Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4361
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блокирует банк асоса.
а через 30 дней разблокировает наш банк.

Алия, а ты виртуальной картой расплачиваешься или обычной своей?? у нас виртуальная. все прикручено к пейполу.. может поэтому разница.. но у нас пейпол блокирует средства, т.к. все оплаты через него проходят.
  • 0

#4362
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


блокирует банк асоса.
а через 30 дней разблокировает наш банк.

Алия, а ты виртуальной картой расплачиваешься или обычной своей?? у нас виртуальная. все прикручено к пейполу.. может поэтому разница.. но у нас пейпол блокирует средства, т.к. все оплаты через него проходят.

виза виртуон, народного банка.
у меня блокированы суммы, позвонила своим. они отправили запрос в их банки.
блокируют блин они за секунду! а разблокировать атас!
  • 0

#4363
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


блокирует банк асоса.
а через 30 дней разблокировает наш банк.

Алия, а ты виртуальной картой расплачиваешься или обычной своей?? у нас виртуальная. все прикручено к пейполу.. может поэтому разница.. но у нас пейпол блокирует средства, т.к. все оплаты через него проходят.


да, все правильно, если платить через пэйпал, то блокируют они. Если вводить номер карты напрямую, то блокирует Асос.

Мне в банке объясняли так:
Через 30 дней деньги АВТОМАТИЧЕСКИ разблокируются, если заблокированную сумму дальше не процессят. Этот процесс можно ускорить, если оператор сделает это ВРУЧНУЮ. Но вот для этого они требуют какое-то подтверждение. Раньше Казком просил факс от Викториассикрет (емэйл их не устраивал). Но даже в этом случае иногда отказываются разблокировать - дескать, еще не факт, что они посчитают предоставленное подтверждение (например, об отмене заказа) существенным))
некоторые писали, что помогал поход в банк и там написать заявление))
я не пробовала))


у меня вопрос по отслеживанию)) на этом гетонлайн, когда появляются движения по треку?)) а то что-то тишина с момента отправки)) или не париться и тупо ждать звонка от ДХЛ?:)))
  • 0

#4364
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
посмотрела воскресную распродажу с подарками...
чего и следовало ожидать, одежды вообще нет)) только часы бы может взяла)
  • 0

#4365
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у меня вопрос по отслеживанию)) на этом гетонлайн, когда появляются движения по треку?)) а то что-то тишина с момента отправки)) или не париться и тупо ждать звонка от ДХЛ?:)))

не жди))) запаришься ждать, асос сам признал что пока у них плохо работает. с дпд на скайнет переключились и приехали называется. я сразу дчл звоню. при том что в дчле инфа появляется только когда посыль в транзите уже.
  • 0

#4366
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Подскажите, пжл, 18 ноября сделала заказ на асосе, потом в течение получаса отменила.
Но Асос деньги заблокировал, и до сих пор не разблокировал.
Вроде в течение 5-10 рабочих дней должны вернуть, но пока нет.
Стоит писать им письмо или подождать?
Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

это не асос блокирует, а PayPall вроде.. нам стабильно через 30 дней возвращаются.. у нас БТА

блокирует банк асоса.
а через 30 дней разблокировает наш банк.



такая же ситуация. 18 ноября сделала заказ через 30 мин отменила, потом через неделю ходили в бта заявление писали. в асос тоже писала они ответили что вроде как не они ставят в блок сумму а наш банк. уже прошло 2 недели и блок не сняли, по телефону тоже говорили про 30 дней. что ж будем ждать... :rolleyes:
  • 0

#4367
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хотите прикол? помните мега туфли по 1 фунту? ну так вот.. проплатили одну пару, потом отменили заказ, чтобы еще одну пару добавить в посыль.. заблокировали ессесна 1 фунт.. а через мес вернули 1 бакс. прикиньте?! это ж целых 90 тенге захапали )))))))))
  • 0

#4368
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, кто разбирается, мне такое пальто какой размер заказать, если uk10 я ношу, то us это какой будет, просто боюсь что us4 будет маловато.
Изображение
размеры у меня где то 86-66-90
  • 0

#4369
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто разбирается, мне такое пальто какой размер заказать, если uk10 я ношу, то us это какой будет, просто боюсь что us4 будет маловато.

а зачем вам US? выбирайте UK10 и всё, раз всегда такой берете
  • 0

#4370
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, кто разбирается, мне такое пальто какой размер заказать, если uk10 я ношу, то us это какой будет, просто боюсь что us4 будет маловато.
Изображение
размеры у меня где то 86-66-90

здесь был отзыв про это пальто. хвалили и на шопхелпе тоже положительные отзывы.
  • 0

#4371
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Блин пардон, стормозила, мне показалось что там были размеры в юс.
  • 0

#4372
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, ДВ, никто не заказывал теплую/зимнюю обувь с асоса?
пыталась найти что-то на зиму и никак не могу ничего приглядеть, вообще не понятно, есть там зимняя обувь (ну кроме дутышей и угг) приличная (сапожки, ботинки)
может кто брал, поделитесь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Adjoly: 04.12.2011, 20:49:13

  • 0

#4373
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, ДВ, никто не заказывал теплую/зимнюю обувь с асоса?
пыталась найти что-то на зиму и никак не могу ничего приглядеть, вообще не понятно, есть там зимняя обувь (ну кроме дутышей и угг) приличная (сапожки, ботинки)
может кто брал, поделитесь :rolleyes:

в прошлом году брала такие, теплые, классные, на знаю есть ли на сайте сейчас
Изображение


и ещё типа таких брала, они вообще на -37 градусов, всю прошлую зиму в них проходила
Изображение
  • 0

#4374
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Брала вот такие Aldo. Удобные. Но не сказать, что прям сильно теплые, меха внутри немного и подошва тонкая.
Изображение

Девочки, вот такое не заказывал никто? Интересно, как качество и фасон в жизни. Думаю, купить или подождать скидки.
Изображение
  • 0

#4375
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
воскресная распродажа не ахти однако( одни расстройства...
  • 0

#4376
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Брала вот такие Aldo. Удобные. Но не сказать, что прям сильно теплые, меха внутри немного и подошва тонкая.
Изображение

скажите а тот мех что снаружи - прилично выглядит? я всё на них смотрю, жду скидок - уж очень нравятся они мне :)
  • 0

#4377
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

скажите а тот мех что снаружи - прилично выглядит? я всё на них смотрю, жду скидок - уж очень нравятся они мне :)


Мех выглядит вполне прилично, в общем, они такие же, как на фото. Я ими довольна. :)
  • 2

#4378
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, кто знает как долго будет длиться акция 25% off brands???
  • 0

#4379
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Всем привет!!!
Девочки, кто знает как долго будет длиться акция 25% off brands???


по-моему некоторые вещи после обеда стали по прежней цене. во всяком случае, то, что было в више опять поднялось....
  • 0

#4380
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Всем привет!!!
Девочки, кто знает как долго будет длиться акция 25% off brands???


по-моему некоторые вещи после обеда стали по прежней цене. во всяком случае, то, что было в више опять поднялось....


У меня все еще со скидкой есть...вот стало интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.