Перейти к содержимому

Фотография

PAThWORD - перевооружайсяостался один месяц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#41
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

а кто знает где можно нормальную телефон pathword купить... недорого и вкусно... :dandy:
Слышал что очень много магазинов....есть в городе где есть прикольные трубки...от 15000 до 21500 тг.... samsung... типа t100

видела в воскресенье на яляне на 2 этаже. мобильники от 15 000... :spy:

Спасибо я сегодня приобрел наконец то pathword Samsung SCH-X130 вроде прикольная труба... Только вот не могу к ней инструкию найти в инэте.... :laugh:
  • 0

#42
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
взял себе sky618 единственный минус - батарейка быстро садится, во всем остальном супер, особенно качество связи и плюс инет халявный - у меня далаком
  • 0

#43
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Насколько далеко я помню первоначально этого

Внимание! Нулевая стоимость звонков внутри сети PAThWORD действует только при обязательном соблюдении условий данной акции. А именно, постоянном пополнении баланса с помощью скретч-карт PAThWORD и отсутствии фактов блокирования линии.

условия не было Следовательно подключившиеся раньше чем это условие было презентированно вправе требовать не распространения этого условия на них ?
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
не было. но теперь условие есть. и я так понимаю что оно распорстраняется на всех, кто покупаел и покупает услугу до 31 августа. хотя хотелось бы знать наверняка. я знаю тех, у кого уже блокировался телефон. но подключив его, они продолжают бесплатно разговаривать. или их выкинут их этого тарифа после 31 августа? или как?
  • 0

#45
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
народ у кого есть дата-кабель на Nokia 2280
  • 0

#46
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

народ у кого есть дата-кабель на Nokia 2280

Должен подойти кабель DKU-5, они стандартные для ГСМ и СДМА кажись...
А че в ДК говорят?
  • 0

#47
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

народ у кого есть дата-кабель на Nokia 2280

Должен подойти кабель DKU-5, они стандартные для ГСМ и СДМА кажись...
А че в ДК говорят?

на сайте нокия говорят что подходит кабель DKU-5.
а теперь у кого етот кабель можно купить??
  • 0

#48
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

не было. но теперь условие есть. и я так понимаю что оно распорстраняется на всех


Да а если завтра они объявят что в последний день проведения акции необходимо уплатить ?нную сумм и только тогда эти тарифы будут действовать для вас всегда!??

о чём это я а о том что один раз нас таки обманули 1:0 в пользу пасворда как сказал бы экcцесс :dandy:

P.S. бесплатный секс бывает только с мышеловкой

Сообщение отредактировал uuu: 18.08.2004, 13:49:59

  • 0

#49
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

не было. но теперь условие есть. и я так понимаю что оно распорстраняется на всех, кто покупаел и покупает услугу до 31 августа. хотя хотелось бы знать наверняка. я знаю тех, у кого уже блокировался телефон. но подключив его, они продолжают бесплатно разговаривать. или их выкинут их этого тарифа после 31 августа? или как?


а звонить не пробовали в службу поддержки ... хотя бы с того же пасворда?

я позвонил, мне ответили, что после того как закончился срок действия карточки - 1,5 месяца у Вас проподает возможность делать звонки и у Вас есть 2 месяца для ввода новой карточки, т.е. в течении 2-х месяццев вводите новую карточку и продолжаете говорить бесплатно!!! НО если эти 2 месяца прошло, тогда уже будут тарифы как и у других которые подключились после 31 августа...

где беспредел? (с) Бумер
  • 0

#50
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Условия меняются на ходу или я что-то не помню или что-то помню не так ?

2_Илья_
http://www.pathword.kz/body.html?id=23

Сроки действия карт загрузки
Загрузив единицы, ты можешь пользоваться услугами PAThWORD в течение определенного периода времени, зависящего от номинала карт: 45 дней (1000 единиц), 60 дней (2000 единиц) и 90 дней (5000 единиц).

Данный период начинает действовать с момента ввода единиц. По истечении срока действия карты и отсутствии новых поступлений на баланс, обслуживание абонента прекращается, при этом прерывается текущий разговор, блокируется исходящая и входящая связь. А единицы, неиспользованные в течение срока действия карты, сгорают. При блокировке твоего номера, ты теряешь льготные условия обслуживания.


at all
  • 0

#51
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, кстати, надо предупредить всех, а то вполне реально лишиться льгот!
Есть информация, что теперь нет больше периода ожидания с входящими звонками (да и без входящих нет)!!!
Теперь блокирование номера будет осуществляться сразу по окончании срока действия карточки!
Информация от знакомых: говорят, некоторым прислали СМС-ки... (мне пока не приходило), а также на сайте Пассворда и форуме Далакома...
Так что будьте внимательны, особенно после 31-го августа...
  • 0

#52
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
значит надо было мне спросить имя оператора - дезинформатора в пасворде ...

все жесткая дисциплина!!!

ровно за 2 дня до окончания срока действия карточки звенит будильник и на экране сотки будит высвечиваться надпись ВВЕДИ ЕДИНИЦЫ В ПАСВОРД!!!

:dandy:

вот если они после 31 авгста введут для тех кто подключился до 31 августа срок действия карточки 1000 единиц - 15 дней ... это будет ****

врядли, но могут ...

сейчас еще раз позвоню в пасворд
  • 0

#53
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

не было. но теперь условие есть. и я так понимаю что оно распорстраняется на всех, кто покупаел и покупает услугу до 31 августа. хотя хотелось бы знать наверняка. я знаю тех, у кого уже блокировался телефон. но подключив его, они продолжают бесплатно разговаривать. или их выкинут их этого тарифа после 31 августа? или как?


у меня так было. забыла пополнить счет, меня заблокировали. ну думаю, все лишилась халявы...
потом загрузила новую карточку.. смотрю все равно бесплатно.....
потом выяснила, что до 31 августа - все не так страшно..если заблокировался, то введя новую карту получается ты вновь активировался....
А у них есть приписка "В данном случае [т.е. при блокировке] тарифы, по которым ты будешь обслуживаться, выставляются согласно тарифам, действующим на момент возобновления услуг и подписки."

Короче, так как до 31 августа акция действует и действует тариф 0 единиц внутри пасворд, то даже в случае блокировки у меня при загрузке новой карточки до 31.08, будет тариф 0 единиц. а вот если после 31 августа тут уж все, халявы не будет!

Сообщение отредактировал Sansara: 19.08.2004, 10:44:02

  • 0

#54
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

все жесткая дисциплина!!!

ровно за 2 дня до окончания срока действия карточки звенит будильник и на экране сотки будит высвечиваться надпись ВВЕДИ ЕДИНИЦЫ В ПАСВОРД!!!

:laugh:

О! Идея! тоже надо поставить напоминалку... :spy:
Спасибо за совет! :dandy:
  • 0

#55
DedMoroZZZ

DedMoroZZZ
  • Частый гость
  • 96 сообщений
до 31/08 у всех есть возможность выйти из блокировки и возобновить тариф 0 единиц!
  • 0

#56
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

до 31/08 у всех есть возможность выйти из блокировки и возобновить тариф 0 единиц!

гы-гы-гы, а как будет потом? а?
потом все будут платить! :dandy:
  • 0

#57
DedMoroZZZ

DedMoroZZZ
  • Частый гость
  • 96 сообщений

до 31/08 у всех есть возможность выйти из блокировки и возобновить тариф 0 единиц!

гы-гы-гы, а как будет потом? а?
потом все будут платить! :weep:


c'mon ... есть тариф 0 единиц ... есть условия пополнять счет в срок действия единиц ? т.е. все зависит от абонента. Хочет он тариф для PAThWORD 2 PAThWORD сохранить, пожалуйста, никто ему не мешает! :( :laugh:
  • 0

#58
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Продаю идею для пасворда!

По окончанью срока действия акции заявляете что звонок с пасворда на пасворд бесплатный только если абонент к которому вы звоните тоже был подключен во время проведения акции.(с)ююю

Цена идеи $1.
  • 0

#59
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Хочу купить телефон пасворд с Bluetoth.. есть ли такие звери и сколько они стоят. Bluetoth это основное условие все остальное по барабану можно даже не цвентую и без полифонии.
  • 0

#60
Mocker

Mocker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Идеи! :laugh:

Приравнять единици к Евро , типа доллар деньги 2-го , а евро 3-го милениума :(

:weep: Идея запатентована 5... евро.

Сообщение отредактировал Mocker: 22.08.2004, 19:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.