Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2281
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мне апрель весь пришел, сейчас жду только от 2 мая. но пока не волнуюсь. Но если уже 2 месяца прошло, то лучше писать! а если заказ был от середины апреля и достаточно большая посылка, то я бы подождала.
мне в последнее время маленькие посылки доходят быстрее, чем крупные.
  • 0

#2282
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




девочки с дчл это бесполезно,курьер говорит все вопросы в офис,начальству,а в офисе говорят,не хотите платить,отказывайтесь от посылки....

а если счета с копией того решения в прокуратуру? ;-) я серьезно :D

и что дальше? если серьезно, то прокуратура вам не поможет, отправит решать дело в суд.

а в суде скажут,что контора по сути часная,и права выбора,по оказанию услуг за ней
все ,потраченные нервы
мы просто уже не раз по этому вопросы разговаривали,как в самом офисе,так и на таможне,итог один как платили так платим
типа не устраивает-заказывайте обычной почтой(там бесплатно)
чек они дают без проблем
кстати как то на днях,в юпс сказали,что и они хотят наладить эту систему((

а Лига потребителей?
  • 0

#2283
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Девочки простой почтой от начала апреля кто-нибудь получил?! у меня 3 посылки висят((( уже почти 2 мес(((

ой вы пишите им уже, 2 месяца это уже через чур :eek:

у меня от 14 апреля не полученная
а до этого одну посылку разделили на две части, одну получила практически сразу же, вторую часть ждала 2 месяца
  • 0

#2284
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У меня не получена от 21 апреля. Написала в суппорт, так они решили заказ отправить еще раз, теперь экспресс доставкой. Боюсь, ДХЛ.
А никто не пытался связаться с головным офисом ДХЛ и у них поинтересоваться законностью принудительных сборов?
  • 0

#2285
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Спасибо девочки, от 7го апреля жду... крупная посылка вроде) во вторник не придет- буду писать!!!
  • 0

#2286
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

медленно собираю заказ на субботу, экспресс :-)


В субботу получила свой заказ. Спасибо большое!!! :kiss:
Изображение
с учетом экспресс-доставки 6.000 тенге
  • 0

#2287
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
собираю заказ,экспрес
пишите в личку или на мыло
anna.maks@yahoo.com

  • 0

#2288
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо девочки, от 7го апреля жду... крупная посылка вроде) во вторник не придет- буду писать!!!

я решила свою подождать до пятницы и писать ))) но ваша все же более ранняя посылка, наверное уже точно пора писать.
  • 0

#2289
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Спасибо девочки, от 7го апреля жду... крупная посылка вроде) во вторник не придет- буду писать!!!

я решила свою подождать до пятницы и писать ))) но ваша все же более ранняя посылка, наверное уже точно пора писать.


Спасибо! просто боюсь что денежки вернут и акаунт мой закроют(((( вторая уже.... хотя первая всетаки пришла через 2,5 мес(((
  • 0

#2290
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Недавно со мной произошла такая история! Оформила большой заказ! Доставку оформляла обычную (в надежде, что все пойдет экспрессом, так как было 7 пар обуви, сумка дорогая и еще куча всего) - в итоге посылку поделили на 5 частей! 3 отправили экспрессом(пришлось 2 раза платить по 1500), а 2 - сначала я подумала , что обычной почтой, но потом спустя 2 недели ко мне пришло письмо с асоса, что они получили мой возврат (те две оставшиеся части) и сделали мне за это рефанд :-( Но я естественно ничего не получала и тем более обратно им не отсылала!
с тех пор стало страшновато заказывать обычной почтой и стараюсь доставку с кем нибудь поделить ;)
  • 0

#2291
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Пришла посылка от 5 мая! Браслетик на руку и пляжное платье :-)
  • 0

#2292
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
то, что пришло эскпрессом
сандали
Изображение
взяла не привычную 6 на свой 38, а 5, так как опыт с сандалиями такого рода подсказал брать меньше, очень понравились! Сделаны аккуратно! Пришито все крепко! Made in India ;-)


Для подруги взяли такие балетки, тоже 5 на 38 по отзывам знакомых
Очень симпатичные! Изображение


Себе еще взяла такое платье! Большемерит! Свой размер 10 , это платье взяла 8 (10 уже продала)
Изображение
Платье очень красивое! Жаль, что синтетика

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 24.05.2011, 18:07:05

  • 0

#2293
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Хочу заказать себе несколько интересных вещей из косметики Paul&Joe, скажите пож-та, а доставляют нам косметику? например помаду? :)
  • 0

#2294
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Сегодня посылку 2 части сразу получила от 5го мая!
от 7го апреля решила еще подождать.....
  • 0

#2295
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сегодня посылку 2 части сразу получила от 5го мая!
от 7го апреля решила еще подождать.....


Поздравляю вас! дождались )))
я тоже уже вчера получила от 10 мая, а от 13 апреля все нет
я вот тоже пока им не пишу. Потому что все посылки пока доходили, через 2 и 2,5 мес точно. Буду ждать точно 2,5 мес )))))))))))
Но все равно надеюсь и даже уверена все получу. Я теперь стала заказывать по паре вещей бесплатной почтой. Понравилось - беру да и все и не коплю на большую экспресс.

Сообщение отредактировал Adjoly: 25.05.2011, 08:48:52

  • 0

#2296
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Хочу заказать себе несколько интересных вещей из косметики Paul&Joe, скажите пож-та, а доставляют нам косметику? например помаду? :)

да доставляют ;) кроме парфюмов
есть некоторые марки одежды которые нам не высылают, например Манго и Gap, тогда они так и пишут в описании Ship only UK
  • 0

#2297
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Сегодня посылку 2 части сразу получила от 5го мая!
от 7го апреля решила еще подождать.....


Поздравляю вас! дождались )))
я тоже уже вчера получила от 10 мая, а от 13 апреля все нет
я вот тоже пока им не пишу. Потому что все посылки пока доходили, через 2 и 2,5 мес точно. Буду ждать точно 2,5 мес )))))))))))
Но все равно надеюсь и даже уверена все получу. Я теперь стала заказывать по паре вещей бесплатной почтой. Понравилось - беру да и все и не коплю на большую экспресс.


Подскажите, а не было случаев, чтобы все равно делили и присылали в разных послыках две вещи? :spy:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 25.05.2011, 10:06:00

  • 0

#2298
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Хочу заказать себе несколько интересных вещей из косметики Paul&Joe, скажите пож-та, а доставляют нам косметику? например помаду? :)

да доставляют ;) кроме парфюмов
есть некоторые марки одежды которые нам не высылают, например Манго и Gap, тогда они так и пишут в описании Ship only UK


Кокорока, спасибо большое! :)
  • 0

#2299
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, а не было случаев, чтобы все равно делили и присылали в разных послыках две вещи? :spy:

были много раз, мне присылали отдельно браслет и кофточку из одного заказа
сейчас жду двое шлепок в разных посылках с одного заказа
  • 0

#2300
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Поздравляю вас! дождались )))
я тоже уже вчера получила от 10 мая, а от 13 апреля все нет
я вот тоже пока им не пишу. Потому что все посылки пока доходили, через 2 и 2,5 мес точно. Буду ждать точно 2,5 мес )))))))))))
Но все равно надеюсь и даже уверена все получу. Я теперь стала заказывать по паре вещей бесплатной почтой. Понравилось - беру да и все и не коплю на большую экспресс.


Спасибо! тоже 2.5 мес подожду.... на таможне застряла это точно!

тоже начала по чуть-чуть заказывать... и доходит вроде быстрей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.