еще не покупала обувь! как с размерами? на 38 6 или 5?

Спасибо)))Да на 38 Uk 6,по см у меня 25 с копейками,обувь просто супер)))
  • 0

#6755
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


С покупками!
Я этой фирмы никогда еще не покупала обувь! как с размерами? на 38 6 или 5?

Спасибо)))Да на 38 Uk 6,по см у меня 25 с копейками,обувь просто супер)))


если у вас 25 с копейками, местный значит у вас 39? мне 5 этой фирмы нужно брать...
спасибо! и с праздником!
  • 0

#6756
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений



С покупками!
Я этой фирмы никогда еще не покупала обувь! как с размерами? на 38 6 или 5?

Спасибо)))Да на 38 Uk 6,по см у меня 25 с копейками,обувь просто супер)))


если у вас 25 с копейками, местный значит у вас 39? мне 5 этой фирмы нужно брать...
спасибо! и с праздником!

по разному бывает,но чаще 38
  • 0

#6757
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение
кто брал такую куртку? за такие деньги, хорошее качество не стоит ждать?)

Девочки, можете дать ссылку на эту куртку?
Всех с праздником!!!
  • 0

#6758
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вот только ночью присмотрела себе часы, решила "переспать" с мыслью (покупать или нет), а когда утром сегодня зашла на сайт .... их уже неет...... :cry: .....и ведь недешевые были совсем, а пропали.....
Девочки, такое бывает? и могут ли они появиться позже?

конечно могут! держите в резерве часы! как я держу свои вещи))
  • 1

#6759
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ок.спасибо!
  • 0

#6760
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ну все у меня начался весенний шопоголизм))))
мы с Оксанчиком заказываем вот таких семов!!!
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.