Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3081
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Новые коды на 10 % на фэйсбуке:
SUPERTEN женские Tops
TENSUPER мужские T-shirts
  • 1

#3082
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

собираю заказ

:lol: пошла смотреть
  • 0

#3083
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ

:lol: пошла смотреть

на асосе появилось куча вещей со старых коллекций которые была в ауте.
прямо море))
вот сижу страницы не успевают обновляться))
  • 0

#3084
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?
  • 0

#3085
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?

классная! ее кста не было до этого
  • 0

#3086
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?

классная! ее кста не было до этого

они иногда завозят то что было год назад и уже по новым ценам))
я вот подумываю взять её на лето)
  • 0

#3087
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Весь вечер позавчера дома выгуливала. И весь день вчера. Сначала с кожаной юбкой-солнцем, вечером с кожаными штанами. Уф какие они! :kiss: Вечером в кафешке рядом на стул ножки закинула и любовалась. Они удобные, но весь день на ногах в них не все смогут.

Да, я помню, что ты можешь)) всегда на таких огого-каблуках. Я раньше тоже могла, а щас... что-то уже не та я... или потому что с ребенком вечно. Надо исправлять положение.

Акси, там иногда настройка сверху сбивается. Может валюта стоять фунты, а размеры штатские. У меня на домашнем компе постоянно сбивается. Может ты не углядела?

Это я с бельчатиной заказывала, не знаю, но в любом случае - ужасно повезло, что пришла 10-ка, 6-ка бы нелепо сидела, если 10-ка впору.
  • 0

#3088
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?


а вы уверенны что это кожа? сколько раз обращала внимание, у нее все сумки из кожзама.
  • 0

#3089
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?


а вы уверенны что это кожа? сколько раз обращала внимание, у нее все сумки из кожзама.

да да, тоже самое! жду отзыва на иностранных сайтах)))
  • 0

#3090
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



девушки закупаемся на лето сумочкой, кожа
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

может кто-нибудь брал?


а вы уверенны что это кожа? сколько раз обращала внимание, у нее все сумки из кожзама.

да да, тоже самое! жду отзыва на иностранных сайтах)))


я на ее офиц.сайте смотрела, но инфу не нашла.
  • 0

#3091
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пришла посылка.. заказывали кроссовки Lacoste, остальное напихали для объема.. чтобы точно dhl отправили.. особой радости не испытала (((
1. кроссовки Lacoste
ну неоднозначные ощущения.. какие то легкие.. встретив и потрогав тут, я бы подумала что подделка. а вообще качество хорошее, 9 размер на 43 идеально. хозяин кроссовок очень рад!
2. платье Pepe Jeans
девушка модель видимо ростиком 163-165.. т.к. на мои 170 см это платье мне сантиметров на 5-7 выше чем на фото. качество отличное. этикетка прям такая миленькая. наверное сделаю тунику. с зауженными брюками смотрится отлично.
3.платье белое
видимо маломерит.. не застегнулось в груди. в талии хорошо. пошито хорошо. наверное отправлю или продам
4. платье черное длинное
село идеально. ткань тяжелая.. только вот резинка на талии дешевит. думаю с ремнем будет лучше.
5. юбка
брали под кожанную курточку с сапогами, длину надо укорачивать. где-то ниже колена см на 10. качество хорошее
  • 0

#3092
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2. платье Pepe Jeans
девушка модель видимо ростиком 163-165.. т.к. на мои 170 см это платье мне сантиметров на 5-7 выше чем на фото. качество отличное. этикетка прям такая миленькая. наверное сделаю тунику. с зауженными брюками смотрится отлично.

Я тоже брала это платье. Я ростом 163, но мне оно тоже коротко,сантиметров на 8 выше колена.Немного расстроилась из-за длины, т.к. на модели смотриться оно длиннее.
  • 0

#3093
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



а вы уверенны что это кожа? сколько раз обращала внимание, у нее все сумки из кожзама.

да да, тоже самое! жду отзыва на иностранных сайтах)))

я на ее офиц.сайте смотрела, но инфу не нашла.

Полиуретан написано же. У этой марки и правда не замечено сумок из кожи.
  • 0

#3094
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений




а вы уверенны что это кожа? сколько раз обращала внимание, у нее все сумки из кожзама.

да да, тоже самое! жду отзыва на иностранных сайтах)))

я на ее офиц.сайте смотрела, но инфу не нашла.

Полиуретан написано же. У этой марки и правда не замечено сумок из кожи.

они изменили)) было 100% real leather
  • 0

#3095
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я тоже брала это платье. Я ростом 163, но мне оно тоже коротко,сантиметров на 8 выше колена.Немного расстроилась из-за длины, т.к. на модели смотриться оно длиннее.

эх.. жалко что вы отзыв не оставили.. а то бы я его не взяла.. а как вы его носите? как платье или укоротили до туники??
  • 0

#3096
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Я тоже брала это платье. Я ростом 163, но мне оно тоже коротко,сантиметров на 8 выше колена.Немного расстроилась из-за длины, т.к. на модели смотриться оно длиннее.

эх.. жалко что вы отзыв не оставили.. а то бы я его не взяла.. а как вы его носите? как платье или укоротили до туники??


Одевала пока только раз, как платье, в принципе на мой рост можно носить как есть,но все же я ожидала подлиннее.
Я как то и забыла что его покупала,пока не увидела ваш отчетик ;-)
  • 0

#3097
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
2 посылки пришли днями ранее, обычной почтой. шли где-то мес, а кофточка с карандашом вообще 10 дней (рекорд)! и порадовали куда больше (чем посыль из моего предыдущего поста)

1. блузка... классная! и дешевая :lol: она до сих пор иногда всплывает из аута, я ее так и выловила
2. точечный карандаш.. мне показалось что он помог! вечером было красное пятнышко, намазала на ночь, а на утро ни следа!!! :kiss: запах термоядерный
3. платье
мне понравилось! да, оно из раздела для беременных. я не такая :D , но по нему и не видно.. ткань канеш не фонтан, но фасон!! ходила вчера весь день по дому. муж в восторге. вчера вечером осыпал комплиментами. я черное взяла.
4. футболка Bench
тоже понравилась. качество отличное
остальное в глубоком ауте
  • 0

#3098
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура! сегодня пришла первая моя покупка на асосе. вы правы, надо ждать ровно месяц. спасибо всем за подсказки! :beer:
  • 0

#3099
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ура! сегодня пришла первая моя покупка на асосе. вы правы, надо ждать ровно месяц. спасибо всем за подсказки! :beer:

а что вы купили? (блин, какая я любопытная) :lol: расскажите, чтобы мы если что знали, стоит заказывать Это или нет
  • 0

#3100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ура! сегодня пришла первая моя покупка на асосе. вы правы, надо ждать ровно месяц. спасибо всем за подсказки! :beer:

Какие марки брали, какие замечания по размерам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.