Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Высококачественные аккумуляторы для мобильных телефонов!1 год гарантии! Более 300 моделей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#321
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

самсунг гранд дуос есть батарея увеличенной мощности или стандартные?

Присоединяюсь к вопросу

По всей видимости модель i9082, galaxy grand duos.

На нее подойдет аккумулятор вот такой:
http://shop.satel.kz...mid=00000013962

К сожалению в Алматы закончились, поступление ожидаем в пятницу.

Батарея стандартной емкости.
  • 0

#322
dinara1988

dinara1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. В Костанае могу приобрести аккумулятор C1.02.359 на huawei p6?
  • 0

#323
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здравствуйте. В Костанае могу приобрести аккумулятор C1.02.359 на huawei p6?


Да, вы можете заказать его, мы в течение двух дней доставим в Костанай.
  • 0

#324
dinara1988

dinara1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько стоит? И где заказать?
  • 0

#325
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сколько стоит? И где заказать?


В разделе контакты вы можете найти адрес филиала в костанае. Через них можно заказать.

Satel.kz
  • 0

#326
pomazun

pomazun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Д.Д.  Имеется в наличие  Аккумулятор для Nokia BL-5K  на  701 - ю  модель ?????


Сообщение отредактировал pomazun: 08.07.2014, 16:49:10

  • 0

#327
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый день.

АКБ на Iphone 5 есть? Ответ желательно в ЛС


  • 0

#328
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сколько стоит cfaftmann на iPhone 5?
  • 0

#329
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД, на Samsung Galaxy S2 какие есть усиленные аккумуляторы (цена, характеристика), и хотелось бы воткнуть в свой телефон, посмотреть, как его габариты изменятся. можно будет подъехать куда-нибудь для этого?


  • 0

#330
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро.

У Вас есть усиленные аккумуляторы на:

1. Nokia N78?

2. Samsung Galaxy Ace 3 (S7272)?

 

Если да то какова их стоимость?


  • 0

#331
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ветка умерла...
  • 0

#332
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Meizu-MX4-m.jpg

 

Прозрачность китайских компаний: процесс создания Meizu MX4 загружен на YouTube.

 

Буквально на днях на официальной странице популярного бенчмарка AnTuTu появился список смартфонов, в который вошли многие мобильные девайсы, способные конкурировать между собой наличием флагманского оснащения и топовых возможностей. Если в прошлый раз тройку лидеров составили весьма популярные во всем мире торговые бренды, то на сей раз ситуация кардинально изменилась. Meizu MX4, аппарат, который уже дал о себе знать, возглавляет сегодня список «лучших их лучших». Основное и немаловажное отличие нового лидера в цене и способности не только конкурировать с «гигантами» мобильной индустрии, но и по факту во многом их опережать. Также компания готовит аналогичную модель Meizu MX4 Pro, но с большей диагональю экрана, и возможно, с немного улучшенными компонентами.

Репутация китайских производителей с каждым днем улучшается, благодаря прозрачности и стремлению покорить рынок законным образом. А чтобы окончательно развеять миф о неумении китайцев делать качественные смартфоны, компания подготовила видеоролик, на котором показан практически весь процесс производства Meizu MX4. Правильно это или нет, судите сами, но на начальном этапе не каждая компания решилась бы на подобный шаг, раскрывающий большую часть уникальных особенностей производства основного «добытчика» капитала. Тем не менее, можно насладиться интересным процессом создания флагмана и пожелать молодому участнику рынка дальнейших побед.  


  • 0

#333
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Что то shop.satel.kz не пашет


Сообщение отредактировал giper07: 17.11.2014, 16:27:42

  • 0

#334
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Что то shop.satel.kz не пашет


Все работает :)
  • 0

#335
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

643013_2626134.jpg

 

Отличия поддельных аккумуляторов от оригинальных CRAFTMANN!

 

Прочитать статью http://news.satel.kz/?p=885
Заказать аккумулятор http://bit.ly/1qUC2ad


  • 0

#336
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я покупал усиленную батарею на сгс4 и она не отличается от обычной. Уже менял пл гарантии. Как можно проверить ёмкость батареи, ведь не могут сразу две батареи быть с браком?
  • 0

#337
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я покупал усиленную батарею на сгс4 и она не отличается от обычной. Уже менял пл гарантии. Как можно проверить ёмкость батареи, ведь не могут сразу две батареи быть с браком?


Если по объему аккумулятор не отличается то это аккумулятор стандартной емкости. Усиленные идут с крышкой батареи, она идет толще. Брака по ним нет.
Емкость будет аналогичной штатной.
  • 0

#338
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня с задней крышкой. Я немного не верно написал. Не отличается рт штатной по времени работы.
  • 0

#339
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У меня с задней крышкой. Я немного не верно написал. Не отличается рт штатной по времени работы.


Можно фото?
  • 0

#340
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня с задней крышкой. Я немного не верно написал. Не отличается рт штатной по времени работы.

Можно фото?
ff1e7e597093099cbea4d320fffe002c.jpgef51ab4f34d5b3227674827b73b81ca4.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.