Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучшая обувь для детей из Америки!Thsukishi, Melania, Bebe, Michael Kors и др. размеры и кол-во ограниче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#61
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

кроссы "new-balance-kids"
размер 11,5, наш 29 (по стельке 18 см) цена 6000 тенге
Изображение
Изображение
тоже очень легкие



проданы!
удачно носить и не сносить:rolleyes:)
  • 0

#62
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений



А на мальчика 23-24 есть?

есть с Англии "Mothecare" 8 Английский размер на 25, наверно Вам большие будут
Изображение


не дорого - 3000


проданы
  • 0

#63
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С ума сойти :) какая классная обувка для деток, обязательно летом что нибудь прикупим дочкам на осень :-)
  • 0

#64
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

С ума сойти :-) какая классная обувка для деток, обязательно летом что нибудь прикупим дочкам на осень :rolleyes:


Добрый день, большое спасибо за отзыв:D
не пожалеете все модели выбираю действительно из самых лучших, которые на наших базарах и барахолках не найдешь, в единственных экземплярах. Я кстати себе отличную обувь прикупила (мне так сложно найти мой точный размер) скоро будет темка с женскими моделями.
  • 0

#65
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
супер-супер легкие туфельки фирмы "Bibi kids" (Бразилия):
размер 8, наш 24-25 (по стельке точно 15 см) натуральные антиалергенные материалы, кожа, антимикробная дышащая стелька, резиновая подошва с дополнительной защитой для ног (есть супинатор) маленький каблучок в виде сердечка. Цена 5500 тенге

Изображение Изображение
  • 0

#66
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
все точно измерила по стельке в см. поэтому ориентируйтесь по этим данным, у разных фирм небольшие расхождения от стандарта.
точная информация на 4-5 стр.
  • 0

#67
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
летние башмачки для девочки в морском стиле фирмы "michael-kors"
размер 12, наш 30 (по стельке почти 19 см) цена 6000 тенге
ИзображениеИзображениеИзображение

очень плотный материал снаружи, внутри тонкая кожа, твердая пятка, Очень популярная Брендовая фирма, в коробке с обувью приложен симпатичный мешочек для хранения обувки.
  • 0

#68
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Туфельки для девочки "melania-kids"
размер 8, наш 24 (по стельке 15,5 см) натуральные материалы, натуральная замжа, тонкая кожа внутри, резиновая подошва,ортопедия, дышащая стелька. Цена 5700 тенге
Изображение
(у сына такой размер померила на нем сидят как влитые)
  • 0

#69
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Яркие, игривые башмачки для девочки фирмы "nina-kids":
размер 7, наш 23 (по стельке 14 см) текстильный плотный материал, с оригинальной каймой, мягкая стелька, резиновая подошва с отпечатками цветков. Цена 4500 тенге

где можно померить? доставить сможете?
  • 0

#70
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Яркие, игривые башмачки для девочки фирмы "nina-kids":
размер 7, наш 24 (по стельке 15 см) текстильный плотный материал, с оригинальной каймой, мягкая стелька, твердая пятка, резиновая подошва с отпечатками цветков. Цена 4500 тенге
Изображение Изображение
очень плотный двойной материал (не как тряпка)
  • 0

#71
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо за классную обувку!!!!!
Обувь действительно хорошая, буду ждать новых поступлений!!!Как что то еще придет на наш размерчик - сразу в личку пишите - тему могу потерять.
Я бы все таки еще черные с розовым с удовольствием глаянула, у нас как раз есть яркие спортивные костюмы такой же расцветки, так что как придут я на примерку надеюсь первая (если их еще не зарезервировали).
  • 0

#72
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='aika082' date='30.04.2010, 11:00' post='13049652']
Яркие, игривые башмачки для девочки фирмы "nina-kids":
размер 7, наш 23 (по стельке 14 см) текстильный плотный материал, с оригинальной каймой, мягкая стелька, резиновая подошва с отпечатками цветков. Цена 4500 тенге

где можно померить? доставить сможете?
вы точнее ножку дочки измерьте (не промахнетесь, я мерила одежным сантиметром)
координаты в личку
  • 0

#73
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Яркие, игривые башмачки для девочки фирмы "nina-kids":
размер 7, наш 23 (по стельке 14 см) текстильный плотный материал, с оригинальной каймой, мягкая стелька, резиновая подошва с отпечатками цветков. Цена 4500 тенге

где можно померить? доставить сможете?

у вас оказывается личка еще не работает, напишите ваш адрес или телефон
  • 0

#74
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за классную обувку!!!!!
Обувь действительно хорошая, буду ждать новых поступлений!!!Как что то еще придет на наш размерчик - сразу в личку пишите - тему могу потерять.
Я бы все таки еще черные с розовым с удовольствием глаянула, у нас как раз есть яркие спортивные костюмы такой же расцветки, так что как придут я на примерку надеюсь первая (если их еще не зарезервировали).


Это вам спасибо! вы будете первая на очереди за этими кроссами, надеюсь к среде будут.
  • 0

#75
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Для девочки обувь к лету фирмы "chuches" (Испания):
размер 8 (американский) наш 24 (по стельке 15 см) текстильный легкий материал, резиновая подошва. Цена 4700 тенге
Изображение Изображение Изображение
в реале еще ярче, двойной материал (внутри мягкая прослойка), сменная мягкая стелька.
  • 0

#76
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
обалденные полуспортивные башмачки фирмы "Puma"
размер 12, наш 30 (по стельке 18,1) цена 6500 тенге
Изображение Изображение Изображение
натуральная кожа, мягкая стелька, на ощупь подошва интересная, оригинально сделан очень твердый носок.
подобные на сайте не менее 9000!

Сообщение отредактировал rusalka_almaty: 30.04.2010, 11:48:10

  • 0

#77
LLS

LLS
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение Изображение
[/quote]



красотищщщаааа :rolleyes:


а есть что -нибудь на 26разм(16-16.5см)?
  • 0

#78
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот эти балетки-туфельки
Туфельки jumping jacks (на рынке обуви эта фирма более 60 лет):
размер 8 (американский) наш 25 (по стельке 16 см) оригинальная выделка кожи, ремешок-резинка может надеваться и на пятку, прорезиненая нескользящая подошва. Цена 5000 тенге
Изображение
очень блестящие, праздничные, штамповка на коже и блестящие бабочки, мягкая ортопедия стелька, американская фирма.

Сообщение отредактировал rusalka_almaty: 30.04.2010, 12:08:04

  • 0

#79
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кроссы унисекс "tsukihoshi" (Япония):
размер 11,5, наш 30 (по стельке 19 см) можно стирать в стиральной машине, съемные стельки антибактериальные настояны на зеленом чае, ультра-легкие. цена 6500 тенге
Изображение

японская технология "Flex-Joint Outsole", которая позволяет правильно сгибать ногу,
на нормальную ногу, но материалы из которых сделаны эластичны, поэтому подойдут на широкую ногу.
  • 0

#80
Олеся_Дима

Олеся_Дима
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кроссы унисекс "tsukihoshi" (Япония):
размер 11,5, наш 30 (по стельке 19 см) можно стирать в стиральной машине, съемные стельки антибактериальные настояны на зеленом чае, ультра-легкие. цена 6500 тенге
Изображение

японская технология "Flex-Joint Outsole", которая позволяет правильно сгибать ногу,
на нормальную ногу, но материалы из которых сделаны эластичны, поэтому подойдут на широкую ногу.

Чудесная обувь!!! Есть что-нибудь на 28 размер для девочки? И где можно померить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.