Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3981
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

комбез шикарен!
а ботильоны сумасшедшие!! :lol: там наверное каблук см 13-15..
девчонки, меня теперь вопрос мучает: сколько у вас рост???
у мня 170, я такую высоту не одену, а то наверное дядей Степой буду
:D

Мерси))) 165))) я постараюсь выложить фото в комбезе, взяла его на др к подруге и аксессы к нему... :kiss:
ПОчему же "дядей Степой"?))
  • 0

#3982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Расскажу про неудачную покупку.
Выбрала я как-то вот такую курточку, симпатичная, и цена хорошая, вообще в первый раз решила верхнюю одежду попробовать купить в нете. Приходит эта курточка, p-p UK 6, свиду еще симпатичнее, чем на картинке, надеваю ее и понимаю, что не могу застегнуть ее на груди. У меня вообще есть такая проблема - если в плечах и талии впору, то в груди обычно маловато. А тут я даже руки развести не могу. Даю примерить своей сестре, она на размер меньше меня или на полразмера, в общем UK 4 носит. И ей в груди мало. Даю другой сестре - эта совсем мелкая, мало того, что носит XXS, так еще и грудь у нее размера первого, не больше. Ей тоже жмет в груди! Притом, что плечи и талия ей уже велики очевидно. Тут до меня дошло, что, к сожалению, куртка сшита неправильно. Я не знаю, кому и при каких обстоятельствах удастся застегнуть ее на груди и при этом двигать руками... на картинке с сайта видно, кстати (мне теперь видно), что модель как будто втянула голову в плечи, но на самом деле она просто подняла куртку повыше, потому что ниже того места, где должна быть грудь, как раз для нее есть немного пространства, и если задрать плечи куртки, то можно дышать. Как можно продавать такое, ума не приложу...

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.11.2011, 22:34:53

  • 2

#3983
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мерси))) 165))) я постараюсь выложить фото в комбезе, взяла его на др к подруге и аксессы к нему... :kiss:
ПОчему же "дядей Степой"?))

Оксана, а покаж, какие аксессуары заказала к комбезу? А то я там себе один плейсьют приглядела, но пока не придумала, с чем носить.. :-/
  • 0

#3984
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, а покаж, какие аксессуары заказала к комбезу? А то я там себе один плейсьют приглядела, но пока не придумала, с чем носить.. :-/

браслет не могу найти, а серьги вот эти http://www.asos.com/...&clr=Goldpurple еще эти прилетят, заказывала их к платью, но с платьем нас асос прокатил http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black


Девочки, кстати, кому надо, продаю http://www.asos.com/...rt=3&clr=Silver за 2000
  • 0

#3985
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
выбрала пару вещей с новой распродажи, собираю заказ на завтра ;-)
  • 0

#3986
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

нашла ссылку на распродажу http://www.asos.com/...Size=200&sort=3
сорри если уже давали

обычно воскресные распродажи заканчиваются в 14:00 в понед по нашему


Девочки, сколько обычно длятся распродажи? Сколько дней? Очень понравилось платье, но сейчас со временем совсем туго да и денег на карте совсем мало, надо пополнить :-( . И как именно нужно успевать в распродажу, т.е. нужно успеть сделать заказ до конца распродажи..
  • 0

#3987
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

девочки, добрый вечер :)
если вам не сложно, помогите плз с размерами :kiss: :type:
Ог 90; От 65; Об 93

C такими параметрами беру 6 на тянущиеся вещи, топы, трикотаж. 8ка верхнюю и все остальное. Все в обтяг ношу.
  • 1

#3988
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, сколько обычно длятся распродажи? Сколько дней? Очень понравилось платье, но сейчас со временем совсем туго да и денег на карте совсем мало, надо пополнить :-( . И как именно нужно успевать в распродажу, т.е. нужно успеть сделать заказ до конца распродажи..

есть распродажи постоянные - раздел Sale или Clerance
а есть акции. вот например сейчас на бренды идет 20% скидка. закончится сегодня наверное в 2 часа дня..
иногда нужно успеть не до конца распродажи, а пока есть ваши размеры =))) т.е. бывает распродажа еще через день закончится, а вещь уже раскупили..
ну и самое главное про ваше платье: если оно с общей распродажи (вы зашли в раздел sale), то не торопитесь, а если вы перешли по ссылке на акцию, то поспешите
  • 0

#3989
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


заказ на среду
  • 0

#3990
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
знаменитые утюжки по 25 ф.. у мня в корзине 5 размер.. на сайте еще вроде 5 есть. могу придержать
  • 0

#3991
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


девочки, добрый вечер :)
если вам не сложно, помогите плз с размерами :kiss: :type:
Ог 90; От 65; Об 93

верх 10, на бедра наверное и 8 подойдет.. ну вроде как




девочки, добрый вечер :)
если вам не сложно, помогите плз с размерами :kiss: :type:
Ог 90; От 65; Об 93

C такими параметрами беру 6 на тянущиеся вещи, топы, трикотаж. 8ка верхнюю и все остальное. Все в обтяг ношу.



спасибо большое :) только я что-то вообще запуталась :faceoff:
  • 0

#3992
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо большое :) только я что-то вообще запуталась :faceoff:

сделайте опрос тех, кто с такими параметрами тут =)))
у мня грудь ща 94, на нетянущиеся вещи 10 размер ппц в притык аж..мне ща 12 нужен..
поэтому сделала вывод что на грудь 90 - 10 размер само то.. могу ошибаться, слушайтесь лучше тех кто с одинаковыми параметрами
  • 1

#3993
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
аксессуары для обуви))) как Вам? :)
Изображение
Изображение
  • 0

#3994
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

у мня 170, я такую высоту не одену, а то наверное дядей Степой буду
:D


Если честно я себя телебашней чуствую :faceoff: ,когда одеваю обувь на такой платформе, поэтому одеваю только на выход, и только в сопровождении супруга :lol: , как на его фоне не так в глаза бросается чтоли :-) , у меня росто 172, у мужа 182. в общем идем как 2 телебашни :lol:
  • 0

#3995
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


у мня 170, я такую высоту не одену, а то наверное дядей Степой буду
:D


Если честно я себя телебашней чуствую :faceoff: ,когда одеваю обувь на такой платформе, поэтому одеваю только на выход, и только в сопровождении супруга :lol: , как на его фоне не так в глаза бросается чтоли :-) , у меня росто 172, у мужа 182. в общем идем как 2 телебашни :lol:

ДОброе утро!) как здоровье?))
у меня муж 187, поэтому мне не страшно к моим 165 еще см 15=)) ;-)
  • 0

#3996
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

аксессуары для обуви))) как Вам? :)

:faceoff: не готовая я к такому)
  • 0

#3997
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

аксессуары для обуви))) как Вам? :)


Тоже присматривала кое-что, смотриться конечно инетерсно, смущает вероятность быстрой "стерки" красивого серебостого металла и возможность зацепить чего-нибудь или зацепится обо что-нибудь))))))))))))
А вообще очень оригинальный способ освежить туфельки))))
У кого-нибудь уже был опыт покупки таких прибамбасов???
  • 0

#3998
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


аксессуары для обуви))) как Вам? :)

:faceoff: не готовая я к такому)

вот я тоже не готова к таким нововведениям)))
смотрю....и думаю...можно было бы конечно, но что-то такое более аккуратное...а не набалдашник.
  • 0

#3999
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Расскажу про неудачную покупку.
Выбрала я как-то вот такую курточку, Я не знаю, кому и при каких обстоятельствах удастся застегнуть ее на груди и при этом двигать руками... на картинке с сайта видно, кстати (мне теперь видно), что модель как будто втянула голову в плечи, но на самом деле она просто подняла куртку повыше, потому что ниже того места, где должна быть грудь, как раз для нее есть немного пространства, и если задрать плечи куртки, то можно дышать. Как можно продавать такое, ума не приложу...

Где-нибудь да выплывает подвох(((( На картинке точно видно, что ее вверх подтянули немного. Сомнительно конечно, что это дизайнерская задумка, но все может быть... Вы на Асос уже написали по этому поводу, что они ответят на такое? По крайней мере сзади и в растегнутом виде курточка смотрится аккуратненько...
  • 0

#4000
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
часики в цене чуть чуть упали.. читала хорошие отзывы по ним..
минус еще 10% = за 50 ф. мона взять

Сообщение отредактировал ol-ka: 14.11.2011, 12:32:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.