Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

они изменили)) было 100% real leather

Ааа) я так у них в прошлом году заказала клатч из 100% лакированной кожи, на этикетке которого итальянским по белому было написано, что это синтетика. Они своего косяка так и не признали. Так что иногда надо проверять.
  • 0

#3102
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Получила свой второй заказ, безумно довольная (хотя заказала всего 3 позиции))))

Огромное спасибо Aliya1987 за советы и скидку))))

Осенняя обувка на платформочке и каблуке (цвет Taupe) привела меня в дикий восторг! Качество отличное. Все что должно быть прострочено, сделано аккуратно, нитки нигде не торчат, все что связано с клеем, также не выдает нигде его наличия, все плотненько и ровно. Очень удобная обувь, 3 часа по дому носилась, по лестнице туда-сюда бегала – все отлично, даже не смотря на то, что на мой 39(длина 25см) 6-ка оказалась грамульку большевата. Но думаю, 5-ка бы уже давила. Поэтому теперь вот делема с туфлями – из закрытой обуви то не вывалишься, а вот из туфлей можно и выскочить по дороге)))) Хотела уже сегодня в них пойти, но погода мешает…
Изображение

Платье очень порадовало – красный с черным очень эффектно смотрятся, а простой крой - элегантно! Ткань очень мягкая, но плотная и теплая, по толщине где-то 3мм. На свои параметры Г-Т-Б 88-65-90 взяла 10-ку. Платье сидит один в один, как на модели!

Вдогонку к заказу, вдруг увидела кольцо, которое давно искала – крупное, прозрачное, с цветочной темой. И вот оно нашлось – очень красиво смотрится, еще и о размере думать не надо(растягивается), ну а цена вообще смешная - 3.15))))
На фото, конечно, не передана его красота, но в каталоге его уже нет, ссылку не сохраняла...
Изображение
  • 0

#3103
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кстати, кто заказывал кольца, можете подсказать, как узнать какой нужен размер, если например известна "длина окружности" пальчика???)))
И вообще по качеству как??
Боялась, что кольцо которое заказала, будет дешево смотреться из-за пластика, но оказался очень аккуратно сделан, ровненький, гладкий, прозрачный.
Также побоялась брать его в металле под золото, потому как даже на картинке было видно, что метал какой-то "пошарпанный", а под серебро все было ровненько, как и в реале.
  • 0

#3104
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот ссылочка на кольцо http://www.asos.com/...spx?iid=1726506
Не за что :) значит посылка и в правду была удачной не только у меня.
этот день вообще был хорощ на посылки))) получила сразу 3 посылки отправленные в разное время)
  • 0

#3105
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Кстати, кто заказывал кольца, можете подсказать, как узнать какой нужен размер, если например известна "длина окружности" пальчика???)))
И вообще по качеству как??
Боялась, что кольцо которое заказала, будет дешево смотреться из-за пластика, но оказался очень аккуратно сделан, ровненький, гладкий, прозрачный.
Также побоялась брать его в металле под золото, потому как даже на картинке было видно, что метал какой-то "пошарпанный", а под серебро все было ровненько, как и в реале.

оно чудесно!!!
  • 0

#3106
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, обычной почтой от начала октября приходили посылки?
  • 0

#3107
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, кольца асос все быстро темнеют. сколько бы не стоили :-(
  • 0

#3108
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, обычной почтой от начала октября приходили посылки?

от 7 окт обычной почтой дошла за 10 дней. сами в шоке =))))))
  • 0

#3109
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, кольца асос все быстро темнеют. сколько бы не стоили :-(

подвеска сова - 1 раз одела, уже темное пятно на цепочке
  • 0

#3110
RitaNim

RitaNim
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки кто-нибудь превышал лимит в 1000ф? что делали?
  • 0

#3111
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девочки кто-нибудь превышал лимит в 1000ф? что делали?

У Вас прошло через таможню в один месяц??? Только по закону не в фунтах, а в уе. Мы один раз дали взятку)))
  • 0

#3112
RitaNim

RitaNim
  • Гость
  • 9 сообщений
да(( все в один месяц((
дчл позвонила они сказали 12000 и 30% от превышения лимита(
кто как решил проблему...помогите.
  • 0

#3113
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не в уе, а в евро по новому таможенному союзу ... хотя может вы под уе подразумевали евро, а я подумала бакс..
  • 0

#3114
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ol-ka: 19.10.2011, 12:23:17

  • 0

#3115
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, кольца асос все быстро темнеют. сколько бы не стоили :-(


Проверим, вдруг не все)))) Ну хотя бы месяц им полюбоваться - уже хорошо будет)))
Вы заказывали кольца, в которых не камни/стелкяшки, а пластик?
  • -1

#3116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девочки, кольца асос все быстро темнеют. сколько бы не стоили :-(

подвеска сова - 1 раз одела, уже темное пятно на цепочке

А я про серьги скажу. Заказывала год назад, вроде из стали, до сих пор ни пятнышка, остались блестящими.
  • 0

#3117
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
и в правду девочки поделитесь опытом, кто превышал лимит, как куда и как решали проблемку?
  • 0

#3118
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А я про серьги скажу. Заказывала год назад, вроде из стали, до сих пор ни пятнышка, остались блестящими.

может от цены тоже зависит? моя сова за 1.5 ф. мне досталась. а там в украшениях есть экземпляры и по 20-30 ф.. и то за бижутерию это чет много :D
  • 0

#3119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может от цены тоже зависит? моя сова за 1.5 ф. мне досталась. а там в украшениях есть экземпляры и по 20-30 ф.. и то за бижутерию это чет много :D

Наверное. Я не помню, сколько они стоили, но точно больше 10 долларов. У меня еще цепочка их есть, точнее, колье из кучи цепочек, 45 долларов где-то, тоже как новое.
  • 0

#3120
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки кто -нибудь заказывал такие туфли? удобные или нет? как каблук и подъем?



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.