Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

компьютерная диагностикарешение проблем по автоэлектрики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#161
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Съездил к Владимиру и Валерию на диагностику.
Приятно удивил подход к решению проблем и оснащённость их рабочего места.
Парни - компетенты, правильные. Рекомендую.
К сожалению, мою проблему им решить так и не удалось (немного иная специфика), но сделали всё, что смогли. За 2 часа мытарств и нулевой результат денег не взяли, чем показали своё стремление достичь результата, а не состричь капусты, чем однозначно сделали меня своим клиентом на будущее.
Если бы все работали в таком же ключе, Казахстан был бы лучшей страной.

PS. Владимир, когда появится Валерий-моторист, будьте добры, сообщите в личку.
Спасибо.
  • 0

#162
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений


грамотная диагностика + ультразвуковая очистка инжектора и калибровка форсунок на стенде....


у меня одна проблемка...тяжко объяснить...и проявляется не всегда...

но думаю это либо по электрике либо по топливной системе... что предложите, какая цена на диагностику?

Audi A4 1996 г.в.

Ответ в личке.....
  • 0

#163
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Съездил к Владимиру и Валерию на диагностику.
Приятно удивил подход к решению проблем и оснащённость их рабочего места.
Парни - компетенты, правильные. Рекомендую.
К сожалению, мою проблему им решить так и не удалось (немного иная специфика), но сделали всё, что смогли. За 2 часа мытарств и нулевой результат денег не взяли, чем показали своё стремление достичь результата, а не состричь капусты, чем однозначно сделали меня своим клиентом на будущее.
Если бы все работали в таком же ключе, Казахстан был бы лучшей страной.

PS. Владимир, когда появится Валерий-моторист, будьте добры, сообщите в личку.
Спасибо.

Спасибо за отзыв, рады были помочь .... Когда появится Валерий обязательно дам знать....
  • 0

#164
eremka

eremka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здраствуйте, стоимость диагностики рав 4 правый руль?
  • 0

#165
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Здраствуйте, стоимость диагностики рав 4 правый руль?

Ответ в личке....
  • 0

#166
Tim_sim

Tim_sim
  • Гость
  • 18 сообщений
Стоимость диагностики Honda Orthia 1997 года кузов EL-3
  • 0

#167
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Стоимость диагностики Honda Orthia 1997 года кузов EL-3

Ответ в личке...
  • 0

#168
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
Диагностика...
  • 0

#169
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
качественная диагностика....
  • 0

#170
Lady_Winter

Lady_Winter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотела бы поблагодарить ребят Владимира и Валерия за отличную работу. Сделали все качественно.Моя Toyotка теперь работает как часы.
  • 0

#171
NaglyiKot

NaglyiKot
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте. У меня Тойота Карина Е, 95 года, периодически загораются лампочки SRS и ABS. После того как машину заглушишь пропадают с панели приборов, а иногда не пропадают. На счет SRS - менял шлейф на рулевой колонке который, после этого и началась сия оказия. По поводу ABS даже не знаю на что подумать, скорее всего датчик, но не уверен. Кроме всего вышеперечисленного, после того как из машины варварским способом вырвали магнитолу вместе с центральной консолью загорелся значок CHECK ENGINE. Очень хочется правильной диагностики. Напишите пожалуйста как вас найти, как связаться, заранее благодарен.
  • 0

#172
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. У меня Тойота Карина Е, 95 года, периодически загораются лампочки SRS и ABS. После того как машину заглушишь пропадают с панели приборов, а иногда не пропадают. На счет SRS - менял шлейф на рулевой колонке который, после этого и началась сия оказия. По поводу ABS даже не знаю на что подумать, скорее всего датчик, но не уверен. Кроме всего вышеперечисленного, после того как из машины варварским способом вырвали магнитолу вместе с центральной консолью загорелся значок CHECK ENGINE. Очень хочется правильной диагностики. Напишите пожалуйста как вас найти, как связаться, заранее благодарен.


Ответ в личке....
  • 0

#173
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотела бы поблагодарить ребят Владимира и Валерия за отличную работу. Сделали все качественно.Моя Toyotка теперь работает как часы.

Спасибо за отзыв... мы рады что вам и вашей машинке очень понравилось....
  • 0

#174
turk

turk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прочитав отзывы об этих ребятах, я тоже решился съездить к ним. У меня Гольф 4 2000 г.в. и в принципе машина меня ничем не тревожила, но решил сделать компьютерную диагностику для успокоения души, ну или для профилактики. Не буду вдаваться в технические детали, скажу, что парни действительно компетентны, чувствуется высокий профессионализм, большой опыт. Выше написанные отзывы соответствуют действительности. Кроме диагностики, почистили форсунки дроссель, заменили топливный фильтр, свечи. После всего этого машину не узнать, стала гораздо резвее, ощущение, что под капотом не 2л, а гораздо больше, думаю, что и расход тоже уменьшится. Вся работа сопровождалась детальным объяснением каждого шага, давали хорошие советы, было такое ощущение, что парни сами получают удовольствие от всего процесса, ну и я вместе с ними. И немаловажный факт – к моей машине они относились как своей. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать). Рекомендую!!!
  • 0

#175
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Прочитав отзывы об этих ребятах, я тоже решился съездить к ним. У меня Гольф 4 2000 г.в. и в принципе машина меня ничем не тревожила, но решил сделать компьютерную диагностику для успокоения души, ну или для профилактики. Не буду вдаваться в технические детали, скажу, что парни действительно компетентны, чувствуется высокий профессионализм, большой опыт. Выше написанные отзывы соответствуют действительности. Кроме диагностики, почистили форсунки дроссель, заменили топливный фильтр, свечи. После всего этого машину не узнать, стала гораздо резвее, ощущение, что под капотом не 2л, а гораздо больше, думаю, что и расход тоже уменьшится. Вся работа сопровождалась детальным объяснением каждого шага, давали хорошие советы, было такое ощущение, что парни сами получают удовольствие от всего процесса, ну и я вместе с ними. И немаловажный факт – к моей машине они относились как своей. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать). Рекомендую!!!

Спасибо за отзыв!!! Мы рады каждому клиенту, наша работа доставляет нам удовольствие!
  • 0

#176
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ребята у меня субару легаси 1998г.в. сколько будет стоить диагностика и как к вам проехать!?
  • 0

#177
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! На сюрфе сможете сделать неработающий спидометр?
  • 0

#178
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

ребята у меня субару легаси 1998г.в. сколько будет стоить диагностика и как к вам проехать!?

Ответ в личке...
  • 0

#179
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! На сюрфе сможете сделать неработающий спидометр?

Добрый вечер !!!! Спидометры не ремонтируем.....
  • 0

#180
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Жду вашего ответа,жду :-)
а его всё нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.