Перейти к содержимому

Фотография

Кто чем занимается?в данный момент...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1130

#281
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Jorjia, нет я бы сказал проще ты страдаешь херней. Работай! Работай! (С) Антикиллер

Я вот слушаю Rammstein - Sonne тихо медленно прусь!
  • 0

#282
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
работу работаю
  • 0

#283
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Jorjia, нет я бы сказал проще ты страдаешь херней. Работай! Работай! (С) Антикиллер

Я вот слушаю Rammstein - Sonne тихо медленно прусь!


млин... да работаю я... и херней занимаюсь не я... а те кто просто так херню пишет
  • 0

#284
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
самый прикол в том... что большенство людей ходят по форуму когда у них есть время попадая в разные темы пишут ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ....
BADHUNTER!... что ты ходишь то туда то сюда... и всякую фигню пишешь? зачем на других то сваливать?
  • 0

#285
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Jorjia, знаешь, я заметил такую закономерность, когда человек сидит на СТ он не работает, а когда ег банят, на СТ, или админы закрывают доступ на СТ, то уровень отдачи на работе сразу увеличиваеться. Прикинь мож премию забахают тебе? :cool:))
  • 0

#286
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Jorjia, знаешь, я заметил такую закономерность, когда человек сидит на СТ он не работает, а когда ег банят, на СТ, или админы закрывают доступ на СТ, то уровень отдачи на работе сразу увеличиваеться. Прикинь мож премию забахают тебе? :dandy:))


не... я работать успеваю... та не переживай... а на премию я никогда не расчитываю.. т.к. это легкие деньги.. я их не люблю...

Нравится мне начало тут.... все кидаются на разных темах как коршуны... делать людям нечего... стеб стеб стеб.... но я их так понимааааю :cool:
  • 0

#287
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Jorjia, ЗЫ!!!
  • 0

#288
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:cool:... вот.. .пжлста... тем кому есть чем заниматься... закрыли вторую тему... сенкс им!

Сообщение отредактировал Jorjia: 17.11.2004, 16:27:20

  • 0

#289
Ветра

Ветра
  • Гость
  • 19 сообщений
слушаю вяканье коллег, начальницы, пытаюсь их не слушать и слышать только звучающую в наушниках музыку...одновременно пытаюсь составить документ и понять ЧЕМ же я сейчас занимаюсь.. :cool:

Сообщение отредактировал Ветра: 18.11.2004, 07:01:43

  • 0

#290
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
полусонная сижу в нете, только что сообщили, что до сессии осталось всего каких-то жалких 6 недель, у меня куча даже не начатых отработой, срс-ок, рефератов и так далее...даже страшно вспоминать весь список косяков...
мдаа...чувствует моя задница, что скоро наступит полная жопа...

по поводу вопроса, зачем тут сидим.. лично я,хмм...даже как-то сложно, дял меня в настоящее время ЦТ - словно какой-то наркотик хотя это было всегда. тут мои друзья тут всегда что-то новое, тут просто интересные темы и их обсуждение...
а с другой стороны, а почему бы нет? где еще сидеть? да, у нас полно сайтов, форумов, но как-то я в большей степени разочарована ими, по многим причинам...
  • 0

#291
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2БэдХантер: ну не сказать... вот щас работы нету (ее реально НЕТ!) вот я и убиваю время читая темки.

#292
Ветра

Ветра
  • Гость
  • 19 сообщений
С форума копирую в подпись стих.
  • 0

#293
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Что-то забыли такую хорошую темку... Я вот с командировки вернулся. На работе обживаюсь... :D
  • 0

#294
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Стих стихотворЮ!
  • 0

#295
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Аватару рисую Варежке...

#296
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Моя писанина меня в конец добивает
башка кипит как процессор
Падло?. ;-)
  • 0

#297
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Кажется засыпаю... ;-)
  • 0

#298
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Аватару рисую Варежке...

Нарисовал Вах! http://vse.kz/uploads/av-5067.gif

#299
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сижу смотрю на часы....
стрелка на без 3 минут 6, тваю дивизию ещё час сидеть на работе!!!!!
  • 0

#300
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
пьем пиво... поем песни... щелкаем фисташки.....
жизнь прекрасна!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.