Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#861
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
приветствую арбузы!
в воскресенье получили заказ, а только сегодня утром обнаружила что сливки ДВД 10% привезли 0,2л, а я заказывала 0,47, заказ принимал муж поэтому не сразу заметили и еще заказывали сизон 2 шт, привезли 1уп. :( ну в общем это к вашему сведению...
а еще хотела поделиться, никогда не обращала внимания на рецепты которые Вы выкладываете, но тут что то совсем не знала что приготовить, увидела ваш рецепт "мусаки", благо продукты все были, в общем получилось достаточно вкусно, впервые такое готовила. Вот жду мужа, чтоб заценил :-) В общем спасибо за рецепт ;-)
  • 0

#862
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, спасайте!
Сможете найти баранью жировую пленку и по какой цене?

Ольга, доброе утро!
Если еще актуально, то отвечаем - можем, цена будет 930тг
  • 0

#863
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А сколько кг весит головка брынзы?

В среднем где то 2-2,3кг вытягивает
  • 0

#864
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера привезли мой заказ. Нормульно. Как здорово, что вы есть.
А как делают брынзу, что она вся в дырочку, как сыр? Такая вкусная. Никогда еще такую дырявую не ела, но слов нет как вкусно. Теперь хочу только такую :D Еще бы только знать, что будет именно дырявая.

Спасибо за комменты, передадим поставщику :-) , а вот технологический процесс изготовления брынзы к сожалению нам не известен.....
  • 0

#865
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

приветствую арбузы!
в воскресенье получили заказ, а только сегодня утром обнаружила что сливки ДВД 10% привезли 0,2л, а я заказывала 0,47, заказ принимал муж поэтому не сразу заметили и еще заказывали сизон 2 шт, привезли 1уп. :( ну в общем это к вашему сведению...
а еще хотела поделиться, никогда не обращала внимания на рецепты которые Вы выкладываете, но тут что то совсем не знала что приготовить, увидела ваш рецепт "мусаки", благо продукты все были, в общем получилось достаточно вкусно, впервые такое готовила. Вот жду мужа, чтоб заценил :-) В общем спасибо за рецепт ;-)

Эвелина добрый день!
Все проверили, действительно сливки не тот объем положили, вечером с Вами созвонятся и поменяют. А вот по seazone положили 1пачку и в накладной у Вас 1пачка, т.к. на остатке не было. Извиняйте :-)
Спасибо за отзывы по рецептам, очень приятно что мы даем полезную информацию для Вас! ;-)

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 17.05.2011, 12:43:21

  • 0

#866
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ДД! Арбузы до вас дозвониться не могу(((автоответчик, а потом тишина!
  • 0

#867
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Арбузы до вас дозвониться не могу(((автоответчик, а потом тишина!

Скиньте свои контакты в ЛС или логин напишите, мы сами с Вами попробуем связаться.
А вообще телефон работает 234 77 77 ;)
  • 0

#868
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Греческое изобилие вкусов
Греческая кухня — это настоящий фонтан кулинарных изысков, переплетенных с традициями и культурой соседних стран и народов.
  • 0

#869
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Lipton Ice tea "Малина"

спасибо за выполненные пожелания!
В воскресенье брала и сметанку домашнюю и турецкий йогурт - все очень свежее и вкусное. :-)
  • 0

#870
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Спасибо за отзывы по рецептам, очень приятно что мы даем полезную информацию для Вас! ;-)

И от меня слова благодарности за рцепты.;) Всегда на них обращаю внимание, и это влияет на состав заказа :D

Ток вот с тыквой мне постоянно не везёт. Пару дней лежит и можно выбрасывать, гниёт. Мороженая может? :(
  • 0

#871
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Грузинские вина еще пополнили ассортимент ;-)

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 18.05.2011, 12:41:55

  • 0

#872
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо за отзывы по рецептам, очень приятно что мы даем полезную информацию для Вас! ;-)

И от меня слова благодарности за рцепты.;) Всегда на них обращаю внимание, и это влияет на состав заказа :D

Ток вот с тыквой мне постоянно не везёт. Пару дней лежит и можно выбрасывать, гниёт. Мороженая может? :(

Нет мороженной уже точно нет, а Вы ее как храните? Когда принимаете она хорошего качества?
В следующий раз когда будете заказывать, напишите нам в комментах, чтоб мы хорошо проверили.
Спасибо за обратную связь.
  • 0

#873
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Новости / 18.05.2011
Прошлая неделя не принесла ощутимых изменений на рынках г. Алматы
  • 0

#874
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Таблица анализа цен основных рынков г.Алматы
  • 0

#875
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нет мороженной уже точно нет, а Вы ее как храните? Когда принимаете она хорошего качества?
В следующий раз когда будете заказывать, напишите нам в комментах, чтоб мы хорошо проверили.
Спасибо за обратную связь.

Каюсь, принимаемое качество не всегда проверяю :o Храню всё как обычно, в холодильнике. :)

Вам спасибо за ответ ;)
  • 0

#876
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Lipton Ice tea "Малина"

спасибо за выполненные пожелания!
В воскресенье брала и сметанку домашнюю и турецкий йогурт - все очень свежее и вкусное. :-)

Спасибо за отзывы!
  • 0

#877
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе утро!
Хочется уже ягодки, когда местная появится, клубничка, черешня?
  • 0

#878
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
ДА, погодка не летная, все в Арбуз пошли за продуктами на выходные......
  • 0

#879
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Lipton Ice tea "Малина"


куда опять дели? составляю заказ, не могу найти :spy:
  • 0

#880
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день брал у вас баранину, свежая, понравилось, а вот рыбы совсем нет и морепродуктов, мидии, устрицы, креветки будут?
Кстати видел обновление по винам, спасибо :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.