Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6101
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вика, спасибо огромное! Юбочка супер! Я чуток с размером ошиблась, но на бедрах тоже можно носить)))) ди и ростовка у нее моя, боялась будет короткой, а нет самое то! Заказывала плиссе в пол 12 размера, на мой 46 большая чуток, но это поправимо, фото выставить пока не могу, с сотки пишу

здорово,пожалуйста
весну сразу хочется
  • 0

#6102
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


неожиданно получила заказ, отправленный 26 января!:) прям совсем не ожидала... как в старые добрые времена, когда асос укладывался обычной почтой в те сроки, что сам заявляет))

получила эту сумку! особо не распаковывала, но на вид она классная! дайтееее жееее веснууу!

Изображение

жду теперь посылку обычной почтой от 2 февраля))

P.S. я тоже беру 5-ку на 37 размер (24 см)


дайте, пожалуйста, ссылку на эту сумку, если есть она...

Хоть и не ко мне обращались,но у меня ссылка есть:
http://www.asos.com/...spx?iid=1557216
А моя посылка так и торчит на таможне,целый день не могу выяснить,что с ней не так :( .А если я ее не захочу растамаживать-ее отошлют обратно?Асос деньги вернет?
  • 0

#6103
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


и еще подскажите сейчас возвращают НДС или нет? Если да то куда писать?

нет не возвращают.



очень жаль ну да ладно.
  • 0

#6104
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
FialkaG регуляр это 32 ростовка 82 см
34 это лонг=86 см
замерийте ваши брюки по внутреннему шву,там у вас какая длина,и определитесь

Алия НДС АСОС давно не возврашает
  • 0

#6105
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение

дайте, пожалуйста, ссылку на эту сумку, если есть она...



пожалуйста, сумка
подорожала что-то чуток)
  • 0

#6106
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


я закидаю сегодня вас вопросами, хочу вернуть вещь обратно, какой почтой нужно отправлять? желательно и за чей счет, т.е. кто должен оплатит возврат товара?

если брак или не та вещь, то пишешь асосу что вернешь вещь и рассчитываешь на возврат расходов почты. квитанцию сканируешь и отправляешь ответом в их же письмо.
если не подошел размер, фасон и т.д. то за свой счет.


ок спасибо большое. Вот пришел ответ я им про платье написала они мне пишут следующее

I'm very sorry to hear that we’ve sent you a faulty product.
I've issued an immediate replacement for you and this will be shipped out with the quickest available service. You’ll soon be receiving a dispatch confirmation email from us which will provide the tracking link and delivery details for you.
Your new Order Number is:
короче я так поняла что они мне платье вышлют в ближайшее время, и скоро я получу письмо с номером трека, вопрос такой что бесплатно вышлют или пока возврат не отправлю (платье с портаками) замену не вышлют? А потом получается я платье им отправлю старое они мне деньги возвратят и получится что платье-замена мне бесплатно обошлось? надеюсь понятно я все написалоа, а то как то :faceoff:
  • 0

#6107
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
заказывала такую дорожную сумку
клевая, яркая, оч довольна
кожа довольно толстая, очень вместительная
  • 0

#6108
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Aliya 777 если это вся часть письма,то он не просят возврат
и вам высылают новое
  • 0

#6109
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Aliya 777 если это вся часть письма,то он не просят возврат
и вам высылают новое


нет это не вся часть они просят выслать им старое платье, мне просто интересно узнать по первой части они просто мне его высылают и за возврат деньги вернут плюс почтовые расходывот письмо

I'm very sorry to hear that we’ve sent you a faulty product.

I've issued an immediate replacement for you and this will be shipped out with the quickest available service. You’ll soon be receiving a dispatch confirmation email from us which will provide the tracking link and delivery details for you.

Your new Order Number is:

We kindly request that you return the faulty item back to us. Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your returned postage costs.

Just fill in the section on the returns note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back.

It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.

или они мне только за почту деньги вернут и все да?
  • 0

#6110
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да после того,как вы отправите им скан с почты,они пересчитают вашу сумму на свои фунты и вернут в течении 5 дней вам на карту
платье они вам высылают новое,за него деньги они не вернут
  • 0

#6111
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Целый день сегодня звонила в DHL,чтобы понять,что делала моя посылка неделю на таможне.И в конце концов ее выпустили! В чем там было дело так и не понятно. И ведь регулярно,раз в сутки,обновляли информацию,что продолжается таможенное оформление.А я уже в третий раз закинула эти сапоги в корзину! :lol:
  • 0

#6112
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
заказывала такие джинсы, на модели выглядят ужасно, а так - обычные скинни. хорошие, яркие.

Изображение

заказала 27 размер, но мне большеваты. Пойдут на полный 44 размер, может, даже 46-й.

думаю, перезакажу на размер меньше) на весну классно будут)))
  • 0

#6113
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Целый день сегодня звонила в DHL,чтобы понять,что делала моя посылка неделю на таможне.И в конце концов ее выпустили! В чем там было дело так и не понятно. И ведь регулярно,раз в сутки,обновляли информацию,что продолжается таможенное оформление.А я уже в третий раз закинула эти сапоги в корзину! :lol:

что за сапоги такие волшебные то??)
  • 0

#6114
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6115
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да после того,как вы отправите им скан с почты,они пересчитают вашу сумму на свои фунты и вернут в течении 5 дней вам на карту
платье они вам высылают новое,за него деньги они не вернут


Вика спасибо, вы палочка выручалочка ;-) . Знаете ответ на любой вопрос. Хотя я уже год заказываю с асоса, ничего раньше не знала по поводу возвратов, это у меня в первый раз :faceoff:
  • 0

#6116
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


да после того,как вы отправите им скан с почты,они пересчитают вашу сумму на свои фунты и вернут в течении 5 дней вам на карту
платье они вам высылают новое,за него деньги они не вернут


Вика спасибо, вы палочка выручалочка ;-) . Знаете ответ на любой вопрос. Хотя я уже год заказываю с асоса, ничего раньше не знала по поводу возвратов, это у меня в первый раз :faceoff:

ну чтоб в последний.
пожалуйста
  • 0

#6117
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Девы как вы думаете возможно в них передвигаться по улице? ни одного отзыва не нашла по этим туфлям

http://www.asos.com/...spx?iid=1744102

и по этой курточке, в черном цвете, я уже писала никто не ответил, тоже не одного отзыва

http://www.asos.com/...spx?iid=1892418
  • 0

#6118
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девы как вы думаете возможно в них передвигаться по улице? ни одного отзыва не нашла по этим туфлям

http://www.asos.com/...spx?iid=1744102

и по этой курточке, в черном цвете, я уже писала никто не ответил, тоже не одного отзыва

http://www.asos.com/...spx?iid=1892418

курточку не видела
а вот про туфли читала на шопхелпе в отзывах,что крайне не устойчивые
  • 0

#6119
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Девы как вы думаете возможно в них передвигаться по улице? ни одного отзыва не нашла по этим туфлям

http://www.asos.com/...spx?iid=1744102

и по этой курточке, в черном цвете, я уже писала никто не ответил, тоже не одного отзыва

http://www.asos.com/...spx?iid=1892418

курточку не видела
а вот про туфли читала на шопхелпе в отзывах,что крайне не устойчивые


Спасибо )
  • 0

#6120
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девы как вы думаете возможно в них передвигаться по улице? ни одного отзыва не нашла по этим туфлям

http://www.asos.com/...spx?iid=1744102

и по этой курточке, в черном цвете, я уже писала никто не ответил, тоже не одного отзыва

http://www.asos.com/...spx?iid=1892418

на фейсбуке девочка писала что куртка пришла с браком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.