Перейти к содержимому

Фотография

Жалюзи, ролл-шторы (солнцезащитные системы)ответ специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений
В коллекции компании PROMA, эксклюзивного дистрибьютора жалюзи и рулонных штор PRiS....
---------------------------
Так это промовские кассетные рулонки! Тогда не надо впаривать, что это европейское производство. PROMA - это московская жалюзийная фирма, и комплектующие у них китайского и тайванького производства. Если я не прав, то выложите сертификат происхождения. Только пжлст без всяких фотошопов. :-)
  • 0

#22
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Как видно на рисунке, доступ к оконной ручке открыт всегда, а подоконник свободен. Чтобы жалюзи не болтались, когда вы открываете или откидываете створки, сквозь все ламели пропущена леска - от верхнего карниза до низа жалюзи, где леска крепится к окну. Таким образом, жалюзи PRiS (Прис) становятся как бы единым целым с окном - удобным и простым аксессуаром от солнца.


А где рисунки?
  • 0

#23
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

есть наружние жалюзи? (их ещё ральфшторами называют)

К сожалению нет, снаружи мы только ролставни ставим (защитные жалюзи)
  • 0

#24
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

В коллекции компании PROMA, эксклюзивного дистрибьютора жалюзи и рулонных штор PRiS....
---------------------------
Так это промовские кассетные рулонки! Тогда не надо впаривать, что это европейское производство. PROMA - это московская жалюзийная фирма, и комплектующие у них китайского и тайванького производства. Если я не прав, то выложите сертификат происхождения. Только пжлст без всяких фотошопов. :D

Я здесь ничего не продаю, поэтому я Вам небуду ничего доказывать
Незнаю откуда они берут комплектующие, но я вот себе домой ставил 3 года назад, знаете не пожалел. ткань почти как новая, не выцветает не выгорает, даже после чистки
  • 0

#25
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений



Как видно на рисунке, доступ к оконной ручке открыт всегда, а подоконник свободен. Чтобы жалюзи не болтались, когда вы открываете или откидываете створки, сквозь все ламели пропущена леска - от верхнего карниза до низа жалюзи, где леска крепится к окну. Таким образом, жалюзи PRiS (Прис) становятся как бы единым целым с окном - удобным и простым аксессуаром от солнца.


А где рисунки?

посмотрите на предыдущей странице повнимательней
  • 0

#26
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений

Я здесь ничего не продаю, поэтому я Вам небуду ничего доказывать

Как не продаете? Тогда к чему эта затяжная рекламная информация? Даже про детский сон написали.
Где можно "живьем" посмотреть на эти чудесные жалюзи и рулонные шторы. :D
  • 0

#27
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений


Я здесь ничего не продаю, поэтому я Вам небуду ничего доказывать

Как не продаете? Тогда к чему эта затяжная рекламная информация? Даже про детский сон написали.
Где можно "живьем" посмотреть на эти чудесные жалюзи и рулонные шторы. :)

Посмотрите в интернете в Алматы много компаний занимающиеся реализацией жалюзи и рол-штор
  • 0

#28
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений



Я здесь ничего не продаю, поэтому я Вам небуду ничего доказывать

Как не продаете? Тогда к чему эта затяжная рекламная информация? Даже про детский сон написали.
Где можно "живьем" посмотреть на эти чудесные жалюзи и рулонные шторы. ;)

Посмотрите в интернете в Алматы много компаний занимающиеся реализацией жалюзи и рол-штор

Опять ушел от ответа. Я Вас про жалюзи PRiS спрашиваю - где можно посмотреть, потрогать руками. Если действительно понравятся, то заказать. Назовите фирму, адрес, телефон. А Вы отсылаете в интернет... :dandy:
  • 0

#29
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений




Я здесь ничего не продаю, поэтому я Вам небуду ничего доказывать

Как не продаете? Тогда к чему эта затяжная рекламная информация? Даже про детский сон написали.
Где можно "живьем" посмотреть на эти чудесные жалюзи и рулонные шторы. :rotate:

Посмотрите в интернете в Алматы много компаний занимающиеся реализацией жалюзи и рол-штор

Опять ушел от ответа. Я Вас про жалюзи PRiS спрашиваю - где можно посмотреть, потрогать руками. Если действительно понравятся, то заказать. Назовите фирму, адрес, телефон. А Вы отсылаете в интернет... :D

Ответил в ЛС
  • 0

#30
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений
:rotate: :weep: :eek:
  • 0

#31
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений
У кого вопросы пишите сюда, ненадо в ЛС, поделимся вопросами и ответами с другими
  • 0

#32
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
можете подсказать что можно повешать (кроме штор) в зал где стандартно - подоконник и балконная дверь если на балкон часто ходим, то есть сдвигать/раздвигать постоянно вертикальные жалюзи неуместно, вертикальные жалюзи снизу чем-то закрепляются или нет? можно их просто руками раздвинуть и пройти или их обязательно надо сдвигать чтобы пройти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.