Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уроки игры на гитаречастные занятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#22
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#23
lol74

lol74
  • Гость
  • 19 сообщений
можно информацию в Л С
  • 0

#24
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#25
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сын 9-ти лет хочет научиться играть на гитаре, у нас на дому, р-н Сатпаева розыбакиева. Сколько будет стоить? Чтобы не тянуть резину, занятия нужно проводить каждый день, дней 10 думаю хватит. Цену можно узнать?
  • 0

#26
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
taka2000, ваше желание сродни выучить иностранный язык с нуля за 2 недели=) это нереально, хотя вы можете выучить некоторые слова и фразы в языке, но говорить и понимать не будете. в музыке примерно то же самое.

Сообщение отредактировал sanych89: 21.06.2010, 21:12:39

  • 0

#27
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#28
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#29
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#30
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#31
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#32
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#33
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#34
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#35
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

taka2000, ваше желание сродни выучить иностранный язык с нуля за 2 недели=) это нереально, хотя вы можете выучить некоторые слова и фразы в языке, но говорить и понимать не будете. в музыке примерно то же самое.

Sanych89 - по моему скромному мнению вы совершили ряд ошибок, написав ответ подобным образом.
1 Taka2000 вам описала потребность (уроки гитары) и критерии исполнения (сыну 9 лет, на дому, ориентировочно 10 уроков - достаточно). насколько я вижу, вас критерии сыну лет и на дому не возмутили, однако возмущение вызвало требование (научиться игре... 10 уроков). и вот в чем незадача:

1 клиент всегда прав, вместо того чтобы грубовато указывать на прописные истины (я о вашей аллегории с изучением языка), вам бы следовало найти не публичный способ пообщаться с Taka2000 (через ЛС или телефон и тд) И уже в приватном общении либо объяснить что вы так работать не хотите/не умеете/непробовали, либо выяснить, что возможно мальчику нужны не уроки гитары, а исполнение его хотелок, и что в силу темперамента мальчик скорее всего за 10 занятий скорее всего остынет к этой сиюминутной прихоти, однако все в восторге - вы с гонораром, мама с плюсиком, сынок с очередным знаком внимания со стороны мамы.

2 помимо того, что вы этим сообщением обратились к taka2000, так вы еще дали посыл прочим форумчанам. и этим ответом, вы отнюдь не притягиваете к своим услугам.

3 Если вам кажется что за "10 уроков" нельзя научиться игре на гитаре - то вы хотябы, как проффесионал в этой области предложите не клиенту, но рынку какой нибудь метод преподавания который бы это утверждение опровергал или давал надежду вашему клиенту на получение отдачи в незначительный срок.

поясню, в свое время будучи уже за 23 я захотел воплотить детскую страсть научиться бальным танцам. Походив 2-3 месяца я научился многим движениям разных танцев, но танцевать так и не научился. и я бросил не увидев перспиктивы в данном обучении. проблема педагога была в том, что он не увидел потребностей группы (и рынка в целом) нам в группе всем уже было за... Его академической методе, я бы предпочел чтоб он вначале научил нескольким па одного жанра, составил бы из них танец под модный зажигательный ритм, и отточил бы его вместе с нами. Иными словами группа ждала срочных (не быстрых а к определенному конкретному сроку) результатов, педагог же хотел либо преподавать класически либо посадить нас на длинные контракты ( те, затянуть нас на постоянное посещение в долгосрочном разрезе).

надеюсь эти замечания вам помогут взглянуть на ситуацию глазами клиента.
конкретно в случае с taka2000 вам былобы лучше сказать что не за 10 а допустим за 12 уроков я могу научить его 1-2 популярным мелодиям на выбор из списка, обучать буду аккордами, но это только на механическую память рук, и позволит покорять сердца девченок в классе.
  • 0

#36
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Gremlin, упаси Бог, я никого обидеть не хотел) ничего грубого я в своем ответе не вижу. В начале темы я указал, что обучение проходит по нотам. (т.е ученику придется работать и работать серьезно) Мне намного интереснее серьезно заниматься с 2-3 учениками, заложить в них необходимый багаж знаний, после чего они смогут заниматься и повышать свой уровень самостоятельно, чем халтурить, давая серии таких "ускоренных курсов"

вот цитата из ветки Образование
[quote]Цитата(taka2000 @ 21.06.2010, 19:43)

Я понимаю тех кто обучает, они могут годами обучать, начинают придумывать разные причины, чтобы растянуть занятия. После 60 часов обучения можно отдавать на Юрмалу, а мне этого не надо.


Когда заранее определяется отношение к педагогам, как к каким-то мошенникам, о каком обучении может идти речь?

Ежели желаете подискутировать на тему рынка частного репетиторства можем продолжить в личке.

Сообщение отредактировал sanych89: 26.07.2010, 20:53:59

  • 0

#37
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#38
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#39
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0

#40
sanych89

sanych89
  • Частый гость
  • 62 сообщений
уроки игры на гитаре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.