Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6521
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
каблук устойчивый, колодка удобная, я такие ношу, поэтому привычно. на одной ноге вырез попадает на стыке с ногтем, както неудобно...а на второй ноге номально, надо поносить, так походила по квартире....с джинсами-скини синими и рубашкой смотрятся классно)))
  • 1

#6522
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

с джинсами-скини синими и рубашкой смотрятся классно)))

вот именно так и планировала носить )))))) спасибо!!!!!!!!!
пысы.. только вот на счет рубашки пока врядли. более свободное от классики чтонить..

Сообщение отредактировал ol-ka: 23.02.2012, 19:13:28

  • 0

#6523
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений


с джинсами-скини синими и рубашкой смотрятся классно)))

вот именно так и планировала носить )))))) спасибо!!!!!!!!!
пысы.. только вот на счет рубашки пока врядли. более свободное от классики чтонить..

а рубаха у мягкая хлопковая Denim , чуть удлиненная, с длин. рукавами с нашивками на локтях...надо завтра сфотаться, дабы не пересказывать)))
  • 0

#6524
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алия, спасибо еще раз за те бежевые сапоги (на картинке более рыжие были)! качество кожи изумительное))
Мама увидела и велела ей заказать такие же - в гардероб ее вписываются идеально!:)
  • 0

#6525
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а рубаха у мягкая хлопковая Denim , чуть удлиненная, с длин. рукавами с нашивками на локтях...надо завтра сфотаться, дабы не пересказывать)))

о, у мня тоже есть джинсовая рубашка, которую я не знаю с чем носить.. с моими джинсами не вариант.. да и везде читаю что джинсу с джинсой не носят. теперь голову ломаю...девочки, подскажите! светло-коричневые брюки не предлагать - визуально расширят мой низ ))) скинь фотку образа

Скуша, сапоги в студию! заинтриговала =)
  • 0

#6526
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
1) приехали босоножки,на 37,5 взяла 5-ку, идеально, правда туговато между пальцев, побрызгала растяжителем и походила дом а- вроде нормально, смотрятся классно, очень нра!
Изображение


2) платье брала такое синее 12 размер (на вырост )))), теперь приехало горчичное 10-ка, одела сегодня на ДР сестры все отметили какое оно клевое, люблю его - мягкое, комфортное
Изображение


3) сумка Фред Пэри, ахрененская, вместительная, цвет классный
Изображение



посылкой ну очень довольна ;)
  • 1

#6527
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, спасибо еще раз за те бежевые сапоги (на картинке более рыжие были)! качество кожи изумительное))
Мама увидела и велела ей заказать такие же - в гардероб ее вписываются идеально! :)

всегда пожалуйста))

девочки не большие проблемы со здоровьем, но я обязательно доберусь и выложу хвасты свои)
  • 0

#6528
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девочки не большие проблемы со здоровьем, но я обязательно доберусь и выложу хвасты свои)

Выздоравливай!!!
  • 0

#6529
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
kokoroka, сумка классная!!!!!!!!!!! поздравляю с удачной покупкой!
  • 0

#6530
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, сумка классная!!!!!!!!!!! поздравляю с удачной покупкой!

Оль спасибо, сумка мужу на 23 февраля ))))) пришла прям в аккурат вчера утром :D
  • 0

#6531
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки помогите плиз!хочу маме заказать юбки,размер по нашему 48-50 как вы думаете UK 14 пойдет?там просто UK16 не осталось!Обхват тали 90см!

Сообщение отредактировал АфроАзиатка: 24.02.2012, 10:12:49

  • 0

#6532
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя, ну вам повезло прям!! =)))))))) кожзам хороший у фреда? там есть сумейки подешевле, интересно как они в качестве...

АфроАзиатка, на талию 75 - 12 размер.. 90 см - думаю врядли 14 подойдет. но посмотрите модель юбки, может там резинка. а лучше покажите, может кто брал - подскажет маломерит или большемерит
  • 0

#6533
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Настя, ну вам повезло прям!! =)))))))) кожзам хороший у фреда? там есть сумейки подешевле, интересно как они в качестве...

АфроАзиатка, на талию 75 - 12 размер.. 90 см - думаю врядли 14 подойдет. но посмотрите модель юбки, может там резинка. а лучше покажите, может кто брал - подскажет маломерит или большемерит


http://www.asos.com/...spx?iid=2156971 вот!красивая!!!нуу подскажите!

Сообщение отредактировал АфроАзиатка: 24.02.2012, 10:23:38

  • 0

#6534
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=2156971 вот!красивая!!!нуу подскажите!

на шопхелпе отзывов нет.. ну там резинка, думаю можно рискнуть.. но там же 14 нет? или вы его у себя держите? )))
  • 0

#6535
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, ну вам повезло прям!! =)))))))) кожзам хороший у фреда? там есть сумейки подешевле, интересно как они в качестве...

про подешевле не знаю, а у этой качество классное и смотрится тоже отлично! муж щасссслифффффф )))))
  • 0

#6536
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


http://www.asos.com/...spx?iid=2156971 вот!красивая!!!нуу подскажите!

на шопхелпе отзывов нет.. ну там резинка, думаю можно рискнуть.. но там же 14 нет? или вы его у себя держите? )))


у ся держу)))) спасибо вам! терь вопрос другой возник!кто собирает заказ?
  • 0

#6537
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
спасибо девочки, очень приятно :) выздоравливаю, буду как огурчик как всегда в строю! сижу тут вещички присматриваю))) тем более скоро 8 марта)
  • 0

#6538
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и еще кто брал платья из чистого полиэстера?вообще стоит ли брать такие вещи по составу?спс

мой вопрос еще актуален,очень хочется попадаются классные модельки,но робею..спс
  • 0

#6539
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мой вопрос еще актуален,очень хочется попадаются классные модельки,но робею..спс

я брала, качество классное, мне очень нравится, ткань телу приятная
если честно вообще не помню чтобы меня с асоса ткань не устроила
не считая конечно полушубка из драной рыжей чебурашки )))))))))
  • 1

#6540
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
посмотрела свои старые заказы.. почти все вещи полиэстр.. и что самое интересное, все ткани между собой ну абсолютно разные!
вот некоторое... для сравнения так сказать
моя любимая юбка (с кожан курткой вообще супер) http://www.asos.com/...spx?iid=1619487
"всемизвестнаяблузка" http://www.asos.com/...spx?iid=1596676
платье (укоротила до кофточки) http://www.asos.com/...spx?iid=1591075 самый нежный полиэстр из всех, легкий как шифон
платье, полиэстер самый плотный (далеко не шифон) http://www.asos.com/...spx?iid=1458140

так что я думаю это общее название для синтетических тканей. кто шарит в тканях, поправьте меня если что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.