Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Меняемся!темка для всех!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#3141
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
меняю на фрукты для дитишек "HIPP BIO 2" молочная смесь c 6- месяцев
только не 900 грамм (как на картинке), а 300 грамм,
упаковка новая не вскрытая, срок годности до 07.10.12г

Изображение


8-775 706 27 76 Анастасия

розыбакиева утепова
  • 0

#3142
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!
у меня есть вот такие вещички на обмен:
1 сережки зеленые гвоздики к ним есть такой же кулон на шею.
2 сережки бантики гвоздики
3 сережки ромашки
4 сережки шарики (цвет фиолетовый, на фото получились синие) + браслет (на тонкую ручку)
5 кулон якорь


МЕНЯЮСЬ также на косметику или духи
1 палетка KC (келвин кляин) все цвета попробовались на цвет один раз кисточкой. Нижний ряд новый не тронутый. (покупала для посещения курсов, но не пошла :D , а себе оставлять слишком много для меня) Ps покупала в китае, но качество хорошее.
2 палетка теней Jade также один раз кисточкой
3 2-е теней Pupa (зеленый и фиолетовый) (оригинал)
4 запеченые тени Pupa светлые, подойдут для основы (оригинал)
5 Gliss Kur Ши кашемир преображающая сыворотка - спрей (не подошел волосам) (оригинал)

Одежду и обувь не предлогать. Если только размер xs

Буду рада предложениям. :hi: средствам по уходу за кожей, волосами (маски), ногтей, косметику, возможно сумочки.Только пожалуйста розовые оттенки не предлогайте :smoke:



палетка кк и зеленые тени в резерве
  • 0

#3143
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бюстгалтер фирмы MILAVITSA р-р 80D новый меняю или продам за 1 000тг. Писать в лс.
  • 0

#3144
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день!
у меня есть вот такие вещички на обмен:
1 сережки зеленые гвоздики к ним есть такой же кулон на шею.
2 сережки бантики гвоздики
3 сережки ромашки
4 сережки шарики (цвет фиолетовый, на фото получились синие) + браслет (на тонкую ручку)
5 кулон якорь


МЕНЯЮСЬ также на косметику или духи
1 палетка KC (келвин кляин) все цвета попробовались на цвет один раз кисточкой. Нижний ряд новый не тронутый. (покупала для посещения курсов, но не пошла :D , а себе оставлять слишком много для меня) Ps покупала в китае, но качество хорошее.
2 палетка теней Jade также один раз кисточкой
3 2-е теней Pupa (зеленый и фиолетовый) (оригинал)
4 запеченые тени Pupa светлые, подойдут для основы (оригинал)
5 Gliss Kur Ши кашемир преображающая сыворотка - спрей (не подошел волосам) (оригинал)

Одежду и обувь не предлогать. Если только размер xs

Буду рада предложениям. :hi: средствам по уходу за кожей, волосами (маски), ногтей, косметику, возможно сумочки.Только пожалуйста розовые оттенки не предлогайте :smoke:


палетка кк и зел. тени пупа в резерве.
  • 0

#3145
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Меняю сандалии новые, заказанные с немецкого сайта, пришла не та модель, что заказывала, качество отличное,
все ремешки регулируются, сзади замок, легкие и удобные, размер 38, меняю на другую новую обувь 37-38 размера или продам
по своей цене 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Предлагайте!

Босоножки проданы.
  • 0

#3146
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение

4ре штуки. Меняю на самовар ( можно маленький) или на растения/цветы для сада. Ваши предложения.
  • 0

#3147
lady.miln

lady.miln
  • Гость
  • 39 сообщений
Игровой коврик без игрушек, шуршит, пищит, удобно складывается!
Саина Домостроительная
Изображение
Изображение
  • 0

#3148
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
отдам за шоколадку большой куст красной смородины

8-775 706 27 76 Анастасия

розыбакиева утепова
  • 0

#3149
imis

imis
  • Гость
  • 8 сообщений

Натуральная дубленка из меха лисицы 38 размер



шикарная дубленка из меха лисицы. 38 европейский размер. итальянская модель. высшее качество. богатый вышитый орнамент. мягкая кожа. легкая и в то же время теплая. рассмотрю обмен на дубленку 36 размера либо продам

Изображение


  • 0

#3150
imis

imis
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

кожаные кроссовки Paul Green (Австрия) оригиналразмер 36.5-37 РАССМАТРИВАЮ ОБМЕН НА ОБУВЬ 35 РАЗМЕРА
  • 0

#3151
дереза

дереза
  • Гость
  • 6 сообщений
Меняю новый игровой бортик в манеж в комплекте с игрушками для детей с 6 мес на автокресло с 13 кг в хорошем состоянии. 290-53-94, 8 777 802 4252 Надежда.
  • 0

#3152
Sun_baby2007

Sun_baby2007
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Отдам мужской костюм р-р 54.Франция-Италия.темный,классический(покупался свыше 400$)требуется небольшая химчистка.
Отдам за 5кг абрикосов(на базаре 250-300не мелких)такой костюм за такую цену даже в секонде не найти.
Фрукты прошу для соседских детей из малоимущей семьи.
  • 0

#3153
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
меняю сумку для ноутбука.на что нибудь.
НОВАЯ!
Изображение
  • 0

#3154
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Меняю диафильмы с проектором советский еще 1986 года рабочий, ручной ,но только настройку линз надо сделать.Может кому надо почти антиквариат :rotate:

Изображение Изображение Изображение

пленок больше по количеству,они по 2 лежат в баночках
  • 0

#3155
urururu

urururu
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, кто знает где можно купить недорого черные волосы на заколках (чтобы накручивать могла и выпрямлять), примерно 45-50см, в астане????
или предлагаю обмен (или продам)

мне подарили темно-русого цвета волосы (могу сфотографировать упаковку пряди кто захочет) на заколках, когда я светлой еще ходила, но они к сожалению немного не подошли по цвету, я одела их на праздник (новый год))) и потом убрала в упаковку, длина примерно 60 см. они достаточно густые, потому что в упаковке когда я примеряла, осталось несколько прядей совершенно не одетых (некуда уже было цеплять :D)

фото прилагаю со мной (вот так на мне смотрелись)
  • 0

#3156
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Также домик для пони и др(все вместе большой пакет) меняю на памперсы *2(1200тг)
  • 0

#3157
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

меняю сумку-переноску и кенгуру(новое) на ваши предложения



производство Турция,пишите в личку :idea:

А К Т У А Л Ь Н О !!! фото на стр.156

Сообщение отредактировал Татунечка: 08.07.2012, 00:46:23

  • 0

#3158
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений
меняю большой пакет вещей на девочку с 0-до года примерно и пакет вещей на мальчика с0-до 4мес примерно меняю на что нибудь для мальчика 4года или мальчика 4мес или что нибудь для похудения
  • 0

#3159
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
остались 2 новых пачек НЕСТОЖЕН-3, срок годности хороший до 02.2014 года, покупали недавно в супермаркете, мы уже перешли на кефир на ночь, обменяюсь на что нибудь, ваше предложение или 1500 тенге

Сообщение отредактировал Ramel: 08.07.2012, 09:54:26

  • 0

#3160
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вещи на девочку!
Меняю на нужен крем для загара и после загара
нужна подушка для автокресла!б.у .можноИзображение
ИзображениеИзображение

Домик принцесы

Изображение

халохуп(обруч)

Изображение
Десткое растворимое молочко Нестле Джуниор 1 специально разработано для детей от 1 года с учетом их потребностей в витаминах, минеральных веществах, незаменимых жирных кислотах. Содержит уникальную комбинацию питательных веществ и бифидобактерии для укрепления естественных защитных сил организма ребенка, способствует укреплению иммунитета, обеспечивает сбалансированное сочетание питательных веществ, витаминов и минералов для гармоничного роста и развития ребенка, содержит "Умные липиды" - особые жирные кислоты, необходимые для развития мозга, органов зрения и укрепления естественных защитных сил организма ребенка. Содержит бифидобактерии - натуральные полезные бактерии, которые способствуют поддержанию здоровой флоры кишечника и укреплению иммунитета ребенка. Железо и кальций, 13 витаминов способствуют гармоничному росту и развитию ребенка.
Выпивая 2 стакана детского растворимого молочка Junior 1+ (500 мл) малыш получит:
45% суточной нормы железа.
45% суточной потребности кальция.
13 витаминов.
Бифидобактерии BL - для активизации иммунитета и нормализации работы кишечника.
Оптимальное соотношение кальция и фосфора - для укрепления костной ткани.
Оптимальное содержание белка - для нормальной работы почек.
Основные жирные кислоты - для развития мозга и органов зрения.
Железо - для оптимального содержания гемоглобина в крови.
13 витаминов - для полноценного развития ребёнка.
Срок годности до 30.08 2013г. Есть 3 банки.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.