Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6381
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а вот и платюшки)) заказала первый раз, по размеру идеально подошло (8ка) :)





Сообщение отредактировал nargiza66: 17.02.2012, 17:12:11

  • 0

#6382
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Nargiza с покупками вас
Отличные фасон чики и цвета весенние
Интересует состав синего платья
Там трикотаж плотный?
  • 0

#6383
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Nargiza с покупками вас
Отличные фасон чики и цвета весенние
Интересует состав синего платья
Там трикотаж плотный?


Спасибо! :) даже незнаю как вам сказать, там фактура в линейку, и не сказать что тонкий трикотаж (не просвечивает), но и не очень плотный, средний вобщем. Вот красное например плотнее, оно более зимнее, а фиолетовое больше на весну/лето. Вот ссылка платья http://www.asos.com/...lr=Woodrosemink
  • 0

#6384
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Все спасибо
Я поняла что вы имеете ввиду
С хорошими покупками вас)
  • 0

#6385
assol13

assol13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! не подскажете, а что будет если самой замутить брак на вещи ;) чтобы получить обратно расходы на возврат товара
никто такое не практиковал? не кидайтесь тапками, но накладно платить каждый раз по 2-3 тысячи на пересылку....
  • -10

#6386
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

здравствуйте! не подскажете, а что будет если самой замутить брак на вещи ;) чтобы получить обратно расходы на возврат товара
никто такое не практиковал? не кидайтесь тапками, но накладно платить каждый раз по 2-3 тысячи на пересылку....

Даже не знаю что написать,просто поставила минус
Вы бы хоть на форуме не писали бы
Знаете же что будет

  • 2

#6387
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
капец, я поражена чесслово... даже подло как-то так поступать и делать.. проще договориться с асосом, чем так косячить. они всегда идут на встречу.
ведь мы не знаем как списываются такие косяки и браки.. вдруг с работников взимают.. короче не косячьте, и все у вас в жизни будет хорошо! хорошие дела вернутся сторицей! а за плохие может сработать бумеранг - не в этом, так в другом.. но это моя жизненная позиция. можете не разделять ее. удачи вам!
  • 5

#6388
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

капец, я поражена чесслово... даже подло как-то так поступать и делать.. проще договориться с асосом, чем так косячить. они всегда идут на встречу.
ведь мы не знаем как списываются такие косяки и браки.. вдруг с работников взимают.. короче не косячьте, и все у вас в жизни будет хорошо! хорошие дела вернутся сторицей! а за плохие может сработать бумеранг - не в этом, так в другом.. но это моя жизненная позиция. можете не разделять ее. удачи вам!

+1, я тоже придерживаюсь такой позиции)))
  • 0

#6389
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

здравствуйте! не подскажете, а что будет если самой замутить брак на вещи ;) чтобы получить обратно расходы на возврат товара
никто такое не практиковал? не кидайтесь тапками, но накладно платить каждый раз по 2-3 тысячи на пересылку....

сделаете раз два три, асос заблокирует ваш аккаунт.
напишут вам письмо, что посылка была тщательно проверена перед тем как была отправлена и что они несут затраты.
после вы не сможете заблокировать с той же картой/адресом/с любым именем которое было когда-либо упомянуто в аккаунте. он заблокирует все аккаунты которые как-либо пересекаются с вашими данными.
  • 0

#6390
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


капец, я поражена чесслово... даже подло как-то так поступать и делать.. проще договориться с асосом, чем так косячить. они всегда идут на встречу.
ведь мы не знаем как списываются такие косяки и браки.. вдруг с работников взимают.. короче не косячьте, и все у вас в жизни будет хорошо! хорошие дела вернутся сторицей! а за плохие может сработать бумеранг - не в этом, так в другом.. но это моя жизненная позиция. можете не разделять ее. удачи вам!

+1, я тоже придерживаюсь такой позиции)))

+100 надо уважать труд других, тем более такой магазин как Асос, который всегда идет навстречу.
  • 0

#6391
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

можете написать на асос, типа не могли бы вы пересчитать мой заказ с этим кодом, который я забыла ввести. должны пересчитать

Спасибо, так и сделала) ни за что бы не могла подумать что так можно!!!
Они ответили, что вернут 10% но сделают это когда у меня будет ближайший рефанд или когда я отпишусь что все оставляю себе!!!
  • 0

#6392
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

здравствуйте! не подскажете, а что будет если самой замутить брак на вещи ;) чтобы получить обратно расходы на возврат товара
никто такое не практиковал? не кидайтесь тапками, но накладно платить каждый раз по 2-3 тысячи на пересылку....

Ужас!
Лучше продайте через Продам. Зачем так поступать!?! Ей богу, не понимаю Вас!
  • 1

#6393
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



капец, я поражена чесслово... даже подло как-то так поступать и делать.. проще договориться с асосом, чем так косячить. они всегда идут на встречу.
ведь мы не знаем как списываются такие косяки и браки.. вдруг с работников взимают.. короче не косячьте, и все у вас в жизни будет хорошо! хорошие дела вернутся сторицей! а за плохие может сработать бумеранг - не в этом, так в другом.. но это моя жизненная позиция. можете не разделять ее. удачи вам!

+1, я тоже придерживаюсь такой позиции)))

+100 надо уважать труд других, тем более такой магазин как Асос, который всегда идет навстречу.

+1
  • 2

#6394
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

здравствуйте! не подскажете, а что будет если самой замутить брак на вещи ;) чтобы получить обратно расходы на возврат товара
никто такое не практиковал? не кидайтесь тапками, но накладно платить каждый раз по 2-3 тысячи на пересылку....


ужас как подло :faceoff:
  • 0

#6395
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений




А что означает Petite?

маленький рост

говорят, что это на рост до 165. Правда я брала и петит и обычные (у меня как раз 165), что-то разницы особо не заметила, наверное от модели зависит. Я уже просто на моделей-девушек ориентируюсь, там то, что одной девушке выше колена на 10 см, мне как раз до колена :)))

не факт :D

ну у меня своя девушка :D , темненькая которая, я почему то только "её" платья покупала :D а если модель сменят, то я пролечу со своими теориями про 10 см :))))
  • 0

#6396
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну у меня своя девушка :D , темненькая которая, я почему то только "её" платья покупала :D а если модель сменят, то я пролечу со своими теориями про 10 см :))))

вахаха!!! тоже самое.. просто не стала писать, чтобы не засмеяли, а оказывается не я одна ))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6397
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
девочки, у меня подружке заказ не пришел, уже 3 месяца прошло, заказывала стандартной доставкой
что писать асосу? как он поступает в таком случае? отправляет его заново? а если эта вещь уже не нужна? они могут просто вернуть деньги?
и еще, могло ли быть такое что посылка пришла и ее присвоили на почте... асос может как-нибудь узнать посылка на нашу территорию попала или нет ?

Сообщение отредактировал gulnura90: 17.02.2012, 23:15:12

  • 0

#6398
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ol-ka, я заказала себе размер 8 (Petite), у меня 170 рост, платье так же село как и обычные модели... просто может покороче немного. :) вобщем так же как показано на модели.
  • 0

#6399
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений





А что означает Petite?

маленький рост

говорят, что это на рост до 165. Правда я брала и петит и обычные (у меня как раз 165), что-то разницы особо не заметила, наверное от модели зависит. Я уже просто на моделей-девушек ориентируюсь, там то, что одной девушке выше колена на 10 см, мне как раз до колена :)))

не факт :D

ну у меня своя девушка :D , темненькая которая, я почему то только "её" платья покупала :D а если модель сменят, то я пролечу со своими теориями про 10 см :))))

вы меня убили!))) чуть с ноутом не упала))) ну вы молодец)))) присмотрели! а я как то не приглядывалась. надо тоже так к моделям присмотреться, наверняка знать))
  • 0

#6400
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
надо на девушек досье составить ))))))
1. Изображение
вот у этой симпотяжки рост и правда гдето 178

2.Изображение Изображение
у этих девушек по моим наблюдениям рост примерно как у меня 170-172

3. Изображение
эта ваще ростиком 155 походу )))))))))))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 18.02.2012, 00:08:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.