Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#521
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Обычной почтой 450 гр. вышло 1410 тг, дошло за неделю и практически сразу вернули деньги.

Странно! С моей даты отправки прошло уже две недели и тишина. Отправляла по обычной почте.
А можно ли узнать у казпост где моя посыль?
  • 0

#522
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А можно ли узнать у казпост где моя посыль?

по всей видимости нет
  • 0

#523
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У меня номер отправления трекался на сайте Казпочты пока посылка территорию КЗ не покинула, потом уже из Асоса отписались, что получили. Если долго ответа нет от Асоса, то можно им написать, что отправили вещи на возврат такого-то числа и номер отправления такой-то, но нет никакой информации. Какое-либо решение должны предложить (на росс. форумах писали, что возврат денег все равно делали, если посылка терялась)...

#524
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

У меня номер отправления трекался на сайте Казпочты пока посылка территорию КЗ не покинула

не могли ббы вы мне ссылку скинуть
  • 0

#525
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мой отчет о посылке:
получала первый раз, была отправлена 26.05, получила сегодня 14.06, отправляла обычной почтой за 17 долларов. предполагаю, что неделю из всего срока посылка ковырялась по Кз.
что удивило- это упаковка. на мой взгляд она просто отвратительна. вещи положены в пакет и пакет просто заклеен скотчем по краю стыковки.
в итоге моя посылка каким то макаром намокла. полностью мокрая была асосовская бумажка, что лежала внутри (я даже не поняла что это) плюс одно из платьев, толстая этикетка на платье превратилась в труху. (до этикетки нет дела, но что бы дать знать :rolleyes:)
это очень неприятно. я все это запечатлена на фотоаппарат, напишу им письмо, будет нужно - приложу фото.
выслали все по заказу, ну а теперь детально:
  • 0

#526
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
сумка ужасная. купилась на цену, но она и этих денег не стоит. покрашено кошмарно, вся пятнами, разводами, неровно, совсем не так как на картинке, в низу еще и крапы какие-то черные.. не разберешь какие. в общем скорее всего верну, но она, зараза, просто идеально подходит к мои балеткам!(( кожа хоть и натуральная, но все же не такая мягкая, как воспринимается на фото.
Изображение
неплохая сумка, но цвет отличается. она не такая розовая. вполне оправдала ожидания
  • 0

#527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по ремням:
это плохо, или я опять проморгала, но они не указывают размер, в итоге я просто была в шоке, от увиденного))) они все очень маленькие) как для куколок)) не в смысле размера, с размером все ок, брала М на свои 74 см талии, они все только для кардиганов или платьев, а я рассчитывала хотя бы некоторые из них использовать на брюки и джинсы.
так что с ними и в дальнейшем будет затыка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

по качеству все неплохие, но теперь я понимаю, почему они стоили так недорого))
  • 0

#528
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
майки:
брала выложенные цвета, розовая очень яркая, не ядовитая, но насыщенная, хотя мне и идет)
сели нормально, но это майки, что с них взять :rolleyes:
на параметры ОГ 91 ОТ 74 брала UK12
ИзображениеИзображение
  • 0

#529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
и последнее, платья:
обычное, трикотажное, село неплохо, в размер, на указанные параметры брала UK12, и все последующие платья - тот же размер
Изображение
вот это платье было полностью мокрое, оно тоже хорошо село
Изображение
вот это или больше или я не разобралась в модели, но сделать это было крайне сложно, даже просматривая видео идущей в нем девушки. оно очень широкое, и в проймы рукавов можно наблюдать все мое тело с грудью)) в общем не могу понять или это такая модель или оно реально мне велико. зайду к швее, спрошу, может можно будет сделать строчку (там ее нет) под руками, но ткань хорошая, на лето к телу очень приятно
Изображение
  • 0

#530
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вот это какой то ночной кошмар.. если это лен, то я санта клаус. на таких парусах ненаши предки открыли америку. качество атас, село кошмар, буду возвращать
Изображение
  • 0

#531
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

не могли ббы вы мне ссылку скинуть

http://portal.kazpos...racking-welcome

#532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подведем итог, из всех заказанных мною вещей 2 скорее всего я буду возвращать и одно под вопросом.
качество не блеск, я бы скорее назвала его терпимым.
вещи, согласна, одни из самых дешевых
все они asos, кроме мокрушки)

еще у меня вопрос: я не на всех вещах обнаружила этикетку о возврате, означает ли это, что вещь, на которой ее нет я не могу вернуть?
вот и всё :rolleyes:
  • 0

#533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

мда... я так понимаю, что намокла у меня как раз таки та форма, по которой я должна была бы вернуть вещи..
предполагаю, что фик мне с маслом,а не возврат
  • 0

#534
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вот мой отчёт по эксперементальной первой посылочке:
вот такой вот такая милая сумочка:
Изображение
очень довольна цветом и размером,это моя перывая малюська,обычно мои сумочки внушительных размеров :eek:
такое платишко на параметры 93-75-95 и обхват плеч 104 заказала 12,чего боялась то и получилось : оказалось большим к низу,думала что с ним делать и решила перешить на себя,отдала сегодня мастерам,как заберу постараюсь выложить фото в реале
Изображение
такую кофточку тоже заказала 12,лучше бы взяла 10,тоже отдала на ушивку лямок,иначе совсем всё открыто,и без бандажно топа не пойдёт,а с ним жарко
Изображение
эту прелесть заказывала подруга,чего-то рука у неё дрогнула что-ли заказала себе 12,оказалась велика и я её с удовольствием забрала:
Изображение
в 10 размер этой юбки тоже легко бы вошла
ну и доче заказала маечку,по качеству не плохая:
Изображение
в общем с размерами ещё не всё поняла,буду эксперементировать :rolleyes:
  • 0

#535
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вот мой отчетик
заказала се такие джегинсы от Веро мода
ХС\С

они мне маленькие( буду продавать

Сообщение отредактировал ModerSucks: 15.06.2010, 10:20:47

  • 0

#536
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
мне вот интересно что вы хотите от тряпок за 20 уе? для чего заказывать самые дешевые тряпки, чтобы потом их возвращять? там брэндов штук сто на любой / вкус /цвет/ блаблабла

и не обламывает ли вас собственно весь это геморой с возвратом ради 20 уе? не проще ли подарить кому, если не подошло? это все к тому, что чуецо мне прикроют они доставку в КЗ, благодоря вот таким людям.
  • 0

#537
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
toshik? давайте без пропаганды - что покупать и что возвращать личное дело каждого, к тому же у всех нэт-магазинов такая опция есть. Ничего нового здесь не происходит, обычный рабочий момент
  • 0

#538
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне вот интересно что вы хотите от тряпок за 20 уе? для чего заказывать самые дешевые тряпки, чтобы потом их возвращять? там брэндов штук сто на любой / вкус /цвет/ блаблабла

и не обламывает ли вас собственно весь это геморой с возвратом ради 20 уе? не проще ли подарить кому, если не подошло? это все к тому, что чуецо мне прикроют они доставку в КЗ, благодоря вот таким людям.

если это мне, то не 20 баксов, в сумме выйдет чуть больше ста, и возвращаю я не потому что не подошло, а потому что качество ужасное.
если вы хотите делать такие подарки - флаг вам в руки,
если хотите носить барахло - перышко
если у вас лишние 20 000 тенге, что бы выбросить их на помойку - я вам с удовольствием перепродам

возврат для того и существует, что бы им пользоваться, а не для того, что бы все стеснялись и передаривали друг другу хлам
  • 0

#539
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у всех же разные причины возврата.
я вот собираюсь вернуть клатч за 110 долларов, цвет в реале оказался другой и большой уж очень. Хотя я писала им с просьбой указать размеры, мне сказали, что не могут этого сделать..

а раз не могут, пусть получают его обратно...

сегодня пыталась отослать, но на почте зависла система и никого обслужить не могли. попробую завтра)
  • 0

#540
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если это мне, то не 20 баксов, в сумме выйдет чуть больше ста, и возвращаю я не потому что не подошло, а потому что качество ужасное.если вы хотите делать такие подарки - флаг вам в руки,если хотите носить барахло - перышкоесли у вас лишние 20 000 тенге, что бы выбросить их на помойку - я вам с удовольствием перепродамвозврат для того и существует, что бы им пользоваться, а не для того, что бы все стеснялись и передаривали друг другу хлам

как красиво ответили)))

Ёланна...у вас тоже все заказанное АСОС,да? Я так поняла непосредственно у них качество не очень? Собираюсь сарафанчик трикотажный заказать...а теперь me задумалсо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.