Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продажа, замена масел и жиж, фильтров и пр. Шиномонтаж + Мобильный шиномонтаж Астана Азия Паркпоставляем на автосреды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
Cara_melia

Cara_melia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотелось бы отозваться о услугах данного сервиса.буквально на прошлой неделе оказалась с проколотым колесом, вызвала мобильный шиномонтаж. тем паче в рекламе постоянно говорится о том как это удобно и просто. Приехала шиномонтажка, пока я сходила домой, они решили рьяно взяться за дело. Спустившись во двор, мне показали уже скрученные шпильки с колеса и сказали что вина той шиномонтажки где я раньше меняла колеса. Я спросила что же делать, мне сказали что надо купить гайки и шпильки , поставили мне таблетку,на 2 шпильках я поехала в магазин. там я взяла 3 вида разных шпилек, поскольку не имею понятия о том какие размеры необходимы. Приехав на место мне разобрали колесо, посмотрев все внутри , сказали что шпильки не подходят и надо ехать за другими. когда я спросила о том, могут ли мне опять назад поставить таблетку, мне сказали что уже не могут, так как свернули и 3 шпильку. По ходу оказалось что и снять старые не могут, сняли ступицу и поехали на другое сто чтоб выбить ее и заодно взять другой размер шпилек. но не тут то было, позвонив потом сказали что нужно еще и менять и подшипник, хорошо я нашла подшипник, они туда заехали взяли его, приехали и начали ставить. хорошо собрали, когда дело дошло до расчетов мне насчитали сумму в 13200 только за работу. тот факт что шпильки были свернуты именно ими, ими вообще во внимание не берется. отдельно за подшипник 4000, за шпильки и гайки 4000( за 8 штук по 500 тенге), хотя когда я до этого ездила и покупала мне продавец продал их по 300 тенге. когда я спросила почему по 500, мне шиномонтажники сказали что их обманули. вот так просто.

Почему я все таки решила написать на форум, сегодня я была на салеме и зашла в тот бутик, где продавец сказал что продал их ему за 300. и И этот факт простой наживы над другими людьми меня просто оскорбил окончательно. Поэтому хочу передостеречь всех от подобного, лучше сразу едьте на нормальное сто и делайте с теми кого знаете иначе лоханетесь по полной как я.
  • 0

#42
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день!
все было чуть-чуть по-другому:

Спустившись во двор, мне показали уже скрученные шпильки с колеса и сказали что вина той шиномонтажки где я раньше меняла колеса. Я спросила что же делать, мне сказали что надо купить гайки и шпильки , поставили мне таблетку,на 2 шпильках я поехала в магазин.

После первой шпильки ребята ждали Вас. Вторую шпильку с Вашей машины срывали при Вас и с Вашего разрешения.

там я взяла 3 вида разных шпилек, поскольку не имею понятия о том какие размеры необходимы. Приехав на место мне разобрали колесо, посмотрев все внутри , сказали что шпильки не подходят и надо ехать за другими.

без комментариев. тем более Вам на выезде ребята рекомендовали ехать на ту шиномонтажку, где вам убили шпильки.

когда я спросила о том, могут ли мне опять назад поставить таблетку, мне сказали что уже не могут, так как свернули и 3 шпильку.


мы к сожалению не несем ответственности за состояние ваших шпилек, криво закрученных. как видите только одна шпилька выжила.

По ходу оказалось что и снять старые не могут, сняли ступицу и поехали на другое сто чтоб выбить ее и заодно взять другой размер шпилек. но не тут то было, позвонив потом сказали что нужно еще и менять и подшипник, хорошо я нашла подшипник, они туда заехали взяли его, приехали и начали ставить. хорошо собрали...

у случайного прохожего Cara_melia (почему она под своим ником не заходит?) автомобиль Шевроле Авео.
вот ссылка на Форум Авео о замене передних шпилек
Если будут снимать ступицу, то подшипник придется менять. Он одноразовый.

...когда дело дошло до расчетов мне насчитали сумму в 13200 только за работу. тот факт что шпильки были свернуты именно ими, ими вообще во внимание не берется. отдельно за подшипник 4000, за шпильки и гайки 4000( за 8 штук по 500 тенге), хотя когда я до этого ездила и покупала мне продавец продал их по 300 тенге. когда я спросила почему по 500, мне шиномонтажники сказали что их обманули. вот так просто.

Ребята Вам сказали дословно: "не знаю, мне продали по 500"
теперь о деньгах
когда Вы первый раз приехали Вы сами удивлены были и сказали что шпильки (3шт) купили по 500тг. конечно можно купить шпильки и по 300, но вы сами видите, что в данном случае выходит себе дороже брать голимый Китай.
Наши цены и расходы, которые мы предъявляли Вам:
Вызов и замена запаски: 1200 тг.
Снятие и сборка ступицы: 3000 тг.
Снятие и запрессовка подшипника на Салеме: 1000 тг.
За дорогу, что мы ездили для Вас на Салем за Вашим подшипником и шпильками: 2000 тг.
Подшипник: 4000тг.
Шпильки и болты: 4000
Всего: 15200 тг.

теперь внимание! Вы заплатили всего 11400 тг.
т.е. мы заработали всего 2400 тг. :beer: это с учетом нашего выезда к Вам, работы по замене подшипника и шпилек, поездки на Салем и потерей 6-7 часов :beer: :beer:
Работник, который вам сделал такую скидку, принимая во-внимание Ваши жалобы и отсутствие возможностей, получил выговор и штраф 2000 тг.

PS
для информации чтобы Вы знали сколько вы денег съекономили:
шпильки на Салеме можно купить и за 150 (оптом) и за 500. мы всегда покупаем дорогие шпильки чтобы Вы с этой проблемой не сталкивались в будущем.
на том же Форуме Авео о замене передних шпилек указаны цены в Раше на данную услугу:

Звонил дилерам. Один сказал, что возможно придется снимать ступицу - а это значит необходимо менять ступичный подшипник. И тоды одно колесо обойдется мне в 5.5 тыр плюс подшипник 2тыр
Другой дилер готов за 4.5 на обеих колесах поменять шпильки... Но ступичный подшипник менять отказался

Сообщение отредактировал DIDART: 26.05.2011, 15:41:21

  • 0

#43
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Первое мобильное передвижное СТО

Продолжается летняя акция -10%

если вы планируете поменять все масла на своем авто получаете скидку 10% на масла, фильтры, работу.
двигатель, АКПП, мосты
к примеру
Полная замена АКПП - 3000 тг.
Кастрол 5-40 - 6300 тг.
Мобил 5-4 - 6300 тг.


Приезжайте: паркинг ТЦ Азия Парк
Звоните:
8-701-722-49-39
8-777-722-49-39

Сообщение отредактировал DIDART: 26.05.2011, 15:30:32

  • 0

#44
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
готовится акция -10 для всех ВВшников (не привыкну никак - все внут. войска мерещатся )
скидка для всех ЦТ-шников
на все включая аксессуары
после 1-го июня выложу прайс полный
  • 0

#45
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
крепкая машинка тойота все-таки
вот что с было коробкой
Изображение"]Металл от АКПП[

и воздушным фильтром
Изображение
и ездит!
  • 0

#46
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Прайса так и нету ....
  • 0

#47
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Прайса так и нету ....

сорри
сейчас поищу
  • 0

#48
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Наши цены на масла, жижи, колодки (22-07-2011)
если нет цены - значит на момент формирования прайса товар отсутствовал.
на некоторые позиции цены на неделе поменяются (в основном торм.колодки)
в течении недели-другой появятся ориг. Тойота (ЛСД GL5, 5w30 и пр.)


Сокращения:
ВФ, МФ, СФ, ТК - воздушный, масляный, салонный фильтры. тормозные колодки.

для ЦТ - скидка на все -10%
(колючка или личное знакомство на ЦТ - трэба)

Велкам!

PS
теперь в продаже появились некоторые позиции 5w30 и 0w30
PS2
Здесь к сожалению комментировать оперативно не сможем - лучше звоните
701-722-49-39
777-722-49-39

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал DIDART: 22.07.2011, 01:00:58

  • 0

#49
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в прайсе нет азота и прочих шиномонтажных дел
но у нас это все конечно есть ))) и кола с чаем тоже
  • 0

#50
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

в прайсе нет азота и прочих шиномонтажных дел
но у нас это все конечно есть ))) и кола с чаем тоже

Здравствуйте!

Какой график работы? Стоимость балансировки (на 16)?
  • 0

#51
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пришли некоторые позиции 5-30 и 5-50
так же скидка для ВВ -10% на все
в наличии фильтры на АКПП на популярные модели

кстати есть масленые фильтры на все Туареги (обычный, FCI, дизеля и пр.)
  • 0

#52
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
наконец приехал двигатель на наш Спринтер.
приехав забирать его мы обнаружили, что двигатель привез другой Спринтер

Изображение

подойдя ближе мы поняли, что Спринтера привез Ауди 100 :faceoff:

Изображение

вот он
Ауди 100, 2.5 турбо дизель
тащит груженный Sprinter (4 тонны) с Оренбурга до Алматы

Изображение

мое уважение Галыму, который поменял плунжера прямо на трассе
спец!
рекомендую его!
  • 0

#53
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Галым в белой футболке.
спец по дизелям. владелец Ауди 100
  • 0

#54
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день!
Хочу поменять у Вас:
Колодки передние
Масло 5W40+фильтр

Машина тойота камри 40, 2007 араб
сколько мне выйдет все это? с учетом скидки:)
Спасибо!
  • 0

#55
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
продается VARTA 610
новый аккум

Изображение

серия аккумулятора SILVER dynamic
Напряжение [V] 12
Емкость батареи [Ач] 110
Ток холодной прокрутки EN (в А) 920
Длина [мм] 393
Ширина (мм) 175
Высота [мм] 190
Исполнение днищевой планки В13
Расположение полюсных выводов 0
Вид зажима цепи 1
  • 0

#56
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день!
Хочу поменять у Вас:
Колодки передние
Масло 5W40+фильтр

Машина тойота камри 40, 2007 араб
сколько мне выйдет все это? с учетом скидки:)
Спасибо!

Добрый день
спасибо за обращение
ответил в личку
  • 0

#57
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у нас акция ДО ПЕРВОГО СНЕГА!
шиномонтаж от 1000 тг!
  • 0

#58
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
при замене масла, переобувке и хранении резины можно выбрать один из 3-х подарков:

фильтр
балансировка
хранение

позвонданыз )))
8-701-722-49-39
  • 0

#59
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

мое уважение Галыму, который поменял плунжера прямо на трассе
спец!
рекомендую его!

а есть телефон этого Галыма??

зы у друга такая же А6 с 2,5 Тди
  • 0

#60
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Итак, в первой половине дня посетил точку по замене жидкостей в паркинге Азиа парк, или по народному ДидарТ
Хотел сменить масло в двигателе, ГУР, тормозная :-)
Приехал.
Хотел начать с масла, глянул на витрину полку, ужаснулся от дорогихцен. :faceoff:
Сразу решил замена масла отменяется.
Далее ГУР.
Перед заменой спросил, работа проводится на аппарате,ответ был утвердительным,да.
Ну думаю сейчас под давлением, выгонят весь мусор с рейки.
Аппарат Я представлял примерно таким.
Захожу в бокс, а там обычный всасыватель масла. :eek:
И процесс замены прошёл так:
вдули жидкость с бочка-залили новую-покрутили рулём и слив.и так раза 3. :faceoff:
объяснение было таким-оно ж себя само так промоет. :faceoff:
перед заменой, купил жидкость Мобил АТФ по 2400л., хотя в том же Гелиосе по 2150тг.
Отказался от замены тормозной жидкости, ибо она у них ручная :dont:
Далее оплата.
тут мне заявляют что раз тормозуху не меняете,то скидки не будет.
Ибо она распространяется на 2 и более услуги, хотя тут об этом ни слова.
Спорить не стал, оплатил.Увиденного мне хватило.
Вывод сделан: лично Я больше обращаться не буду.

Уехал далее в Гелиос, сменили масло по высшему классу. :-)

Сообщение отредактировал педантичный тип: 10.10.2011, 10:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.