Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#461
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
paypaljune -15% до 15 июня
Изображение

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 10.06.2010, 22:38:43

  • 0

#462
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться радостью своих покупок.
С асоса заказываю c зимы, сначала через сестру из америки, а потом и напрямую :rolleyes:
Вот наши многочисленные приобретения

Вот такая майка для мужа. Брали размер М на грудь 101 (по размерной сетке - это между м и л), села хорошо.

Изображение

Для себя брала босоножки Miss Sixty, начитавшись рос форумов взяла себе UK 5 (нога 24,5) - село отлично! на коробке размер 38. На ноге смотрятся обалденно :laugh: .
Изображение

Будучи глубоко беременной брала себе такое платьице для беременных :weep: За что я люблю асос, так это за их вещи Maternity, оказывается - можно выглядеть бесподобно в такой волнительный период! :spy: Жалко поздно открыла для себя этот сайт. Платье, кстати, оказалось чуть темнее, чем на фото. Сейчас, пока еще не совсем пришла в форму - иногда ношу это платье
Изображение

А еще я люблю асос за вещи, для кормящих мамочек. Брала себе вот эти вещи фирмы Mama.licious, размер S на ОГ 92. Всем очень довольна! Без всякого стеснения могу покормить своего сына в присутствии посторонних :fie:

ИзображениеИзображениеИзображение

Брала еще себе такой браслетик. Кач-во так себе (вблизи не рассматривать), но выглядит очень эффектно!
ИзображениеИзображение
  • 0

#463
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

paypaljune -15% до 15 июня
Изображение

коко это оффер?
  • 0

#464
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

коко это оффер?

Не поняла? В смысле обман чтоли?
Если так, то нет. Чистая правда, только сама не смогла воспользоваться.
Заказала, а уж потом узнала о скидке. :rolleyes:
Симитировала покупку, скинули.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 10.06.2010, 23:05:40

  • 0

#465
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Продолжаю свой отчет!
Для дочи брала такие очки. 100 защита, качество отличное! Очень стильные. Но у нас такой маленький носик (ей 4 года), так что бедм ждать пока чуть-чуть подрастет. а то совсем не держатся )))
Изображение
Еще вот такую сумочку. Она еще длинновата, но мы ее прекрасно завязываем покороче
Изображение

Себе взяла вот такое платье. Размер 12 на ОГ 92, ОБ 96. Сидит отлично! Мне очень нравится! Только оно достаточно короткое :laugh:
Изображение

Для мамы взяли такое платье. Размер тоже 12, но у мамы ОБ 98, а ОГ 90. а это платье как раз такого фасона, что бедра пошире. Мне оно безумно нравится. Ни за что не скажешь, сколько оно стоит. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#466
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нет, я просто спрашиваю - это оффер код? я просто не поняла этот прикол с анимацией :rolleyes:
  • 0

#467
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

нет, я просто спрашиваю - это оффер код? я просто не поняла этот прикол с анимацией :rolleyes:

Это экономия мигает :laugh:
Дисконт код, и его можно только один раз использовать.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 10.06.2010, 23:13:28

  • 0

#468
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А вот и моя мама в платье :rolleyes:
Изображение
  • 0

#469
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
удивительное рядом
Красивое платье на красивой маме :rolleyes:
Вы экспрессом заказывали?
  • 0

#470
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

удивительное рядом
Красивое платье на красивой маме :laugh:
Вы экспрессом заказывали?

Спасибо за маму! :rolleyes:
Первые два раза - экспрессом, в третий раз попробовала стандартом - но было много вещей и отправили экспрессом. Кстати, заказывала 3 июня - сегодня 10 уже пришло! Я счастлива!
  • 0

#471
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ооо, код - это прекрасно. а я вот планирую один клатч им обратно отослать... про процесс возврата вроде почитала, только не поняла - им можно самой дешевой почтой слать или лучше с трекингом для своего же успокоения?:rolleyes:
  • 0

#472
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ооо, код - это прекрасно. а я вот планирую один клатч им обратно отослать... про процесс возврата вроде почитала, только не поняла - им можно самой дешевой почтой слать или лучше с трекингом для своего же успокоения?:rolleyes:

,
Я им по казпост выслала. Сказали, что примерно за две недельки дойдет. Вот только думаю адрес я не печатными буквами, а письменно написала. Поймут ли? Вдруг сотрется пока дойдет...
  • 0

#473
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а вроде же можно наклеить бумажку с их брошюрки для возврата? или на казпочте не разрешают??
  • 0

#474
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а вроде же можно наклеить бумажку с их брошюрки для возврата? или на казпочте не разрешают??

Чёт не разрешили. Сказали, что может отклеится пока дойдет
  • 0

#475
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Скуша,а чем клатч не подошел? если не ошибаюсь...это бирюзовый или нет?
  • 0

#476
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


а вроде же можно наклеить бумажку с их брошюрки для возврата? или на казпочте не разрешают??

Чёт не разрешили. Сказали, что может отклеится пока дойдет

жуть какая-то, я када на ВС делала возврат, то клеила их постер и дамам-почтальоншам говорила, что в Америке тока так принимают. Все сразу соглашались :rolleyes:
  • 0

#477
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, Калу, он. Во-первых, он оказался другого оттенка - не бирюзовый, а насыщенный мятный такой... В общем, из палитры зеленого, мне такой носить особо не с чем...
И больше он даже чем я рассчитывала. Больше чем А4 форматом... в общем, не совсем то, что я ожидала. Хотя по качеству очень хороший, мягкая такая кожа...

но так как он стоил недешево, думаю, что выгоднее его вернуть, чем пытаться тут продать....
  • 0

#478
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ага, Калу, он. Во-первых, он оказался другого оттенка - не бирюзовый, а насыщенный мятный такой... В общем, из палитры зеленого, мне такой носить особо не с чем...
И больше он даже чем я рассчитывала. Больше чем А4 форматом... в общем, не совсем то, что я ожидала. Хотя по качеству очень хороший, мягкая такая кожа...

но так как он стоил недешево, думаю, что выгоднее его вернуть, чем пытаться тут продать....

аааа...жалко конечно :rolleyes: . выглядел он очень эффектно. Ну, удачной отправки его на родину :laugh:
  • 0

#479
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,все кто со мной,наша посылочка сегодня ночью прилетела,вечером поеду в dhl и заберу сама,не хочу ждать достаки до понедельника ;)

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.06.2010, 07:44:44

  • 0

#480
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Написала письмо в асос попросила не разделять посылку ( обувь и всяка мелочь). А мне некая Стейси пишет, мол, извините, но мы не можем вам помочь в этом. Разделим и снимем с вас денюжку за доставку два раза.
Не поняла, тетка. Подумала, что прошу соеденить два заказа и снять один раз за доставку.
Я ей пять, Стейси, дорогая. вы наверное меня не совсем поняли, мол так то так, прблемы будут с таможней если вы разделите мой ОДИН заказ на несколько частей.
А она мне опять: Я вас поняла. Мы постараемся, но не обещяем. У вас там вещи, которые не могут совместить в один пакет...
В общем поняла, что с ней не о чем дальше лялякать. Написала еще раз. Надеюсь на этот раз не ей попадется мое письмо.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 11.06.2010, 09:52:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.