Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фитнес-центр "Be Turbo"Танцы всех направлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
3-4 июля "Спортивные выходные в фитнес-клубе BE TURBO!!!
День открытых дверей 3-4 июля!Бесплатные мастер-классы:Йога,танцы,силовые программы и.т.д.А также для вас открыт тренажерный зал и финская сауна!

Информация и запись по телефонам 298-09-56(57,58,59,60)

Сообщение отредактировал Asel'ka: 29.06.2010, 12:50:21

  • 0

#62
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
взяла абонемент на месяц, будучи в отпуске, хожу на разные программы. очень понравился стретч и pole dance, а из инструкторов миша и макс! :laugh:
  • 0

#63
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Скажите, а что там с обещаным бесплатным тестированием?
  • 0

#64
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

взяла абонемент на месяц, будучи в отпуске, хожу на разные программы. очень понравился стретч и pole dance, а из инструкторов миша и макс!

Очень рады что вам нравится!!!

Скажите, а что там с обещаным бесплатным тестированием?

Подойдите на ресепшен и вас запишут! :rolleyes:
  • 0

#65
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
доброй ночи! можно мне в ЛС полный прайс...
  • 0

#66
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Есть ли скидки на абонемент для детей/подростков (10 лет)?
  • 0

#67
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Есть ли скидки на абонемент для детей/подростков (10 лет)?


Да,есть детские карты-3 месяца 40 000,без ограничений.И есть отдельные секции для детей- 1 занятие 1000 тенге.Подробнее вы можете узнать у менеджеров по продажам.
  • 0

#68
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С 6 по 16 сентября фитнес-клуб Be Turbo организует фитнес тур в Турцию с Татьяной Салатиной.
Подробности на сайте www.beturbo.kz или Лс
  • 0

#69
Akari

Akari
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Dobryi vecher Asel, est li tanci dlya detei?
  • 0

#70
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Dobryi vecher Asel, est li tanci dlya detei?


Здраствуйте.Есть.
Мы набираем группу из 4 человек,как только группа сформируется проводятся танцевальные занятия для детей.Как только сформируется постояная группа,то будет расматриваться вопрос о включении в расписания дополнительных занятий для детей.Так же имеются индивидуальные,персональные занятия.
А пока 1 раз в неделю по записи проводится hip-hop style. Занятия проводит Валера Чумиков. :sleep:
  • 0

#71
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Фитнес-тура переносится с 7 по 17 сентября.
Набор группы до конца августа.
  • 0

#72
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В расписание программ включили Айкидо и Бокс!
  • 0

#73
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Аселька, сделайте, пожалуйста, что нибудь со своими охранниками. или лучше отдельный вход
Если честно задолбало уже жалобно проситься, откроооойте пожаааалуйста турникееет. А они такие важные, вышагивают специально долго так, вопросы задают "а вам зачем?" Или когда выйти наоборот надо, "а как вы сюда попали?"
Лифт после занятий в 7,30 даже если и дождешься через 15 минут, то он все равно битком что не втиснутся



вообще хочу спросить про йогу. К Паноджу (вроде так) все равно никто не ходит утром, а у Светы полно всегда людей. Может поставите Свету или другого беглорусскоговорящего тренера вместо него?

и я еще писала в журнале, хочу тут продубливаровать, поставьте плз в среду и пятницу в 7,30 йогу, стрейч или абс-флекс
  • 0

#74
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аселька, сделайте, пожалуйста, что нибудь со своими охранниками. или лучше отдельный вход
Если честно задолбало уже жалобно проситься, откроооойте пожаааалуйста турникееет. А они такие важные, вышагивают специально долго так, вопросы задают "а вам зачем?" Или когда выйти наоборот надо, "а как вы сюда попали?"
Лифт после занятий в 7,30 даже если и дождешься через 15 минут, то он все равно битком что не втиснутся



вообще хочу спросить про йогу. К Паноджу (вроде так) все равно никто не ходит утром, а у Светы полно всегда людей. Может поставите Свету или другого беглорусскоговорящего тренера вместо него?

и я еще писала в журнале, хочу тут продубливаровать, поставьте плз в среду и пятницу в 7,30 йогу, стрейч или абс-флекс


Проблема со входом решается.А после занятий без проблем можно выйти по лестнице.
На счет йоги,как приедет Татьяна,расписание будет меняться ;)

Сообщение отредактировал Asel'ka: 13.09.2010, 11:03:33

  • 0

#75
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вышлите в личку пожалуйста стоимость абонемента на месяц и какие занятия входят в абонемент, условия? спасибо заранее.
  • 0

#76
Ma_Riya

Ma_Riya
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!! Хочу узнать как прошёл фитнес-тур??
  • 0

#77
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
А где Валера? Куда он исчез из расписания? Когда Миша восстановится?

Сообщение отредактировал Jackara: 14.03.2011, 18:12:16

  • 0

#78
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Валера уже сотрудник "World Class"))) :D
  • 0

#79
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Валера уже сотрудник "World Class"))) :D

я очень рада за него! классный тренер! просто супер и энергетика очень-очень позитивно-добрая...
жаль, что ушел из Би-Турбо...
  • 0

#80
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
скажите, какое расспиание будет на праздничные дни? на пн, вт, ср. Что-то смотрю этой недели рассписание, в эти дни днем ничего стоящего нету .-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.