Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

г/н А777**Мпродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ну так аукцион же не стоит на месте, хорошо хоть вы написали на форуме, а то уже небось никто не верит :rotate:
  • 0

#22
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
600$ и с вас дарственная на номер =)
  • 0

#23
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А дарственная случаем не 9000 тенге стоит? Это ж уменьшает ценность вашего предложения :kiss: Или имелось в виду что я должен приехать и подписаться под вышеупомянутым документом? :rotate: Как бы там ни было это пока самая высокая ставка.
  • 0

#24
Wer777

Wer777
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемый автор, разъясните непонятный для меня факт....
зачем нужны эти номера? с ними гаишники козыряют? или зеленый быстрее загорается?
или просто понты? тогда вопрос: что за понт такие номера на машине которой больше 10 лет?
  • 0

#25
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ничего особенного в этом нет, никто вам не козыряет, и никаких привелегий перед светофором вы тоже не получаете, просто свой способ выделится.

Что касается возраста машины, то этот номер на ней оказался еще тогда когда эта машина была новой.

Если вам интересно понять психологию данного явления можете обратиться в соответствующую ветку форума: ссылка А здесь прошу задавать вопросы по теме. Спасибо.
  • 0

#26
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
контакты в личку
  • 0

#27
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вобщем так уважаемые участники торгов, я завтра ближе к обеду вылетаю в Алмату, буду до понедельника, все конкретные вопросы задавайте мне по телефону 87017204568. На данный момент ставка 600 баксов озвученная Lord Dark'ом, если кто то в состоянии предложить данную сумму или что то около, прошу звонить, так как мне будет не до интернета. Также я понимаю что несмотря на большую активность не все завленные участники будут готовы заплатить обозначенную сумму, а так же не у всех найдутся связи для решения этого вопроса в гаи, посему, я даже готов пойти на уменьшение цены лишь бы мне гемороя было меньше. До встречи в алмате.
  • 0

#28
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

600$ и с вас дарственная на номер =)

это хде вы такое видели-дарственная на номер? :eek: может дарственная на машину? короче только , что поузнавал в гаи- за все дела кругом-бегом 3000 денег+ плюс все офиц платежи( примерно 200)+ плюс сделать новые номера 500( никто не ведь не захочет повесить госномер 777 покоцаный , а может даже не подойдет тип1 или тип 2) ну и обмыть это все дело , так что за все про все примерно 4000 надо отдать
  • 0

#29
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Уважаемый автор, разъясните непонятный для меня факт....
зачем нужны эти номера? с ними гаишники козыряют? или зеленый быстрее загорается?
или просто понты? тогда вопрос: что за понт такие номера на машине которой больше 10 лет?

странно , что такое спрашивает чел у которого у самого три семерки в нике :eek: вам че модеры козыряют или инет быстрей?
  • 0

#30
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


600$ и с вас дарственная на номер =)

это хде вы такое видели-дарственная на номер? :eek: может дарственная на машину? короче только , что поузнавал в гаи- за все дела кругом-бегом 3000 денег+ плюс все офиц платежи( примерно 200)+ плюс сделать новые номера 500( никто не ведь не захочет повесить госномер 777 покоцаный , а может даже не подойдет тип1 или тип 2) ну и обмыть это все дело , так что за все про все примерно 4000 надо отдать

вы в какой валюте считаете? в тенге или в уе? не могу понять Вас! а дарственная на номер дается в любом нотариусе... мы перекидывали номера и она по любой нужна!
  • 0

#31
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
номер все еще продается?
  • 0

#32
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Почитал все это , теперь интересно, кто все таки купил номер и какая цена ??
  • 0

#33
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
да и не было никакого номера. непонятно для чего было создавать тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.