Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4441
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


в воскресенье будет 50% на обувь скидка http://www.facebook....4&WT.tsrc=Email

а ссылки на какую именно обувь будет скидка нет ещё? :rolleyes:

пока ещё нету, сама нервно проверяю)))
  • 0

#4442
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


23 ноября отправили мне посылку бесплатной почтой, вчера получила. Красота :-/

везёт, а мне от 12, 15, 21 и 25 ноября ещё ни одна не пришла :weep:


сегодня скопом получила посылки за 13, 18, 19 и 23 ноября :rolleyes: красота!!!
еще позвонили из dhl платная тоже пришла :beer:
  • 0

#4443
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, подскажите, реально ли попросить выслать те же вещи которые не пришли бесп.доставкой, бесплатно дхл-ом?
и вообще что примерно писать? :faceoff: в первый раз просто
  • 0

#4444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите, реально ли попросить выслать те же вещи которые не пришли бесп.доставкой, бесплатно дхл-ом?

попросить можно, но они ДХЛ-ом бесплатно не вышлют, только время на переписку потеряете
  • 0

#4445
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
асос хочет чтобы мы разорились... :lol: зимний стайл, вечерний лук, воскресная обувь :lol: чего еще ждать?
  • 0

#4446
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

асос хочет чтобы мы разорились... :lol: зимний стайл, вечерний лук, воскресная обувь :lol: чего еще ждать?

Оля я уже в панике)))
  • 0

#4447
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, подскажите, реально ли попросить выслать те же вещи которые не пришли бесп.доставкой, бесплатно дхл-ом?
и вообще что примерно писать? :faceoff: в первый раз просто




согласна, бесплатно дхл не вышлют. хотя все возможно. обычно если косяк их они всегда замену высылают экспрессом ( с вс например так точно делают). напишите им что мол так и так не получили и хотите замену.
  • 0

#4448
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю завтра

Вика привет!Отправила заказ на мыло)
  • 0

#4449
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Девочки, подскажите, реально ли попросить выслать те же вещи которые не пришли бесп.доставкой, бесплатно дхл-ом?
и вообще что примерно писать? :faceoff: в первый раз просто




согласна, бесплатно дхл не вышлют. хотя все возможно. обычно если косяк их они всегда замену высылают экспрессом ( с вс например так точно делают). напишите им что мол так и так не получили и хотите замену.


написала им, что мол очень ждала вещи до рождества, ан нету
если вышлете стандартной типа не получу вовремя, прошу выслать экспрессом, терь жду ответа
  • 0

#4450
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я с асос ни разу не заказывала беспл. почтой, даже не хочу связываться с нашей казпочтой ( сколько косяков они мне тут наделали). красота дхл через 3 дня приносят)))
я тут недавно заказывала себе джинсики бижу мужу все подошло идеально)))) мы так рады были))) платье вот такое пришло знакомая заказывала http://www.asos.com/...spx?iid=1901912 платье супер, ткань такая мягкая нежная. мужские туфли лакост http://www.asos.com/...spx?iid=1873558 вообще класс! качество на все 100!!!!
  • 0

#4451
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я с асос ни разу не заказывала беспл. почтой, даже не хочу связываться с нашей казпочтой ( сколько косяков они мне тут наделали). красота дхл через 3 дня приносят)))
я тут недавно заказывала себе джинсики бижу мужу все подошло идеально)))) мы так рады были))) платье вот такое пришло знакомая заказывала http://www.asos.com/...spx?iid=1901912 платье супер, ткань такая мягкая нежная. мужские туфли лакост http://www.asos.com/...spx?iid=1873558 вообще класс! качество на все 100!!!!


если ответят что не могут, то я успеваю с вами заказать экспрессом?
а то платье нужно...
  • 0

#4452
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

согласна, бесплатно дхл не вышлют. хотя все возможно. обычно если косяк их они всегда замену высылают экспрессом ( с вс например так точно делают). напишите им что мол так и так не получили и хотите замену.

Катя я с Вс 4-й год заказываю, мне ни разу косяк экспрессом не высылали, только обычной почтой :rolleyes:
  • 0

#4453
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю завтра

Вика привет!Отправила заказ на мыло)

привет
не пришло не чего, повтори
  • 0

#4454
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


согласна, бесплатно дхл не вышлют. хотя все возможно. обычно если косяк их они всегда замену высылают экспрессом ( с вс например так точно делают). напишите им что мол так и так не получили и хотите замену.

Катя я с Вс 4-й год заказываю, мне ни разу косяк экспрессом не высылали, только обычной почтой :rolleyes:




а мне высылали)) я не получила одной вещички, ждала почти 2 мес. написала им они на след день выслали замену эскпрессом да еще и извинились)) второй раз тоже не получила вещички написала но у них она уже закончилась((( вернули через 3 дня деньги.
  • 0

#4455
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


я с асос ни разу не заказывала беспл. почтой, даже не хочу связываться с нашей казпочтой ( сколько косяков они мне тут наделали). красота дхл через 3 дня приносят)))
я тут недавно заказывала себе джинсики бижу мужу все подошло идеально)))) мы так рады были))) платье вот такое пришло знакомая заказывала http://www.asos.com/...spx?iid=1901912 платье супер, ткань такая мягкая нежная. мужские туфли лакост http://www.asos.com/...spx?iid=1873558 вообще класс! качество на все 100!!!!


если ответят что не могут, то я успеваю с вами заказать экспрессом?
а то платье нужно...



я планирую завтра после обеда заказывать.
  • 0

#4456
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я планирую завтра после обеда заказывать.


как получу ответ от асоса, скину вам в лс заказ или если повезет просто инфу что не надо беспокоиться ;)
  • 0

#4457
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

написала им, что мол очень ждала вещи до рождества, ан нету
если вышлете стандартной типа не получу вовремя, прошу выслать экспрессом, терь жду ответа


ответили, заказанные мной товары уже аут оф сток, и согласны отправить экспрессом бесплатно если заказ будет не меньше чем 100ф. :beer:
  • 0

#4458
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
получила сегодня платюшко от 22.11 шипленное .. показывать не буду.. а то все берут красивые на вечер, а я для прогулок с ребенком :lol:
  • 0

#4459
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


написала им, что мол очень ждала вещи до рождества, ан нету
если вышлете стандартной типа не получу вовремя, прошу выслать экспрессом, терь жду ответа


ответили, заказанные мной товары уже аут оф сток, и согласны отправить экспрессом бесплатно если заказ будет не меньше чем 100ф. :beer:



этот же заказ или новый?
  • 0

#4460
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



написала им, что мол очень ждала вещи до рождества, ан нету
если вышлете стандартной типа не получу вовремя, прошу выслать экспрессом, терь жду ответа


ответили, заказанные мной товары уже аут оф сток, и согласны отправить экспрессом бесплатно если заказ будет не меньше чем 100ф. :beer:



этот же заказ или новый?


новый канеш, старый пишут возврат денег, и новый отправят фри деливери экспресс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.