Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи, которые не подошли по размеру с таобао вещи в продажу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1939

#1281
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мазь от геморроя, 10 гр.
Изображение
Описание: мазь однородной консистенции, светло-серого или розового цвета в тубе в комплекте с наконечниками.
Состав: активные вещества: борнеол, натрия тетраборат, каламин, экстракт корня кровохлебки лекарственной. Основа: ланолин, вазелин.
Действие: оказывает местное противовоспалительное, регенерирующее, обезболивающее, кровоостанавливающее, вяжущее действия.
Показания к применению: используется при наружном геморрое с воспалением и тромбозом, внутреннем геморрое (I,II стадии).
Способ применения: перед использованием средства промыть пораженную область теплой или прохладной водой, затем равномерно нанести мазь на пораженное место.
- при геморрое применять 1-2 раза в сутки; курс лечения - 1-2 нед. После процедуры необходимо пребывание в постели в течение 30-40 мин. Продолжительность лечения зависит от характера и тяжести заболевания;
- при внутреннем геморрое удобно пользоваться наконечником для введения мази (2 раза в день по 0,5г), снаружи наложить чистую марлю или гигиеническую прокладку.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Внимание! Во время лечения запрещено употреблять острую, жирную пищу; с осторожностью применять беременным; запрещено употреблять вовнутрь; с осторожностью применять лицам с аллергией; дети должны использовать под контролем взрослых, храните средство в месте, недоступном для детей.
550тенге
Свечи для лечения геморроя
Изображение
Свечи для лечения геморроя - одно из самых эффективных средств китайской медицины для для лечения внутреннего и наружнего геморроя. Оказывают местноанестезирующее, антисептическое, вяжущее и подсушивающее действие. Помогают справится с проблемами кровотечения и выпадения узлов из прямой кишки, а также снимает зуд и жжение в в области заднего прохода. Эффективное средство для лечения внутреннего и наружнего геморроя.
Состав: ревень, сушеные луковица Фрайтиллари, биота восточная, магнолия лекарственная и др.
Действие:
1. оказывает противовоспалительное, противоэкссудативное и противоаллергическое действие;
2. уменьшает сосудистую проницаемость, останавливает кровотечение;
3. уменьшает воспаление и сопутствующие субъективные ощущения (зуд, жжение, боль);
4. стимулируют регенерацию (восстановление) поврежденных тканей.
Показания к применению:
* геморрой;
* трещины заднего прохода;
* экземы заднего прохода.
Способ применения: ректально, после очистительной клизмы или самостоятельного освобождения кишечника, желательно на ночь. По 1 свече раз в сутки, при серьезном восполнении - 2 раза, утром и вечером.
Примечание: только для наружного применения, не использовать при беременности.
800тенге
  • 0

#1282
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Перечница. 100% сталь.
Изображение
500тенге
Набор для педикюра
Изображение
450тенге
  • 0

#1283
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений



мягкая коробка для обуви на 12 пар с розовыми цветами
1штука
72*61*15CM
Изображение
670тенге

в резерве




Уже продали? Очень хочу такую коробку
  • 0

#1284
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А еще есть такие удобныен коробки для обуви???можно в резерв до воскресенья 2???в воскресенбе в течение дня заберу.
  • 0

#1285
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
Костюм джуси какой размер? S ка?
  • 0

#1286
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Костюм джуси какой размер? S ка?

там написано который малиновый M,который голубой XL
  • 0

#1287
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А еще есть такие удобныен коробки для обуви???можно в резерв до воскресенья 2???в воскресенбе в течение дня заберу.

Все коробки уже забрали, если снимут с резерва напишу и если недели через 2-3 еще будут, то тоже выложу.
  • 0

#1288
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений

там написано который малиновый M,который голубой XL


У Вас доставка имеется? Скидка будет?
  • 0

#1289
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений
или куда подьехать? Я хочу розовый костюмчик, ношу 42-44, правда планирую похудеть :smoke:

Сообщение отредактировал KAZASHKA: 13.08.2010, 12:09:49

  • 0

#1290
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

или куда подьехать? Я хочу розовый костюмчик, ношу 42-44, правда планирую похудеть :smoke:

Написала вам в ЛС размеры, померите подойдет или нет.
  • 0

#1291
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки еще купила себе краску несколько недель назад, но теперь решила покрасить волосы в более светлый цвет...
поэтому если кому нужно продаю:
Изображение
покупала за 1000, продаю за 800тенге
цвет Благородный каштан
  • 0

#1292
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Детские кроксы
размер 7 (16,5-17 см)
цвет синий
Изображение
1000тенге
  • 0

#1293
LoVe_Is....

LoVe_Is....

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
отписываюсь как и обещала ощущения супер даже не знаю что сказать с начало не верила а теперь все просто супер спасибо вам Светлана ! :smoke: :D
  • 0

#1294
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

отписываюсь как и обещала ощущения супер даже не знаю что сказать с начало не верила а теперь все просто супер спасибо вам Светлана ! :smoke: :D


я вот тоже жду ощущений, тока пакетики ничем не пахнут и на утро как были белыми,так и остались, тока какя то белая слизь, и потом застывает как каменная. На китайских пакет вонял дегтем

Сообщение отредактировал MURENA: 13.08.2010, 14:44:51

  • 0

#1295
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


отписываюсь как и обещала ощущения супер даже не знаю что сказать с начало не верила а теперь все просто супер спасибо вам Светлана ! :smoke: :D


а от чего у вас ощущения?

видимо от пластырей, она про них писала несколько страниц назад) :D
  • 0

#1296
LoVe_Is....

LoVe_Is....

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений


отписываюсь как и обещала ощущения супер даже не знаю что сказать с начало не верила а теперь все просто супер спасибо вам Светлана ! :smoke: :eek:


я вот тоже жду ощущений, тока пакетики ничем не пахнут и на утро как были белыми,так и остались, тока какя то белая слизь, и потом застывает как каменная. На китайских пакет вонял дегтем

а у меня тип желе зеленое с начало тоже было белым я еще оставила а потом зеленая желе фу блин!!
  • 0

#1297
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



отписываюсь как и обещала ощущения супер даже не знаю что сказать с начало не верила а теперь все просто супер спасибо вам Светлана ! :smoke: :eek:


я вот тоже жду ощущений, тока пакетики ничем не пахнут и на утро как были белыми,так и остались, тока какя то белая слизь, и потом застывает как каменная. На китайских пакет вонял дегтем

а у меня тип желе зеленое с начало тоже было белым я еще оставила а потом зеленая желе фу блин!!

Их нужно клеить на ночь не менее чем на 8-10 часов, перед этим ноги нужно распарить!
  • 0

#1298
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ровно так и делала, я ж ужо опыт имею с ентими штуками.
  • 0

#1299
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Какая посадка у этих капри?

Еще вот такие капри... новые, но этикетку я сняла...
талия 90см, бедра 114см
Изображение
3500тенге2000тенге


Еще эти интересуют. они же мужские?

цвет черный, размер 40
Изображение
2300тенге


Если коробки для обуви не заберут, я возьму.

напишите мне в ЛС.

  • 0

#1300
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ровно так и делала, я ж ужо опыт имею с ентими штуками.

Да это я для LoVe_Is.... писала. А то он их снимает и одевает я так поняла...
Слизь и будет , если она у вас совсем белая, а не светло-серая, то у вас выводить нечего.
У меня например, она темно-серого цвета... Каменная она и будет, потому что при вытяжке слизь выходит и смесь застывает. Если честно, то нюхать даже не додумалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.