Перейти к содержимому

Фотография

за тех, кто в стропах501, 502, 503..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Для тех кто не в теме:Днем рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение в составе 12 человек. Формирование авиадесантных частей, положившее начало массовому развертыванию этого рода войск, началось в 1932 году.

В 1941 году на базе воздушно-десантных бригад были созданы корпуса численностью свыше 10 тысяч человек каждый. В годы Великой Отечественной войны десантники проявили массовый героизм.

Сами десантники в шутку расшифровывают аббревиатуру ВДВ как «войска дяди Васи» по имени одного из основателей ВДВ в их современном виде, генерала армии Василия Маргелова.

Всех тех кто связан с ВДВ с праздником!
  • 0

#62
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Да уж пьяные ВДВ-шники - отморозки. Я однажды абитуриентом попался на их праздник в Новосибирской общаге (НЭТИ). Проиграл им в карты и один ВДВ-шник держал меня одной рукой вниз головой из окна 4-го этажа общаги. Ежегодно проводят свой праздник недостойно. Но всё равно вас всех с праздником!
  • 0

#63
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
С Днем ВДВ!
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да уж пьяные ВДВ-шники - отморозки. Я однажды абитуриентом попался на их праздник в Новосибирской общаге (НЭТИ). Проиграл им в карты и один ВДВ-шник держал меня одной рукой вниз головой из окна 4-го этажа общаги. Ежегодно проводят свой праздник недостойно.

Терпила? :smoke:
Пацанов с праздником! :smoke:
  • 0

#65
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
От Бронетанковых- связистов :smoke:
С ПРАЗДНИКОМ :smoke:
  • 0

#66
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
С праздником, десантура!

Изображение Изображение
  • 0

#67
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...здоровья всем, счастья и удачи! Пусть всегда небо будет голубым, чистым и светлым!
  • 0

#68
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
С праздником!
  • 0

#69
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да уж пьяные ВДВ-шники - отморозки. Я однажды абитуриентом попался на их праздник в Новосибирской общаге (НЭТИ). Проиграл им в карты и один ВДВ-шник держал меня одной рукой вниз головой из окна 4-го этажа общаги. Ежегодно проводят свой праздник недостойно. Но всё равно вас всех с праздником!

Внатуре терпила...

Сабж: Гвардия умирает, но не сдается... за нас пацаны... ну и третий молча, как положено... Виват ВДВ!!!
  • 0

#70
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ВДВ!
Ганжовцам всем привет!
  • 0

#71
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
С праздником!
  • 0

#72
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Терпила это что новое оскорбление? Ваще-то мне 17 лет было, а их трое профессиональных ВДВ-шника прошедших афган. Я потом об одного стул поламал. Но ничё он не обиделся. Потом звали водку пить. И в карты со мной больше не пытались играть. Вобще весёлое было время!
  • 0

#73
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Терпила это что новое оскорбление? Ваще-то мне 17 лет было, а их трое профессиональных ВДВ-шника прошедших афган. Я потом об одного стул поламал. Но ничё он не обиделся. Потом звали водку пить. И в карты со мной больше не пытались играть. Вобще весёлое было время!

Этот термин обычно используют только быдло всякое, ну или те кто хочет "закосить под пацанов" во времена совка этот термин использовали сначала милиционеры работающие на уголовников, это была аналогия от слова "Потерпевший" потом его стали использовать в тюрьмах. Ну а так как в "некоторых странах" армия и тюрьма это почти одно и тоже, то это слово "перекочевало" из тюрем в армию...
  • 0

#74
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
С праздником, пацаны! :D :smoke: :smoke:
  • 0

#75
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а зачем ВДВшники на свой праздник об голову бутылки бьют? Головой думать надо...
  • 0

#76
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а зачем ВДВшники на свой праздник об голову бутылки бьют? Головой думать надо...

Хорошо, когда не об чужую. :smoke:
Ну и в этой теме, также поздрваляю десантуру! :smoke:
  • 0

#77
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Я профессиональный военный, кадровый офицер. Служил четырем государствам (союзу, СНГ, России и Казахстану) 11лет, как подумаю, так самому страшно становится :D Так о чем я? Ах да, по поводу бутылок об голову. Знаю одного парнишку, был бойцом у меня, зачморили пацана, ну и он в СОЧ подался (самовольное оставления части), поймали, заставляли служить. Замполиты поработали с ним, ну и он всех стуканул. После его перевели в десантуру. там он отслужил поваром. Года три встречаю его в панфиловском парке и он в вдв-шной форме с толпой ребят разбивает бутыли об голву. После начинается пьянка, и идут байки про службу. Так он такую лапшу всем вешал, типа чуть ли с парашюта в день по 10 раз прыгал :smoke: Я не удержался, представился ему, узнав меня он смутился и отошел к другой толпе, как понимаю так и продолжал там гнать фуфло.
Хочу поздравить настоящих десантников с праздниокм!
зы. Кто не чувсвовал тяжести сапог, тот не поймет все прелести гражданки :smoke:
  • 0

#78
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
...таких всегда хватает))) и на каждом празднике)) С праздником ДЕСАНТУРА!!! За достойных ребят и за дядю ВАСЮ!!! :smoke:
  • 0

#79
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Этот термин обычно используют только быдло всякое, ну или те кто хочет "закосить под пацанов" во времена совка этот термин использовали сначала милиционеры работающие на уголовников, это была аналогия от слова "Потерпевший" потом его стали использовать в тюрьмах. Ну а так как в "некоторых странах" армия и тюрьма это почти одно и тоже, то это слово "перекочевало" из тюрем в армию...

Этот термин обычно определяет чувака, который по собственной или нет воле потерпел чего-либо, и в последствии громко и на всю округу несет на обидчиков. Несет как правило в уверенности что обидчики снова по соплям не дадут. А насчет быдла, вы бы в зеркало смотрели, а то сейчас только двух людей с высшим образованием, служивых, жизнью наученых оскорбили а отвечать скорее всего даже и не думаете.

С праздником! :smoke:

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.08.2008, 19:29:09

  • 0

#80
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Wildcat

+1

все верно,

сначало посмотри на себя

Сообщение отредактировал Koch: 04.08.2008, 12:34:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.