Перейти к содержимому

Фотография

Вроде как не измена,но....Обидно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
Согласна с Лушей. если отношения строятся таким образом, то дело - дрянь.
  • 0

#22
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Вам нужно поговорить с ней, узнать почему она поддерживает отношения с этим человеком, почему он ей закидывает деньги на телефон… а сколько у неё было партнеров, это не важно, совсем не важно, главное, что бы на данный момент Вы для неё были единственным… и погодите бить кому-то лицо не разобравшись в ситуации… если любите её разберитесь, если обманывает Вас, то забудьте её, а вот так из-за догадок… кулаками махать… не стоит…
  • 0

#23
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а только ему одному хотся морду набить, а почему не всем 4 , логика где?

Логика в том что со всеми остальными она состояла в отношениях,а с етим крнечно же нет...

Прочитал ваши посты,и понял что говорите всякую фигню
аксакалы там всякие в амурных делах потому и аксакала,и наверно ебутся совсеми подрят

Кто-то говорит что она меня обманывала,это не так, она
НЕ ОБМАНЫВАЛА

Кто-то говорит что блядство расказывать своему мч о своих похождениях,во первых я сам это спросил,а не блядство ли
не ответить на етот вопрос или соврать ?


MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 03.05.2010, 11:43:10

  • 0

#24
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Людям мозг на что? Спросить можно что угодно, а вот ответ держать не всегда нужно! можно уклониться от ответа, сказать что тебе это не надо, то была жизнь до тебя и бла бла бла... просто у вас глаза cейчас в другом месте.

и если что..вы стоите друг друга. так что радуйтесь тому что имеете (вы сами поддерживали её в этой фигне с женатым, или сам не мог закидывать ей деньги на телефон?)

Сообщение отредактировал луша: 03.05.2010, 12:21:28

  • 0

#25
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да и попрошу всяких аксакалов тут не отписыватся,так как советы у них уж слишком зачуханые,мне не нужны ваши советы
такие типо да растанся с ней итд...мне нужна только потдержка и умные слова.
То что вы говорите она не достойна етого поступка ето тоже не так.....

Вы люди не догоняете,в чем вобще она виновата передо мной ?
В том что переспала со своими бывшими парнями,когда
не знала меня ?
  • 0

#26
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

можно уклонитьсяот ответа, сказать что тебе это не надо, то была жизнь до тебя и бла бла бла


Говорила,я настоивал,очень долго в итоге она частично расказала,но я понял что она еще чтото скрывает и настоял чтобы разказала все....

Ето выбор каждого,что он хочет-спокойно жить незная обо всем,
или услышать горькую правду,простить и жить дальше спокойно, пусть мне сейчас больно,неприятно,но я думаю ето пройдет со временем,хотя тяжело и сейчас такое говорить......
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скажите ктонибуть чтонибуть,что делать,как жить...

В петлю. :D
Или-захлебнуться собственными соплями. :kiss:
Бывают же на свете тряпки... :D
  • 0

#28
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
в чем тогда проблема? выбор сделал, ну тогда прости и живи дальше! Если хочешь быть с ней, то другого выхода нет!

просто я не понимаю, как вы могли разрешать ей принемать (пусть только и еденицы на мобилу) от бывшего, да еще и с надеждой на встречу? Вам же самому было удобно!!!! а теперь мооорду бить. По моему вы сами запутались.


пс. А поддержка в чем нужна? :D а то,это не говорите, так не пишите... что писать то? чтоб душу успакоить?

Сообщение отредактировал луша: 03.05.2010, 11:37:29

  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я как то не предовал етому значения,так как единици закидывают при етом они не видятся....
Но сегодня как я узнал меня прям злость переполняет...пипец какойто!

Но теперь она мне говорит что у нее с ним было...мне очень стало обидно итд...
Вобщем я принял решение начистить ему лицо итд.....но я не знаю что делать....
меня переполняет злость,обида....и вобще очень плохое состояние....

Люблю ее очень, и не где такую не найду....но на столько обидно,настолько плохо,что пипецц
У нас вобще очень хорошие отношения и она меня очень любит и я так понимаю что я тоже
самое лучшее что было у нее в жизни(ето не она говорила) ето я понимая и уверен что ето так!

:D
Школота детектед!!
Начистить лицо, это ж пипкц надо мужество иметь итд
А тут же пипецццц кроме соплей итд ничего неблюдается пипееееец...
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но...., Обидно

1. Место обиженного - возле параши.
2. На обиженных воду возят. :o

З.Ы. А вообще, конечно, ДРАМО!!! У нее было аж 4 мужика! И один ей единицы на сотку закидывает! :kiss: Практически анально с ней сношается!!!111 ;) Какой УЖС! Экое падение нравов!!! :D Порицаю! Обоих! Троих!!! :D
  • 0

#31
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

просто я не понимаю, как вы могли разрешать ей принемать (пусть только и еденицы на мобилу) от бывшего

В том то и дело что я незнал что он бывший,я думал просто
какойто дядька,да надеется на секс и потому закидывает единици,
Она с ним не встречалась,когда он звонит она трубку не берет....так понятнее ?
  • 0

#32
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мне то понятнее, а вот вы как мужчина не понятны!

Удачи.

Сообщение отредактировал луша: 03.05.2010, 11:59:11

  • 0

#33
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Удачи.

И на етом спасибо
  • 0

#34
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Скажите ктонибуть чтонибуть,что делать,как жить...


В петлю. :D
Или-захлебнуться собственными соплями. :kiss:
Бывают же на свете тряпки... :D


Красава! Что за мужик, автор да собирись ты, смотри немного здраво на суть проблемы отношений, "я думал он ей просто закидывал еденицы с надеждой на секс", вот л...х другого слова нет, пусть тебе в темке немного будет болнее зато глаза немного преоткроются, строить ДРАМУ, и наматывать сопли на кулак это как то не по мужски. УДАЧИ
  • 0

#35
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Чел, у тя два варианта:
1 Простить принять как есть, абыть и жить дальше, как не в чём не бывало!
2 Уйти. начать новую жизнь.
  • 0

#36
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
язык сломала, пока прочла ЕТО
подучи орфографию, синтаксис и пунктуацию. :D
по сабжу: перед тобой блеснули пластмассовым шариком от пинпонга,
а ты думаешь, что это рафаэлло :kiss:
все у тебя впереди, не парься. главное, чтобы секс был защищенным :D

"каждый кто не первый, тот у нас второй!" (с) ;) :o ;)
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне нужна только потдержка и умные слова.

легко :D
сегодня учим новый термин убиквисты -(от лат. ubique — повсюду, везде), виды животных и растений, обитающие в самых разных экологических условиях, например в разнообразных почвах, отличающихся по экологическим особенностям внутренних водоёмах, в различных наземных биотипах и т.п. Обладая крайне широкой экологической валентностью, Убиквисты могут существовать почти при любых климатических условиях, при разной солёности воды, в несходных местообитаниях. Примеры Убиквисты: обыкновенный тростник, обитающий в водоёмах и на суше, нередко в местах с глубоко залегающими грунтовыми водами (даже при сильном их засолении), на глинистом и песчаном грунте, от тропиков до Арктики; обыкновенная сосна, растущая на сфагновых болотах, известняках, песках и глинистых почвах; волк и обыкновенная лисица, распространённые в тундрах, лесах, степях, полупустынях, а иногда и пустынях. Особенно многочисленны и хорошо выражены Убиквисты в водной среде (например, многие водные простейшие, коловратки, десмидиевые и диатомовые водоросли).
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все у тебя впереди, не парься.

Да не согласный я...
Если уж ЭТО для топикстартера-проблема, то ему проще прямо сейчас головой в омут. Ну, или, там, йоду принять...
Потому как, в случае возникновения действительно ПРОБЛЕМЫ - автора натурально хватит Святой Кондратий, а это не хорошо... :dont:
  • 0

#39
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


все у тебя впереди, не парься.

Да не согласный я...
Если уж ЭТО для топикстартера-проблема, то ему проще прямо сейчас головой в омут. Ну, или, там, йоду принять...
Потому как, в случае возникновения действительно ПРОБЛЕМЫ - автора натурально хватит Святой Кондратий, а это не хорошо... :dont:

каждому свое. не решайте за него. люди не настолько беспомощны, каковыми часто видятся окружающим
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

каждому свое. не решайте за него. люди не настолько беспомощны, каковыми часто видятся окружающим

Позвольте мне самому делать выводы о дееспособности людей, ога? :dont:
Видя беспомощного сосунка, ноющего о том ,что и проблемой-то назвать крайне сложно-вывод будет соответствующим. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.