Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#221
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем любителям ВИНА посвящается!
Ура!!!! :D
  • 0

#222
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
На пикнике, летней вечеринке, на даче или просто в жаркий летний день порадуйте себя и своих друзей освежающими лимонадами собственного приготовления.
  • 0

#223
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Арбузы,
подскажите, а где можно найти топинамбур?


Уважаемая кузяня!
мы сможем Вам найти, в комментах напишите какое количество Вам надо.



ух ты, спасибо большое!
А я вот вижу вы там пиво поставили наконец то, только что выбор то такой слабенький?
  • 0

#224
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем любителям ВИНА посвящается!
Ура!!!! :rolleyes:


о, вино это хорошо!
  • 0

#225
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал pulek: 23.06.2010, 11:25:29

  • 0

#226
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На пикнике, летней вечеринке, на даче или просто в жаркий летний день порадуйте себя и своих друзей освежающими лимонадами собственного приготовления.


че то сейчас в такую погоду не очень хочется пить такие коктейли брррр холодно :rolleyes:
  • 0

#227
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Второй раз уже заказываем прдукты у Арбузиков))) Вот недавно получили заказ, разобрали только пакеты и села написать)))
Все снова на высшем уровне! Мясо, курица, окорочка - отличные!!! Овощи и фрукты радуют своей свежестью! Учтены были пожелания по размеру лука, что тоже очень радует))))) Все-все свежеее, красивое и выходит недорого. Зато тащить ниоткуда не надо!!! Нам очень нравится, спасибо Арбузикам)))))

Еще добавлю, что яйца просто обалденно большие!!!! Огромные. Так что цена в 210 тенге очень даже оправдана!!! И свежие, я уже одно съела)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 23.06.2010, 22:04:51

  • 0

#228
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Второй раз уже заказываем прдукты у Арбузиков))) Вот недавно получили заказ, разобрали только пакеты и села написать)))
Все снова на высшем уровне! Мясо, курица, окорочка - отличные!!! Овощи и фрукты радуют своей свежестью! Учтены были пожелания по размеру лука, что тоже очень радует))))) Все-все свежеее, красивое и выходит недорого. Зато тащить ниоткуда не надо!!! Нам очень нравится, спасибо Арбузикам)))))

Еще добавлю, что яйца просто обалденно большие!!!! Огромные. Так что цена в 210 тенге очень даже оправдана!!! И свежие, я уже одно съела)))



И Вам спасибочки за такие отзывы,
рады стараться :rolleyes:
  • 0

#229
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
а вот еще вода новая и водка
:weep:
  • 0

#230
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Нам тоже всё понравилось, девушке-диспетчеру отдельное спасибо, она перезванивала и извинялась за накладки с доставкой.
Одно пожелание - можно ли для мёда придумать какую-нибудь другую тару (была пластиковая коробочка, обычно в такие пирожные упаковывают)? А мёд вкусный :weep:.
  • 0

#231
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Нам тоже всё понравилось, девушке-диспетчеру отдельное спасибо, она перезванивала и извинялась за накладки с доставкой.
Одно пожелание - можно ли для мёда придумать какую-нибудь другую тару (была пластиковая коробочка, обычно в такие пирожные упаковывают)? А мёд вкусный :dandy:.


И Вам спасибо за отзывы :rotate:
Девушке-диспетчеру привет передадим!
Пожелание учтём :)
Удачных выходных!
  • 0

#232
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


На пикнике, летней вечеринке, на даче или просто в жаркий летний день порадуйте себя и своих друзей освежающими лимонадами собственного приготовления.


че то сейчас в такую погоду не очень хочется пить такие коктейли брррр холодно :p



ну вроде уже распогодилось :)
  • 0

#233
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
видел пиво поставили, а че ассортимент такой маленький?
  • 0

#234
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

видел пиво поставили, а че ассортимент такой маленький?


мы работаем над расширением ассортимента :smoke:
  • 0

#235
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Арбузы, приветствую!
Давненько не заходила к вам.
Вы, я смотрю, растете. Классно!
И винцо появилось! И цены на вина доступные, это хорошо.
А по пиву действительно маловато, добавьте еще и я точно навеки ваша. :smoke:
  • 0

#236
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
А кстати ром у вас имеется?
И лайм?
А то мы тут в воскресенье хотели попить мохито с девчонками, а лайма не было даже в рамсторе!?
И нета под рукой не было, чтобы у вас посмотреть, ну мы долго не стали гадать и решили пивом обойтись. А такой настрой на мохито был! И вообще тяжелые выходные получились ....... с таким количеством пива :smoke: :smoke:
  • 0

#237
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, приветствую!
Давненько не заходила к вам.
Вы, я смотрю, растете. Классно!
И винцо появилось! И цены на вина доступные, это хорошо.
А по пиву действительно маловато, добавьте еще и я точно навеки ваша. :rolleyes:


И Вам доброго дня :-) !
Действительно цены у нас очень привлекательные на алкоголь, так что пожалуйста заказывайте!
  • 0

#238
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А кстати ром у вас имеется?
И лайм?
А то мы тут в воскресенье хотели попить мохито с девчонками, а лайма не было даже в рамсторе!?
И нета под рукой не было, чтобы у вас посмотреть, ну мы долго не стали гадать и решили пивом обойтись. А такой настрой на мохито был! И вообще тяжелые выходные получились ....... с таким количеством пива :-/ :dandy:


Напишите какой ром Вы предпочитаете.
лайм вообще есть, но сейчас временно нет поставок в город, надеемся до выходных проблема будет решена
  • 0

#239
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
В очередной раз хочу поделиться опытом покупок в Арбузе.
Я не буду говорить о том что все было как всегда классно и все такое, так и жду какого нибудь косяка от них, но нет, качество все такое же на высшем уровне, единственно задержались по времени на 15 мин, но думаю это не проблема.(во всяком случае для меня)
Вот что меня поразило - цена на пиво!!!
Line brew premium lager 0,33 L - 290 тенге
Line brew wheat beer 0.33 L - 290 тенге
В магазине цена на порядок выше, посмотрел срок годности - нормальный.
Да и по вину, я конечно не разбираюсь в ценах вин, но подруга говорит что таких цен в магазинах нет!
Арбузы, почему такая цена низкая? :)
  • 0

#240
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В очередной раз хочу поделиться опытом покупок в Арбузе.
Я не буду говорить о том что все было как всегда классно и все такое, так и жду какого нибудь косяка от них, но нет, качество все такое же на высшем уровне, единственно задержались по времени на 15 мин, но думаю это не проблема.(во всяком случае для меня)
Вот что меня поразило - цена на пиво!!!
Line brew premium lager 0,33 L - 290 тенге
Line brew wheat beer 0.33 L - 290 тенге
В магазине цена на порядок выше, посмотрел срок годности - нормальный.
Да и по вину, я конечно не разбираюсь в ценах вин, но подруга говорит что таких цен в магазинах нет!
Арбузы, почему такая цена низкая? :D


вот блин интересный народ, дают хорошую цену, все равно не нравится, все пытаются выискать где что не так. :rotate:
люди успокойтесь, просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.