Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3281
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Я его брала пой той же цене что и на сайте, я просто расчитывала одеть его на мероприятие (а теперь по вине асоса не смогу :cry: )
Тоже буду потом заказывать если скидка на него появится.Мои параметры как раз подходят под те что по размерной сетке асоса соответствует UK12, а именно ОГ-90 ОТ-73 ОБ 103 (ОБ чуть больше чем в их размерной сетке).Не судите строго набрала все по состоянию здоровья :faceoff:

Спасибо! одинаковые параметры почти =) я тоже после родов набрала.. очень сильно надеюсь скинуть вес, как перестану кормить

Алия, с покупками вас! белье очень красивое!
все говорят что форму не держит сумка эта.. она что прям как тряпочка висит если ничего в ней нет??? на фото у модели там в нее натолкано много чтоли???? у меня в сумке только кошелек да и по мелочи...

спасибо)) сама рада!!
ну не совсем как тряпка))) через часик скину фото в реале)
  • 0

#3282
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

4) http://www.asos.com/...spx?iid=1250136 туфли маме,решила взять ей для разнообразия. чтобы были. эта фирма всегда делает обувь хорошего качества и тут не подвела, эффектные конечно.
если кто-то хочет в реале увидеть, приезжайте завтра) последний день отпуска у меня. кто интересуется покажу в реале.


Ничего себе, твоя мама какую обувь носит???!!!! Я тоже такие туфли присматривала)))) правда оч.эффектные!
И я первая к тебе на очереди туфли 5UK посмотреть, уж очень хочется заказать вот эти ботильоны, но быть уверенной в размере))))
  • 0

#3283
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


4) http://www.asos.com/...spx?iid=1250136 туфли маме,решила взять ей для разнообразия. чтобы были. эта фирма всегда делает обувь хорошего качества и тут не подвела, эффектные конечно.
если кто-то хочет в реале увидеть, приезжайте завтра) последний день отпуска у меня. кто интересуется покажу в реале.


Ничего себе, твоя мама какую обувь носит???!!!! Я тоже такие туфли присматривала)))) правда оч.эффектные!
И я первая к тебе на очереди туфли 5UK посмотреть, уж очень хочется заказать вот эти ботильоны, но быть уверенной в размере))))

мама тоже носит только каблуки, 10-11 см)))
а эти я взяла ей для разнообразия) пусть будут, обувь не бывает лишней :)
  • 0

#3284
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
приехали мои посылочки!

Изображение
очень ждала их - они меня не подвели, офигенские и с размером угадала, на 37,5 взяла 5-ку, в общем 5+ жалко зима на носу
теперь жду кардиган с платьем к ним, такое
Изображение


Изображение
мужу классические адики, тоже с размером всё ок, взяли с хорошей скидкой -муж счастлив, спал с ними в обнимку :laugh:


Изображение
и на скидках зацепила ещё эту майку, классная, села идеально, даже лучше чем на модели, цена копейки - качество супер ;)
  • 1

#3285
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вчера получила очередной заказ (опять же огромное спасибо Aliya1987, жаль в репутацию нельзя каждый день плюсовать)))))

Грезила о ярких джинсах, и вот они на мне))))) 10-ый размер на объем бедер 92 сел идеально, длина немного ниже щиколотки (то есть внизу они не собираются в складку как на модели, а аккуратненькое по прямой закрывают туфельки). Стоит отметить, что на картинке цвет более синий и менее яркий, в реале он более насыщенный и есть очень слабый намек на бирюзовый)))) Джинсы обалденные - очень эффектные, но не такие кричащие как, например, красные))))

Также, затаив дыхание, ждала пиджак. Качество ткани и пошив - выше всяких похвал, тоже брала 10-ку (ОГ-88, но плечи широкие) - сидит на мне отлично. В плечах прям идеально, длина рукава (при опущенной вниз руке) до начала ладошки. Фасон очень понравился именно тем, что без пуговиц и очень аккуратно решен момент "воротника")))

Платье от VeraModa заставило меня жалеть, что до лета еще так далеко)))) Очень милое платьице, ткань тоненькая, но прочная и мягкая. Принт очень понравился, цвет один в один как на картинке. Размер все та же 10-ка, смотрится как на модели и завышенная талия придает этому короткому платьицу очень кокетливый вид, прям сразу захотелось прогуляться в нем летним вечером))))
  • 0

#3286
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ой, девочки! сегодня получила одну посылку из двух,
странно... заказанные ранее вещи (3/10) до сих пор в пути, а заказанные позже (10/10) получила сегодня!
все стандарная доставка.
у вас такое бывает?

вещи по посылке не примеряла пока (на работе), но сразу скажу, что юбка уже нравится, ткань приятная! и цвет супер - зеленоватый. НО боюсь опять мне в размере не повезло... заказла как обычно ЮК8, на глаз маломерит... дома примерю, посмотрю
блюзкатоже супер!

вывод: надо внимательно читать отзывы по возможности... как никак без примерки покупается.

;-)
  • 0

#3287
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю вечером
  • 0

#3288
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ой, девочки! сегодня получила одну посылку из двух,
странно... заказанные ранее вещи (3/10) до сих пор в пути, а заказанные позже (10/10) получила сегодня!
все стандарная доставка.
у вас такое бывает?

вещи по посылке не примеряла пока (на работе), но сразу скажу, что юбка уже нравится, ткань приятная! и цвет супер - зеленоватый. НО боюсь опять мне в размере не повезло... заказла как обычно ЮК8, на глаз маломерит... дома примерю, посмотрю
блюзкатоже супер!

вывод: надо внимательно читать отзывы по возможности... как никак без примерки покупается.

;-)

напишите пожалуйста как юбочка, когда померите) очень нравится)
  • 0

#3289
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
глюк( :spy:

Сообщение отредактировал Aliya1987: 26.10.2011, 15:01:31

  • 0

#3290
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
обещанные фото сумки :)
Изображение
Изображение
  • 0

#3291
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девушки подскажите плиз..все оплачивают 1500 тг ДЧЛу помимо экспресс доставки?
  • 0

#3292
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девушки подскажите плиз..все оплачивают 1500 тг ДЧЛу помимо экспресс доставки?

да все, с ними уже судились. бессполезно
  • 0

#3293
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Вот и моя первая посылка пришла:) блин, ооочень довольна вещами.

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Rust

платье мне очень понравилось, качество хорошее, ткань приятная к телу, с поясом смотрится очень хорошо. расцветка классная.

http://www.asos.com/...spx?iid=1720102

юбка улетная!!! мне оочень понравился именно этот цвет, в реале немного светтлее, ремешок хорший

http://www.asos.com/...spx?iid=1369046

сумка очень стильная, качество отличное, пахнет кожей, нигде клея нет.


Большое спасибо Вика :beer:
  • 0

#3294
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вот и моя первая посылка пришла:) блин, ооочень довольна вещами.

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Rust

платье мне очень понравилось, качество хорошее, ткань приятная к телу, с поясом смотрится очень хорошо. расцветка классная.

http://www.asos.com/...spx?iid=1720102

юбка улетная!!! мне оочень понравился именно этот цвет, в реале немного светтлее, ремешок хорший

http://www.asos.com/...spx?iid=1369046

сумка очень стильная, качество отличное, пахнет кожей, нигде клея нет.


Большое спасибо Вика :beer:


поздравляю! а сумка шикарна)) на юбку давно смотрю...
  • 0

#3295
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

поздравляю! а сумка шикарна)) на юбку давно смотрю...


Спасибо Алиюш, юбка классная, осенью зимой в самый раз.
  • 0

#3296
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

обещанные фото сумки :)

буду брать))) закинула в корзину)))
  • 0

#3297
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


обещанные фото сумки :)

буду брать))) закинула в корзину)))

блиин простите за пальцы на фото((( не заметила(
  • 0

#3298
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.10.2011, 19:15:15

  • 0

#3299
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у сумки получается ни замка, ни магнитов нет???? как она мне нравится =) и почему та что за 85 не стоит также как рыжая за 41 ???? :lol:
  • 0

#3300
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у сумки получается ни замка, ни магнитов нет???? как она мне нравится =) и почему та что за 85 не стоит также как рыжая за 41 ???? :lol:

есть магнитик внутри и верхняя застежка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.