Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5761
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчонки кто нибудь брал такую курточку? как она по качеству? как сидит? http://www.asos.com/...spx?iid=1748631
хочу заказать и цена такая привлекательная:-)
  • 0

#5762
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Алия, а это значит 2 раза дхл по 1500т. придется платить? или обе посылки под одним трекинг номером?

у меня просто такая же ситуация. заказывала в субботу, сегодня смотрю посылка №1 отправлена, а про вторую и речи нет.

2 раза придется платить.
у вас ещё не факт, у меня отправили в один день, а разделили не понятно почему.
позвоните в дчл и спросите сколько мест в посылке и спросите у асоса сколько мест они отправили. должно совпасть.

С Асосом вела бой по этому поводу. как сменили дпд на скайнет, так начились проблемы с тем что трекинг пустой, отправляется двумя трекингами и т.д. Асос отвечает что они не несут ответственность за действия чужой компании....ужс :spy:
  • 0

#5763
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет,
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал платья фиомы Arrogant Cat???
Мои параметры ОГ-88, ОБ-98, ОТ-75
беру 10, иногда 8 (редко)
Спасибо заранее всем!

я брала одно платье не тянущееся, на 84-66-95 (примерные параметры) брала 8-ку, село очень плотно, но я худею, поэтому не расстроилась... думаю 10-ка будет нормально на ваши объемы
  • 0

#5764
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Заказала с асоса экспресс доставкой. Асос прислал ссылку на трекинг. Но там ничего не отображается. Писать им чтобы выслали трекинг? Или все без трекинга отправляют?
  • 0

#5765
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хитропопый асос цены от фонаря ставит чтоли )))) часы Fossil http://www.asos.com/...spx?iid=1566412 на сайте с бешенной скидкой стоят 30 тыс.. хотя на офиц сайте фоссил самая дорогая женская керамика стоит 33 тыс без всяких скидок
  • 0

#5766
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет!!!
Завтра отправляю заказ, есть 20% скидка на новый ассортимент (то есть на то что идет без скидок), если кто желает присоединяйтесь.Доставка экспресс.
  • 0

#5767
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Заказала с асоса экспресс доставкой. Асос прислал ссылку на трекинг. Но там ничего не отображается. Писать им чтобы выслали трекинг? Или все без трекинга отправляют?

когда заказалаи?
если с времени заказа прошло 2-3 дня. позвоните в дчл и по ФИО получателя запросите трекинг номер. У асоса глюк с этим отслеживанием, чаще всего пусто.
  • 0

#5768
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подешевели вот такие бутцы ASOS Black качество у этой линии отличное) http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
кто-то спрашивал о них когда они без скидки были)
  • 0

#5769
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

когда заказалаи?
если с времени заказа прошло 2-3 дня. позвоните в дчл и по ФИО получателя запросите трекинг номер. У асоса глюк с этим отслеживанием, чаще всего пусто.

Уже 5 прошло. Спасибо, позвоню им.
  • 0

#5770
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хитропопый асос цены от фонаря ставит чтоли )))) часы Fossil http://www.asos.com/...spx?iid=1566412 на сайте с бешенной скидкой стоят 30 тыс.. хотя на офиц сайте фоссил самая дорогая женская керамика стоит 33 тыс без всяких скидок

дада, на днях в своем городе в ТЦ увидела часы Fossil, были такие же модели как на асосе, и в среднем стоили 23 000...
  • 0

#5771
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дада, на днях в своем городе в ТЦ увидела часы Fossil, были такие же модели как на асосе, и в среднем стоили 23 000...

интересно у нас не подделки продаются? я с офиц сайта заказала мужу.. придут через мес только. надо в мегу сходить посмотреть. на асосе не встретила такую модель
  • 0

#5772
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


дада, на днях в своем городе в ТЦ увидела часы Fossil, были такие же модели как на асосе, и в среднем стоили 23 000...

интересно у нас не подделки продаются? я с офиц сайта заказала мужу.. придут через мес только. надо в мегу сходить посмотреть. на асосе не встретила такую модель

я обычно захожу на оффиц сайты и смотрю среди их магазинов. Если есть в Алмате, то тогда ещё можно верить что это оригинал. половины того что в меге, на офф сайтах нету))
  • 0

#5773
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


дада, на днях в своем городе в ТЦ увидела часы Fossil, были такие же модели как на асосе, и в среднем стоили 23 000...

интересно у нас не подделки продаются? я с офиц сайта заказала мужу.. придут через мес только. надо в мегу сходить посмотреть. на асосе не встретила такую модель

так ведь как определить-то подделка или нет.. черт знает) со временем наверное понятно станет, если они сломаются через месяц или еще что...
а с самого сайта фоссил доставка сколько стоит?
зашла на сайт фоссил, не нашла там КЗ.. как Вы заказали?

Сообщение отредактировал gulnura90: 30.01.2012, 14:59:34

  • 0

#5774
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

зашла на сайт фоссил, не нашла там КЗ.. как Вы заказали?

через посредников
  • 0

#5775
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ пишите в личку
Или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#5776
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Привет шопоголикам! Дев подскажите плиз, сделала заказ 6 января обычной доставкой до сих пор нет, может написать письмо асосу или подождать?? на почту звоню каждый день безрезультатно,,,,,
  • 0

#5777
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Привет шопоголикам! Дев подскажите плиз, сделала заказ 6 января обычной доставкой до сих пор нет, может написать письмо асосу или подождать?? на почту звоню каждый день безрезультатно,,,,,

приветик!
рано паникуешь :)
6того февраля пиши асосу. они принимают жалобы только по истечению месяца)
  • 0

#5778
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Привет шопоголикам! Дев подскажите плиз, сделала заказ 6 января обычной доставкой до сих пор нет, может написать письмо асосу или подождать?? на почту звоню каждый день безрезультатно,,,,,

приветик!
рано паникуешь :)
6того февраля пиши асосу. они принимают жалобы только по истечению месяца)


Спасибо Алиюш :kiss: тгда будем ждать.......
  • 0

#5779
findaway

findaway
  • Гость
  • 18 сообщений



всем привет!
девочки кто со мной заказывал неделю назад.
Вчера пришла посылка. я радостная, приезжаю а там одна коробка с обувь и написано parcel 1/1. я в недоумении, как так а где остальные 15 вещей??? ДЧЛ больше посылок не видит. пишу асосу, за вечер куда только можно писала. Оказалось посылку поделили на 2 посылки под разными трекинг номерами. при том что остальная часть только вылетела с Лондона!
придется подождать чуток. думаю во вторник уже должна быть у меня.


Алия, а это значит 2 раза дхл по 1500т. придется платить? или обе посылки под одним трекинг номером?

у меня просто такая же ситуация. заказывала в субботу, сегодня смотрю посылка №1 отправлена, а про вторую и речи нет.

2 раза придется платить.
у вас ещё не факт, у меня отправили в один день, а разделили не понятно почему.
позвоните в дчл и спросите сколько мест в посылке и спросите у асоса сколько мест они отправили. должно совпасть.


спасибо, за ответ.

значит придется платить. хотя, вторую может они вообще казпочтой отправили. и, главное письма-подтверждения от них нет.

Сообщение отредактировал findaway: 30.01.2012, 21:14:47

  • 0

#5780
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
у кого посылки на таможне сегодня? по трекингу видите что их выпустили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.