Перейти к содержимому

Фотография

Есть тут кто ?Смотрю вот на w124.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Хотел взят BMW теперь вот смотрю на W124.
Не о вопросе выбора речь.
Вопрос на что обратить ОСОБОЕ внимание при покупке
данной машины года так 90-91 ?

Спасибо
  • 0

#2
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да в принципе все как у обычной машины смотреть надо.
Двигатель там, ходовую. Если свежепригнанный - то кузов обязательно. Для такого года короче все надо смотреть, хотя машинки достаточно надежные
  • 0

#3
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Бендер, а что бемеве больше не машина? Это не прикол, просто если ты хотел бмв, а потом мерса ...и если ты на нем не ездил, ...да и если ты им не болеешь, то мое имхо лучше не бери. Мерс эт такая машина... вообщем ни с бмв ни с субарой не сравнишь.

А насет того на что обратить внимание, почитай в какой-то ветке есть полный перечень того, на что надо обратить внимание при покупке мерса. Просто писать долго. :rotate:
  • 0

#4
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Да нет. BMW то машина - тока очень проблемно найти нормальную.
На них изначально гоняют не по децки.
Я не говорю про то что я уже не хочу BMW - хочу.
Просто что найду в лучшем состоянии то и возму.
Но выбор только 2 марки BMW или Мерс.
  • 0

#5
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да нет. BMW то машина - тока очень проблемно найти нормальную.
На них изначально гоняют не по децки.
Я не говорю про то что я уже не хочу BMW - хочу.
Просто что найду в лучшем состоянии то и возму.
Но выбор только 2 марки BMW или Мерс.

Смотреть надо на все то же что и на других машинах, лучше заедь на СТО и пусть все посмотрят подергают, только не на такое где тебе скажут ой бой тебе все менять надо, где одни гелены стоят да стосорокеты с S-класом, мне на таком ходовку дергали, грят все резинки менять надо, а я на ней ужо поездил на ходу ее ощутил, я говорю им ну ладно сколько они мне за работу зарядили я аж чуть не помер, послал их всех нахер, до сих пор на этих резинках езжу ужо наверное с год, дык все океу, и менять пока не думаю поскольку не вижу косяков, машинка была из германии поэтому там резинки и все остальное стояло немецкое а здесь какое гавно только не подсунут. В общем смотри все но и головой думай поскольку наши СТОшники нае..ть любят что бы бабла слупить, да и зачем менять сразу если на этой запчасти можно еще тысяч двадцать тридцать отъездить без проблем. Не буду уговаривать за мерс, но у друзей у которых БМВ гемора немеряно, уж больно ходовка слабовата :smoke: Удачной покупки :eek:
  • 0

#6
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Удачной покупки! Но я бы на Вашем месте выбрала бы мерс... как-то надежнее он, что ли....
  • 0

#7
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Смотреть сначала кузов. Кузовные оригинальные запчасти очень дороги. Потом двигло и трансмиссию. А ходовка - ерунда, замена не дорогая, если сравнивать с одноклассниками.

Авторевюшая статья про 124ые
  • 0

#8
INSAN

INSAN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если брать машину 124 кузова сперва смотри на двигло и коробку,102 двигатель отличный прослужит долго,смотри что бы зводился нормально и не прыгало давление масла на панели есть датчик,остальное по кузову и ходовой!
Могу предложить Е280 93 года стоимость 8800
  • 0

#9
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Смысл поднимать семилетнюю тему? продать машину надо? так это в барахолку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.