Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи, которые не подошли по размеру с таобао вещи в продажу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1939

#1141
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Система «Анти - акне» (лосьон / крем)
Изображение
Предназначена для ухода за жирной проблемной кожей, склонной к тяжелой угревой сыпи. Обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим и себостатическим действиями, купирует воспаления и предупреждает развитие вторичных инфекций, рассасывает глубокие болезненные инфильтры, уменьшает частоту и выраженность рецидивов.
Состав: экстракты китайских лекарственных трав, ментол, триклозан, корень солодки.
500тенге
Крем для удаления угрей и черных точек на лице Щи Фей Ши
Изображение
Крем для удаления угрей и черных точек на лице Щи Фей Ши эффективно удаляет прыщи и нормализует работу сальных желез. Регулирует кровообращение кожи, повышает сопротивляемость кожи. Сокращает поры.
Состав: вода, растительные экстракты сальвии, календулы, желтого кипариса, алоэ и т.д.
Способ применения: После очистки лица нанести равномерным слоем на лицо в местах поражения нанести немного больше, применять утром и вечером.
Примечание: Желательно в период применения не есть острую, горькую, жирную, пищу. Нежелательно употреблять морских животных и алкоголь. Не желательно применять на здоровой сухой коже.
Условия хранения: в сухом прохладном месте.
750тенге
  • 0

#1142
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светланка, хочу маски для глаз и лица, кольца и пластыри.

написала в ЛС
  • 0

#1143
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тональные крема
Изображение
l'oreal ideal balance
500тенге
l'oreal white perfect
700тенге
lancome
700тенге
  • 0

#1144
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Набор Loreal Dermo-expertise RevitaLift (дневной 60ml+ночной60ml+ для глаз35ml)
Изображение
Серия кремов против морщинок Revitalift от L’oreal, по достоверным сведениям изысканий лично Лореаль, самостоятельно продемонстрировало по-человечески хорошие последствия в 87% случаев.
Кремы Revitalift великолепно дополнят салонные упражнения по омоложению кожи: термаж, армирование золотыми нитями, просто-таки всевозможные разновидности лифтинга.
Revitalift, в различие от почти всех иных средств по уходу за вянущей шкурой, — слишком врачебная серия. формула, признанная лично действенной за прошедшие 10 лет, разрабатывалась докторами в лабораториях “Лореаль”. и конкретно она используется в серии Revitalift.
Фибро-Эластил — ансамбль препаратов, включающий витамины и восстанавливающий взаимосвязь эпидермиса с тканями, обеспечивающими упругость кожи.
Наносомы с Про-Ретинолом А — данный полностью энергичный ансамбль приникает вглубь любой морщины и возобновляет ровненькую плоскость кожи.
2500тенге
Серия Lancome
Lancome | Bienfait Multi-Vital Cream SPF 15
Восстанавливающий крем для лица 50 ml
Изображение
Крем Bienfait Multi-Vital поможет вернуть коже здоровый и ухоженный вид, активизируя ее природные защитные функции. Специальный комплекс VitalNutri 8TM, входящий в состав крема, снабжает кожу недостающими минералами и основными жирными кислотами, восстанавливая природный защитный барьер против разрушительных внешних воздействий. Крем также поддерживает в течение 24 часов идеальный уровень увлажнения, предохраняя кожу от пересушивания, а содержащиеся в креме солнцезащитные фильтры (SPF15), предохранят кожу от преждевременного старения под воздействием солнечной радиации. Регулярное использование крема поможет Вашей коже постоянно сохранять идеальный и здоровый вид.
800тенге
Lancome | High Resolution Yeux
крем против морщин для кожи вокруг глаз 15 ml
Изображение
Крем для глаз High Resolution Yeux эффективно и быстро борется с морщинами вокруг глаз восстанавливает природный тонус кожи препятствует образованию новых морщин Сразу после нанесения крема кожа разглаживается мелкие морщинки и складочки исчезают После 30 дней регулярного применения заметно уменьшатся более крупные морщины исчезнут темные круги и мешки под глазами Цвет кожи станет сияющим и здоровым Все это достигается благодаря уникальной технологии SkinFibre ™ которая состоит из текстильных волокон заполняет морщинки на поверхности кожи и идеально их маскирует Благодаря комплексу DContraxol™ достигается расслабляющий эффект что препятствует образование мимических морщин С этим средством кожа вокруг глаз будет выглядеть безупречной.
750тенге
  • 0

#1145
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Карандаши для глаз и губ:
Изображение
Изображение
Изображение
150тенге
Противозачаточные салфетки Nonoxinol Pellicles
Изображение
Nonoxinol Pellicles – это контрацептивное средство нового поколения. Действующим веществом является ноноксинол, который снижает подвижность, фрагментирует и вызывает гибель сперматозоидов. Он также обладает бактерицидной активностью в отношении ряда вирусов, микроорганизмов и грибов вызывающих ЗППП. Спустя 30 секунд после контакта семенной жидкости с препаратом, концентрация ноноксинола достигает 0,5 мг/мл.
Nonoxinol Pellicles используется для местной контрацепции. Представляет собой тонкую пленку, которую вводят во влагалище перед половым актом.
Противопоказания: чувствительность к компонентам препарата, эрозия шейки матки, сальпингоофорит, кольпит, вагинит, злокачественные опухоли половых органов. При лактации следует проконсультироваться с врачом.
Побочные действия: редко – ззуд, жжение во влагалище. Все неприятные ощущения обратимы и проходят в течение короткого времени.
Способ применения: пленка отделяется от защитного слоя, сворачивается в комок и вводится глубоко во влагалище за 10-15 минут до начала полового акта для полного ее растворения. При повторном половом акте нужно использовать новую пленку. В течение 6 - 8 часов после введения пленки не рекомендуется производить туалет или спринцевание влагалища во избежание потери контрацептивного эффекта. Допускается неусердное мытье влагалища чистой водой без мыла. Пленка может использоваться в сочетании с презервативом.
100тенге
Пластырь от натоптышей и сухих мозолей
Изображение
Высокоэффективное средство для удаления натоптышей и сухих мозолей. Пластырь смягчает кожу стопы, устраняет сухие и обычные мозоли, уплотнения кожи и бородавки. Компоненты средства в комплексе оказывают антигрибковое, антисептическое, стерилизирующее и обезболивающее действия, эффективно снимают зуд, заживляют мозоли.
Состав: в 1 одном грамме вспомогательного вещества нанесенного на пластырь содержится: салициловая кислота 780 мг, фенол 40 мг., а также вазелин, воск, бараний жир.
Действие:
1. Глубоко проникает в толстый слой кожи, окрашивая ее в красный цвет от растворившихся лекарственных средств на пластыре. В течении 3-4 дней постепенно слой за слоем отсоединяет мертвые ткани, наращивая мягкую нежную кожу на место отслойки.
2. Отслаивание огрубевшей кожи на стопе ног, пятках, сухих спрессованных мозолей.
Показания к применению:
* сухие мозоли;
* натоптыши;
* пяточная «шпора»;
* бородавки.
Противопоказания: Не рекомендуется к применению беременным и кормящим женщинам, накладывать пластырь на открытые раны и трещины, запрещено к применению лицам с аллергией к компонентам препарата, запрещено использовать пластырь в случае изменения его физико–химических свойств, хранить пластырь в местах недоступных для детей. При появлении лёгкого болевого ощущения можно прекратить использование пластыря и возобновить лечение через 7 дней.
Условия хранения: в сухом прохладном месте.
Способ применения: перед использование, промыть поврежденный участок горячей водой (можно немного подержать в воде - пропарить), чисто вымыть и вытереть. Затем снять защитную пленку с пластыря и наклеить пластырь на проблемное место на 24 часа. После, снять пластырь и повторы процедуру снова. Эффект наступает через 3-4 дня.
30тенге/шт.
  • 0

#1146
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
еще есть в продаже еще вот такие рамочки с глиной для детей 2 штуки:
цвет глины: синий и зеленый
Берете разминаете глину , делаете отпечатки, ручек или ножек и клеите на рамку.
Изображение
Изображение
Изображение
2000тенге
  • 0

#1147
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Тканевые маски
Изображение
кактус 1 штука
яблоко 2 штуки
роза 1 штука
8стаканов воды 3 штуки
60тенге

Cветланочка, спасибо за ответ!
Вчера попробовала эту маску (Розу) - очень понравилось! Кожа такая свеженькая и побелевшая))) Еще понравилось, что там много жидкости, при правильном хранении еще раза на 2 хватит. Светланочка, отложите мне пожалуйста, 3 шт "8 стаканов воды", 1 шт "кактус" и 1 шт "розу". Заберу, когда принесу долг, хорошо?)))

Сообщение отредактировал yuli007: 08.08.2010, 13:24:23

  • 0

#1148
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Тканевые маски
Изображение
кактус 1 штука
яблоко 2 штуки
роза 1 штука
8стаканов воды 3 штуки
60тенге

Cветланочка, спасибо за ответ!
Вчера попробовала эту маску (Розу) - очень понравилось! Кожа такая свеженькая и побелевшая))) Еще понравилось, что там много жидкости, при правильном хранении еще раза на 2 хватит. Светланочка, отложите мне пожалуйста, 3 шт "8 стаканов воды", 1 шт "кактус" и 1 шт "розу". Заберу, когда принесу долг, хорошо?)))

Юль, их уже забрали...
могу из моих личных запасов поделиться с тобой 1 "8 стаканов воды", 1 шт "яблоко" и 1 шт "розу"
  • 0

#1149
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Юль, их уже забрали...
могу из моих личных запасов поделиться с тобой 1 "8 стаканов воды", 1 шт "яблоко" и 1 шт "розу"

Светланочка, мне жаль потрошить Ваши личные запасы, маски на самом деле классные))) Но от хотя бы 1 шт "8 стаканов воды" не откажусь))) А так я больше маме хотела, себе же я запаслась :sleep:

Сообщение отредактировал yuli007: 08.08.2010, 14:29:23

  • 0

#1150
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Юль, их уже забрали...
могу из моих личных запасов поделиться с тобой 1 "8 стаканов воды", 1 шт "яблоко" и 1 шт "розу"

Светланочка, мне жаль потрошить Ваши личные запасы, маски на самом деле классные))) Но от хотя бы 1 шт "8 стаканов воды" не откажусь))) А так я больше маме хотела, себе же я запаслась :sleep:

оставлю тебе)
  • 0

#1151
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте, интересует лак и сколько мл в системе "Анти-акне"?
  • 0

#1152
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Юль, их уже забрали...
могу из моих личных запасов поделиться с тобой 1 "8 стаканов воды", 1 шт "яблоко" и 1 шт "розу"

Светланочка, мне жаль потрошить Ваши личные запасы, маски на самом деле классные))) Но от хотя бы 1 шт "8 стаканов воды" не откажусь))) А так я больше маме хотела, себе же я запаслась :D

оставлю тебе)

Спасибо))) :sleep:
  • 0

#1153
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте, интересует лак и сколько мл в системе "Анти-акне"?

лосьон 8ml крем 12g
но сейчас системы анти-акне не осталось, будет на следующей неделе.

Лаки nina ricci на масленой основе 15ml.
  • 0

#1154
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Светланка, это вы все с таобао заказываете?
  • 0

#1155
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светланка, это вы все с таобао заказываете?

не все. кое что что остается с заказов с таобао, кое что с коллективок.

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 08.08.2010, 19:15:35

  • 0

#1156
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Лаки nina ricci на масленой основе 15ml.

Я бы взяла 2 крайних слева (белый и розовенький) в самом нижнем ряду! Вы далеко находитесь?
  • 0

#1157
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Изображение
36-37размер, на высокий подъем или полную ножку, 6000 тенге


  • 0

#1158
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений


Изображение
36-37размер, на высокий подъем или полную ножку, 6000 тенге



а 38 или 39 размера нету?
  • 0

#1159
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте, интересует лак и сколько мл в системе "Анти-акне"?

Лаки остались вот такие цвета:
Изображение
Изображение
Изображение
Помады:
Изображение
  • 0

#1160
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
СКИДКИ!!! Все по цене ниже своих цен, за которые покупались...
Что осталось:
Сапожки Naturino, размер 30
Изображение
/Изображение
Изображение
7000тенге6000тенге
Сарафаны:
Остался только 1

L бюст 92 длина 139
Изображение
Изображение
6000тенге3000тенге
Лосины BCBG, размер M:(160/84, длина 85 см)
плотные, стрейч. готовимся к осени!!!
Изображение
Изображение
9000тенге6000тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.