Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5821
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840890
Платье,куплено по отзыву в шопхелле.Плотное,действительно стройнит и маскирует последствия новогодних праздников

подскажите, а платье какой размер на какие параметры брали??

и кстати, помоему ботинки др.Мартинс из числа невидимок чтоли.. не отображаются в списке всех мартинсов. взяла бы мужу, но солить уже можно..)))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 01.02.2012, 09:59:14

  • 0

#5822
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


http://www.asos.com/...spx?iid=1840890
Платье,куплено по отзыву в шопхелле.Плотное,действительно стройнит и маскирует последствия новогодних праздников

подскажите, а платье какой размер на какие параметры брали??

и кстати, помоему ботинки др.Мартинс из числа невидимок чтоли.. не отображаются в списке всех мартинсов. взяла бы мужу, но солить уже можно..)))))

Брала 12 размер на 90-73-102.Мои отъевшиеся бока сделало не такими ужасными.Правда толстоватые рученки торчат из рукавов,но с этим ничего не поделаешь.
  • 0

#5823
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки, пришла посылка. Кто со мной заказывал, напишите в приват. я постараюсь всем сейчас отписаться, но вдруг упущу(
  • 0

#5824
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да,еще хотела выступить в защиту шапки,раскритикованной на форуме шопоголиков:
http://www.asos.com/...spx?iid=1739723
У меня она не лысая и не "кашлатая",а очень даже гладенькая с плотным мехом.Правда ее one size достаточно маленький,но мне в самый раз.И еще на голове моих родственников она похожа на казахскую шапку,но я себе в ней нравлюсь.Для меня это самое полезное приобретение из АСОСА,ношу ее не снимая уже два месяца,даже подумываю купить еще одну на запас,вообще не представляю,что бы я без нее делала нынешней холодной зимой!
Все таки вчерашнее боди пришло мне вместо замшевых сапог " как у всех".Я понимаю,что можно спутать юбку с платьем или платья похожей расцветки и фасона,но как не различить трусы от сапог выше колена-мне трудно понять.На пакетике размером в ладонь гордо красовалась надпись-сапоги выше колена-вес 2,4 кг!!! И так этот сверток ехал через полсвета.Пришло вот это:
http://www.asos.com/...spx?iid=1595848
В стиле садо-мазо,с грубыми резинками,ужасными швами.Я подумывала купить себе какое-нибудь боди,но после осмотра заблудившегося чужого-точно не буду.Кстати за его пересылку с меня сегодня взяли 930 тг.Я все вписала в распечатанную форму для возмещения почтовых расходов,взяла код для отслежки путешествия боди по миру,буду дальше следить за его судьбой :-)

Сообщение отредактировал grozd: 01.02.2012, 11:52:29

  • 0

#5825
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Да,еще хотела выступить в защиту шапки,раскритикованной на форуме шопоголиков:
http://www.asos.com/...spx?iid=1739723
У меня она не лысая и не "кашлатая",а очень даже гладенькая с плотным мехом.Правда ее one size достаточно маленький,но мне в самый раз.И еще на голове моих родственников она похожа на казахскую шапку,но я себе в ней нравлюсь.Для меня это самое полезное приобретение из АСОСА,ношу ее не снимая уже два месяца,даже подумываю купить еще одну на запас,вообще не представляю,что бы я без нее делала нынешней холодной зимой!
Все таки вчерашнее боди пришло мне вместо замшевых сапогов " как у всех".Я понимаю,что можно спутать юбку с платьем или платья похожей расцветки и фасона,но как не различить трусы от сапог выше колена-мне трудно понять.На пакетике размером в ладонь гордо красовалась надпись-сапоги выше колена-вес 2,4 кг!!! И так этот сверток ехал через полсвета.Пришло вот это:
http://www.asos.com/...spx?iid=1595848
В стиле садо-мазо,с грубыми резинками,ужасными швами.Я подумывала купить себе какое-нибудь боди,но после осмотра заблудившегося чужого-точно не буду.Кстати за его пересылку с меня сегодня взяли 930 тг.Я все вписала в распечатанную форму для возмещения почтовых расходов,взяла код для отслежки путешествия боди по миру,буду дальше следить за его судьбой :-)

возместят! мне один раз вообще чужая посыль пришла. пересылка 38 тыс обошлась! возместили.

спасибо Вам за отзывы, мне мартенсы понравились) к себе положила) качество у них всегда на 5+ :)
  • 0

#5826
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой размер платья лучше взять для 82-63-87 6 или 8?
  • 0

#5827
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой размер платья лучше взять для 82-63-87 6 или 8?


имхо, лучше 8ка
  • 0

#5828
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо за ответ! Я уже заказала 8, а потом засомневалась в выборе, если что ушью :-)
  • 0

#5829
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
grozd, спасибо за хваст! очень полезный!
  • 0

#5830
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
На здоровье!Рада,что могу помочь!
  • 0

#5831
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алия, ты мне денег должна :D
заказала-таки сапоги!:)) и все из-за тебя!)

но все - с февраля мораторий у меня))) посмотрим, сколько продержусь) отчеты по последним посылкам напишу))

Сообщение отредактировал Скуша: 01.02.2012, 14:32:31

  • 0

#5832
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
за 2 месяца знакомства с асосом я потратила на шмотье 78 000 тг! и это при том что я нихрена не зарабатываю)) надо завязывать :faceoff:
  • 0

#5833
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вот сейчас распродажа закончится и тоже завяжу! До следующей распродажи! :D
  • 0

#5834
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

за 2 месяца знакомства с асосом я потратила на шмотье 78 000 тг! и это при том что я нихрена не зарабатываю)) надо завязывать :faceoff:

зато теперь есть все
но носить не чего
так как к этому платью нужна сумка :dont:
а к этой юбке-блузка :D
еще нужен ремень- так как без аксесуара оно не смотриться))
а скоро весна))и хочется яркого :faceoff:
и так можно бесконечно))) :faceoff:
вот у меня так,и поэтому завязать я не могу :rolleyes:
  • 0

#5835
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

за 2 месяца знакомства с асосом я потратила на шмотье 78 000 тг! и это при том что я нихрена не зарабатываю)) надо завязывать :faceoff:

я даже не буду говорить сколько я потратила за полгода... потому что кроме асоса, у меня еще есть 6пм, и ребенок.... а детские инет-магазины - это жесть похлеще асоса... там хочется ВСЁ!!! :D
  • 0

#5836
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


за 2 месяца знакомства с асосом я потратила на шмотье 78 000 тг! и это при том что я нихрена не зарабатываю)) надо завязывать :faceoff:

я даже не буду говорить сколько я потратила за полгода... потому что кроме асоса, у меня еще есть 6пм, и ребенок.... а детские инет-магазины - это жесть похлеще асоса... там хочется ВСЁ!!! :D

даже считать боюсь)))
  • 0

#5837
ta samya

ta samya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



за 2 месяца знакомства с асосом я потратила на шмотье 78 000 тг! и это при том что я нихрена не зарабатываю)) надо завязывать :faceoff:

я даже не буду говорить сколько я потратила за полгода... потому что кроме асоса, у меня еще есть 6пм, и ребенок.... а детские инет-магазины - это жесть похлеще асоса... там хочется ВСЁ!!! :D

даже считать боюсь)))

devochki priveeeeeeeeeeeeeeeet)) kto tut u vas glavnyi po sboram zakazov?? mojno v ls...a to ya zaputala'.... :spy:
  • 0

#5838
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, ты мне денег должна :D
заказала-таки сапоги!:)) и все из-за тебя!)

но все - с февраля мораторий у меня))) посмотрим, сколько продержусь) отчеты по последним посылкам напишу))

))))))
заразная я))
  • 0

#5839
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я даже не буду говорить сколько я потратила за полгода... потому что кроме асоса, у меня еще есть 6пм, и ребенок.... а детские инет-магазины - это жесть похлеще асоса... там хочется ВСЁ!!! :D

блин, как я тебя понимаю ))))))) у моей дочи тоже уже одежды больше чем у меня, засосало на детских сайтах. остановиться нет сил.. ))))
я иногда думаю что я пропадаю на всяческих сайтах и ищу разное (вещи/косметику/еду/украшения/шампуни/мыло и кучу всего) потому что я сижу дома, а не пропадаю на работе..кроме ребенка и бесконечных готовок ему еды (завтрак, обед, ужин и каждый раз новое) у меня нет интересов и занятий..
хотя смотрю на Алию, человек вроде работает )) а время находит на шоппинг.. поэтому тут наверное нет разницы сидишь ты дома или нет - эта болезнь не излечима :lol:
  • 0

#5840
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Собираю заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.