Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи, которые не подошли по размеру с таобао вещи в продажу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1939

#1401
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Еще есть в продаже пластыри для выведения токсинов.

Светланочка, добрый вечер! Очень нужен Ваш совет: 2 недели клеила пластырь, очень довольна результатом - личико очистилось :) Потом 2 недели был перерыв по причине лени. На данный момент в связи с затяжной ангиной начала пить антибиотики и сопутствующую им таблеточную гадость. Пластыри лучше попутно с приемом лекарств клеить или после окончания их приема? Понимаю, что Вы не доктор, но у Вас опыта общения с пластырями больше)))
  • 0

#1402
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Еще есть в продаже пластыри для выведения токсинов.

Светланочка, добрый вечер! Очень нужен Ваш совет: 2 недели клеила пластырь, очень довольна результатом - личико очистилось :) Потом 2 недели был перерыв по причине лени. На данный момент в связи с затяжной ангиной начала пить антибиотики и сопутствующую им таблеточную гадость. Пластыри лучше попутно с приемом лекарств клеить или после окончания их приема? Понимаю, что Вы не доктор, но у Вас опыта общения с пластырями больше)))

Юль, я как раз сейчас делаю все то же самое, что и ты и клею пластыри. И они черные-пречерные, так что думаю лучше сразу же пусть всю гадость и выводит...
  • 0

#1403
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Светланочка, спасибо! :-) Ничего, что буду клеить без распаривания ног?
  • 0

#1404
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светланочка, спасибо! :-) Ничего, что буду клеить без распаривания ног?

Юль, лучше попарь в тазике, тогда поры более открытые...
  • 0

#1405
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Светланочка, спасибо! :-) Ничего, что буду клеить без распаривания ног?

Юль, лучше попарь в тазике, тогда поры более открытые...

Да у меня температура... небольшая, 37,2... но стабильная, зараза... при температуре же нельзя парить ноги?
  • 0

#1406
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Все что осталось смотрите на странице 69-70, остальное все продано!


  • 0

#1407
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Светлана, а когда будут коробки для обуви?????
  • 0

#1408
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, а когда будут коробки для обуви?????

уже вышли, думаю примерно через 1,5 недели. Тут в теме обязательно напишу!
  • 0

#1409
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Светлана, здравствуйте ! Там колечки еще не пришли ? И тональный крем Ланком появился ? :-)
  • 0

#1410
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, здравствуйте ! Там колечки еще не пришли ? И тональный крем Ланком появился ? :-)

Колечки тоже будут с коробками, крем наверно сегодня мне привезут, если не привезут сегодня, то в четверг точно заберу, так как поедем к ним...
  • 0

#1411
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Светлана, здравствуйте ! Там колечки еще не пришли ? И тональный крем Ланком появился ? :-)

Колечки тоже будут с коробками, крем наверно сегодня мне привезут, если не привезут сегодня, то в четверг точно заберу, так как поедем к ним...

Вы крем мой никому не отдавайте, заберу вместе с колечками.Светлана, а коробок прозрачных для обуви
случайно не осталось ? У меня все просят.Я бы много взяла бы.
  • 0

#1412
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
Светлана ! Я тоже хочу коробки для обуви :-) И мне, и мне , и мне :idea:))) Я так чувствую, что скоро будет как в старые добрые времена - " больше двух пар в одни руки не отдавать" ;)
  • 0

#1413
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана ! Я тоже хочу коробки для обуви :-) И мне, и мне , и мне :idea:))) Я так чувствую, что скоро будет как в старые добрые времена - " больше двух пар в одни руки не отдавать" ;)

а вам коробки какие? которые прозрачные были или которые мягкие на несколько пар, как в тв шопе?
  • 0

#1414
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Светлана, здравствуйте ! Там колечки еще не пришли ? И тональный крем Ланком появился ? :-)

Колечки тоже будут с коробками, крем наверно сегодня мне привезут, если не привезут сегодня, то в четверг точно заберу, так как поедем к ним...

Вы крем мой никому не отдавайте, заберу вместе с колечками.Светлана, а коробок прозрачных для обуви
случайно не осталось ? У меня все просят.Я бы много взяла бы.

Елена, вы мне напишите лучше на почту, что вам в каких количествах, я вам отдельно закажу :idea:
  • 0

#1415
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
Света, я хочу и прозрачные 10 шт. или даже чуть больше, и одну как в твшопе. Можете мне цену уточнить на них? gly77@mail.ru Спасибо.
  • 0

#1416
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно Ваши контакты на alina-m79@mail.ru. Мне нужны пластыри и щеточка для носа. Доставка есть?
  • 0

#1417
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, я хочу и прозрачные 10 шт. или даже чуть больше, и одну как в твшопе. Можете мне цену уточнить на них? gly77@mail.ru Спасибо.

цены точно скажу когда придут.
думаю, что изменений в доставке не будет... тогда и изменения в ценах которые были до этого тоже не будет...
  • 0

#1418
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
Света! Тогда я буду ждать Вашего ответа. Если не сложно в личку или на почту gly77@mail.ru
  • 0

#1419
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='svetlanka 0404' date='23.08.2010, 15:42' post='14712914']
[quote name='Weka' post='14712497' date='23.08.2010, 15:25']
Света, я хочу и прозрачные 10 шт. или даже чуть больше, и одну как в твшопе. Можете мне цену уточнить на них? gly77@mail.ru Спасибо.
[/quote]
чуствую что то что пропустила :laugh: что за прозрачные коробкт для обуви???тоже наверно хочу :laugh: а они были поччем.Светлана, имейте терпение и обьясните , пожалуйста.
  • 0

#1420
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
:laugh:

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 23.08.2010, 21:08:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.