Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи, которые не подошли по размеру с таобао вещи в продажу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1939

#921
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
:D
  • 0

#922
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
а можно мне колечки 2 пары, силиконновые щеточки для лица - 2 шт, и детский светильник - грибочик 1.
  • 0

#923
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки нашла еще остатки с коллективки по Тиффани:
Сережки перо:
Изображение
900тенге
Цепочка с подвеской:
Изображение
1100тенге
Браслет волна:
Изображение
1000тенге
  • 0

#924
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сережки бижутерия, любые по 100тенге:
Изображение

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 03.08.2010, 19:52:14

  • 0

#925
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Цепочка с кулончиком Swarovski
Изображение
Изображение
700тенге

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 03.08.2010, 19:51:56

  • 0

#926
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Можно ваши контакты в ЛС. Интересуют прокладки.
  • 0

#927
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Написала вам в личку
  • 0

#928
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите адрес где можно посмотреть. интересует подвеска Тиффани. Спасибо :spy: В ЛС
  • 0

#929
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДВ!
можно Ваши контакты, интересует коричневая сумка и детский светильник и шарики для стирки
  • 0

#930
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Светлана, кремчики просто супер подошли для моей кожи, с первого нанесения - кожа помолодевшая !
Спасибо огромное !!! :spy:
  • 0

#931
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, кремчики просто супер подошли для моей кожи, с первого нанесения - кожа помолодевшая !
Спасибо огромное !!! :spy:

не за что, если что пишите))супер, что вам все подошло... потому что я сама таким не пользуюсь пока :spy: ...
  • 0

#932
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
У меня кожа - бяка, очень трудно подобрать крем, кожа комбинированная, крем ложится как маска,
то блестит кожа,не дышит,в_общем трудно подобрать, а Ваши кремчики просто супер, на коже так
приятно, и морщинки с первого нанесения как бы разглаженные и очень комфортное ощущение на
коже.СПАСИБО !!! Оч классно упаковано, везде написано, в том числе и на баночках made in France.
:spy: :spy: ;)
  • 0

#933
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня кожа - бяка, очень трудно подобрать крем, кожа комбинированная, крем ложится как маска,
то блестит кожа,не дышит,в_общем трудно подобрать, а Ваши кремчики просто супер, на коже так
приятно, и морщинки с первого нанесения как бы разглаженные и очень комфортное ощущение на
коже.СПАСИБО !!! Оч классно упаковано, везде написано, в том числе и на баночках made in France.
:spy: :spy: ;)

У них еще есть серия профессиональных кремов Pulana, они тоже у меня есть, только цены не знаю... поеду к родственникам на этой неделе за тенями для Юли и узнаю по ценам, тоже классные крема, там есть и для молодой и для взрослой кожи...
  • 0

#934
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо вам за классные вещички. :spy:
Я же ещё лаки хотела, а когда заказ делала совсем про них забыла :spy:
  • 0

#935
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Спасибо вам за классные вещички. :spy:
Я же ещё лаки хотела, а когда заказ делала совсем про них забыла :spy:

какие цвета нужны? могу вам поближе сфотать, сможете потом там же забрать или можно в выходные приехать днем посмотреть.
  • 0

#936
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С удовольствием бы заехала и выбрала, только я в отпуск уезжаю в конце недели. Надеюсь, к моему приезду ещё что-то останется :spy:
А у вас лаков для дизайна нет? (с тонкой кисточкой)
  • 0

#937
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

С удовольствием бы заехала и выбрала, только я в отпуск уезжаю в конце недели. Надеюсь, к моему приезду ещё что-то останется :spy:
А у вас лаков для дизайна нет? (с тонкой кисточкой)

нет, недавно заказывали в коллективке маркеры для рисования на ногтях, но лишнего ничего не осталось...
  • 0

#938
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня кожа - бяка, очень трудно подобрать крем, кожа комбинированная, крем ложится как маска,
то блестит кожа,не дышит,в_общем трудно подобрать, а Ваши кремчики просто супер, на коже так
приятно, и морщинки с первого нанесения как бы разглаженные и очень комфортное ощущение на
коже.СПАСИБО !!! Оч классно упаковано, везде написано, в том числе и на баночках made in France.
:spy: :spy: ;)

Лена, а какие Вы кремчики брали?
  • 0

#939
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
спасибо за "свечки":spy: Дочь на 20 минут дольше укладывала, все дули на них, включали-выключали:spy:)) Знала бы, что осталась еще одна бесприютная свечка, забрала бы тоже;)))

Фонарики в субботу будем "пробовать"
  • 0

#940
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

спасибо за "свечки":spy: Дочь на 20 минут дольше укладывала, все дули на них, включали-выключали:spy:)) Знала бы, что осталась еще одна бесприютная свечка, забрала бы тоже;)))

Фонарики в субботу будем "пробовать"

Можно нам эту "бесприютную" свечку!Где можно забрать,можно ваши контакты в лс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.