Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#281
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
В BHS действительно много всего, но лично мне кажется жесткое на ощупь белье.
Пальметта и Милена, не чувствую белья вообще, мягкое, год уже прошел, вообще не портится.
Супер.
  • 0

#282
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

В BHS действительно много всего, но лично мне кажется жесткое на ощупь белье.
Пальметта и Милена, не чувствую белья вообще, мягкое, год уже прошел, вообще не портится.
Супер.

вы забыли указать адрес сайтика www.palmetta.ru

Сообщение отредактировал 126cupe: 16.09.2008, 00:46:56

  • 0

#283
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


В BHS действительно много всего, но лично мне кажется жесткое на ощупь белье.
Пальметта и Милена, не чувствую белья вообще, мягкое, год уже прошел, вообще не портится.
Супер.

вы забыли указать адрес сайтика www.palmetta.ru

я не забыла, просто здесь уже указывали несколько раз. просто повторяться не хочу.
  • 0

#284
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А магазин INTIMISSIMI еще не открыли в Меге?
  • 0

#285
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ПРисоединяюсь к поклонницам Милавитцы! Мне это белье оч подходит, грудь маленькая, и эти подушечки и увеличивают и естественно смотрятся и эффект пуш-ап. Вобщем,я довольна! Соотношение цена-качетсво просто супер. это же относится и к Милене и Палметте. Это одна сеть или нет, не пойму? во многих точках продаются все три марки вместе.
А недавно в микрорайонах обнаружила маленький магазинчик белья - МИлавитца, Милена, Палметта. Цены гораздо ниже, чем в специализированных магазинах типа на Гоголя-Сейфулина и в Меге, ассортимент такой же. Есть почти все новинки. А можно еще и по каталогу заказать, и продавец через неделю привезет. только вот думаю, не подделка ли, которую шьют непонятно где? вроде брала на пробу, нормально носится.
  • 0

#286
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А недавно в микрорайонах обнаружила маленький магазинчик белья - МИлавитца, Милена, Палметта. Цены гораздо ниже, чем в специализированных магазинах типа на Гоголя-Сейфулина и в Меге, ассортимент такой же. Есть почти все новинки. А можно еще и по каталогу заказать, и продавец через неделю привезет. только вот думаю, не подделка ли, которую шьют непонятно где? вроде брала на пробу, нормально носится.


А как найти этот магазин?
  • 0

#287
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А недавно в микрорайонах обнаружила маленький магазинчик белья - МИлавитца, Милена, Палметта.


А как найти этот магазин?

Расскажите где находится?
  • 0

#288
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



А недавно в микрорайонах обнаружила маленький магазинчик белья - МИлавитца, Милена, Палметта.
только вот думаю, не подделка ли, которую шьют непонятно где? вроде брала на пробу, нормально носится.


Расскажите где находится?

да да, скажите. и я отвечу на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал 126cupe: 23.10.2008, 14:40:27

  • 0

#289
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кстати, в Милавице на Гоголя видела интересные и прикольные модели, вроде как новое поступление))
но вот то, что терминала там так и нет, это кошмааарррр:rolleyes:
  • 0

#290
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
на Дордое (Бишкек) - шикарное белье производства Кореи, качество супер, 1 лифчик - 1200 тг.
  • 0

#291
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

на Дордое (Бишкек) - шикарное белье производства Кореи, качество супер, 1 лифчик - 1200 тг.

Надо бы в Ату завезти, если действительно отличное белье, то расхватают и за 3000тг за лифчик! :bored:

#292
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
совершенно неожиданно :bored: открыла для себя бутик ниж.белья в Силк Уей Сити, на первом этаже. так же совершенно неожиданно узнала, что объем 65 все таки есть! а то как жынды беру 70 и чуть ли не ушиваю.
цены не напугали. лифы от 3,5 тыщи, трусики помойму от 2,5. если верить словам, все белье Йеталянское. по качеству пока замечаний нет. но реально интересные модели.
(чото млин как пеар... но на самом деле я просто приятно удивленный покупатель)
  • 0

#293
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




А недавно в микрорайонах обнаружила маленький магазинчик белья - МИлавитца, Милена, Палметта.
только вот думаю, не подделка ли, которую шьют непонятно где? вроде брала на пробу, нормально носится.


Расскажите где находится?

да да, скажите. и я отвечу на ваш вопрос.


это на Шаляпина, выше Правды. Рядом Евросеть. ТАм много всяких мелких киосков, магазинчиков непонятных. Вывески нет, стеклянная дверь, надо пройти дальше, второй отдел справа. Только сразу оговорюсь, очень маленький отдел, но белья много, постоянно обновляется ассортимент, у нее постоянные клиенты расхватывают сразу же.
кстати, прикупила себе очередной комплект из Милены, симпатичный розово-серый, молодежный, кокетливый такой. Счастливаяяяяя :bored:
  • 0

#294
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В BHS большой выбор белья (Сейфуллина-Гоголя), причём самых разных и даже редких размеров, что в моём случае очень важно, так как размер у меня 70D-E. Может кто подскажет где ещё бывает такой размер? :-)

Ого :-/ , а я всю жизнь со своим 70-С мучилась, ненавидела бюстгальтеры покупать. Вам прямая дорога в Милавицу, там есть объемы и поменьше 70 см. Недавно посчастливилось в Минске побывать, (вот уж не думала, что скажу так про визит в Беларуссию), девушки там Милавицы видано - не видано, и моделей намного больше, чем у нас, и размеров разнообразие, и цены в 2,5 раза меньше. Накупила на все случаи жизни ;)


PS Немного перестаралсь с подарками, если кому-нибудь нужен размер 100-С, отдам по беларусской цене.
  • 0

#295
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Красивое белье для кормящих мам: бюстгалтеры и маечки. Качественные, приятные к телу, с кружевом, из натуальных тканей!
На сайте www.mama-kz.narod.ru
  • 0

#296
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Pepelsin

На Ленина/Жолдасбекова ТЦ Евразия, на 2 этаже, бутик № 6, ваши размеры там есть всегда

Кстати, в этой Евразии на втором этаже обнаружила маленький отдельчик трикотажного белья турецкого, так цены ниже . чем на базаре. Себе тепленьких трусов накупила на всю зиму и сынишке пижамку!! :lol:
  • 0

#297
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

совершенно неожиданно :lol: открыла для себя бутик ниж.белья в Силк Уей Сити, на первом этаже. так же совершенно неожиданно узнала, что объем 65 все таки есть! а то как жынды беру 70 и чуть ли не ушиваю.
цены не напугали. лифы от 3,5 тыщи, трусики помойму от 2,5. если верить словам, все белье Йеталянское. по качеству пока замечаний нет. но реально интересные модели.
(чото млин как пеар... но на самом деле я просто приятно удивленный покупатель)

:) подтверждаю, тоже очень довольна, они ещё в цуме есть...качество супер, все удобное и красивое...купила себе такой наборчик
  • 0

#298
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

зная свой размер дешевле выходит заказать в отто и прочих каталогах

зная свой размер - ни разу не угадывала, когда заказывала (да и качество, прямо скажем, не ахти :lol: ). посему - бросила это неблагодарное дело и теперь предпочитаю все мерить.
  • 0

#299
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


В BHS большой выбор белья (Сейфуллина-Гоголя), причём самых разных и даже редких размеров, что в моём случае очень важно, так как размер у меня 70D-E. Может кто подскажет где ещё бывает такой размер? :-)

Ого :smoke: , а я всю жизнь со своим 70-С мучилась, ненавидела бюстгальтеры покупать. Вам прямая дорога в Милавицу, там есть объемы и поменьше 70 см.

и поменьше размеры есть и побольше, включая нестандартные.

Недавно посчастливилось в Минске побывать, (вот уж не думала, что скажу так про визит в Беларуссию), девушки там Милавицы видано - не видано, и моделей намного больше, чем у нас, и размеров разнообразие

попробую объяснить.
Площадь головного минского магазина 350 м2. одни и теже модели могут висет на разных вешалках. каждая модель вывешана во всех размерах и цветах. поэтому складывается такое впечатление. плюс фабрика распродает остатки двух трех летних колекций. это так же добавляет видимость большого количества моделей. я вас уверяю все актуальные колекции в казахстан,и в частности в алматы, поступают в полном объеме. есть небольшой нюанс. в алматы два фирменных магазина. в меге и на улице гоголя(уг сейфуллина).
один 45 м2, другой 50м2 (сравните с минским) их посещают разные покуупательницы. если в меге большим спросом пользуются фэшн коллекций, то в магазине на гоголя более востребован классический ряд.
в соответствии с этим выстраивается ассортиментная политика этих магазинов.

и цены в 2,5 раза меньше.

разница конечно есть. но не такая большая.
кумыс в минске ведь тоже стоит дороже чем у нас.

PS Немного перестаралсь с подарками, если кому-нибудь нужен размер 100-С, отдам по беларусской цене.

если еще не продали . вот здесь можете найти в каталоге модель и повесить фотку. http://milavitsa.com/catalog/
  • 0

#300
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
В всех фирменных магазинах "Милавица" Алматы, Астаны, Чимкента акция на белье Alisee http://www.alisee-lingerie.com
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.