Перейти к содержимому

Фотография

PAThWORD - перевооружайсяостался один месяц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#1
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
И так, остался один месяц на приобретение "халявной" связи в PAThWORD. Кое кто уже это сделал и вкушает плоды, другие все ещё сомневаются, а третьи либо не хотят либо не знают про PAThWORD.

Многие помнят как появился PAThWORD, в частности его рекламу и многие стали выяснить что такое хорошо а что такое плохо.

Вторая волна рекламы также заставила подумать о приобретении услуг связи PAThWORD

**** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD **** PAThWORD ****

Что обозначает "абонентская плата" - оплата услуг за определенный период времени или это что то другое

http://www.pathword.kz/site.html?id=9

Услуги и тарифы

PAThWORD ? это:

+ Тарифы без абонентской платы.
+ Возможность выбора телефонов с RUIM картами и без них.
+ Удобная система автоматической загрузки единиц
+ Возможность приема и отправки SMS

Читай здесь о PAThWORD и ты сможешь найти ответы на вопросы: "Что?", "Как?" и "Сколько?".


+ Тарифы без абонентской платы. - Является ли это игрой слов?


Внимание!
Нулевая стоимость звонков будет только при соблюдении всех условий акций, так что уже есть вероятность того что через некоторый период времени количество абонентов имеющих UNLIMITED внутри сети будет приближатся к нулю

http://www.pathword.kz/site.html?id=9

Внимание! Нулевая стоимость звонков внутри сети PAThWORD действует только при обязательном соблюдении условий данной акции. А именно, постоянном пополнении баланса с помощью скретч-карт PAThWORD и отсутствии фактов блокирования линии.


  • 0

#2
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
рекламой попахивает..
  • 0

#3
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Реклама на ЦТ.кз :rotate:
  • 0

#4
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
я бы подключил pathword. Сколько стоит более-мение приличная CDMA сотка?
  • 0

#5
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
To Kaizer and Hero реклама рекламой, а многие не приобрели PAThWORD с той самой пятницы тринадцатого, а до следующей пятницы остались считанные дни и это как никак маленький юбилейчик, потом остается всего 16 дней на обдумывания и этот шанс для всех нас закончится.

Больше всего меня интересует приобрету ли я PAThWORD или нет :rotate:

Кто недавно подключился? Как вы оцениваете приобретение PAThWORD?

Сообщение отредактировал NeedForYou: 02.08.2004, 02:23:59

  • 0

#6
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Кто недавно подключился? Как вы оцениваете приобретение PAThWORD?


кайф! НО если ты подключился один то этого самого КАЙФА не поймешь

R! : Если подключаться к Th то нужно компанией, как это сделал я и мои друзья :rotate:

Сообщение отредактировал maxis: 02.08.2004, 07:36:08

  • 0

#7
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
а вообще прикольно произошло с Th данная торговая марка была ориентирована на студентов и т.п., когда dalcaom больше на корпоративный сектр, но получилось как всегда у нас это бывает... прикольно наблюдать, как в абон. отделе стоят дядьки и покупают коробками трубки и при этом подходящим поинтересоваться студентам говорят: "Не отвлекайте, неужели не видите, что обслуживают корпоративных клиентов... " :rotate:
  • 0

#8
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

рекламой попахивает..


Грустно сказал управляющий и оставил всё как есть. Ну конечно это же не реклама, КС или КМ.
  • 0

#9
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
апять баян...
  • 0

#10
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
предлагаю идею бесплатно! (ну или бутылку пива можно :eek: ) Надо закупить оптом пакеты пачворд с телефонами и после окончания срока действия акции, перепродать телефоны людям подороже. Скажем добавить 5 долларов сверху. Таким образом прибыль один к пяти :rotate:
  • 0

#11
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

предлагаю идею бесплатно! (ну или бутылку пива можно :) ) Надо закупить оптом пакеты пачворд с телефонами и после окончания срока действия акции, перепродать телефоны людям подороже. Скажем добавить 5 долларов сверху. Таким образом прибыль один к пяти  :rotate:


ну вы просто гений! :eek: :-)
  • 0

#12
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

рекламой попахивает..


Грустно сказал управляющий и оставил всё как есть. Ну конечно это же не реклама, КС или КМ.

не имею права..(( потому как нее модерю данный форум, а так бы застрелил сразу..
  • 0

#13
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Kaizer, сейчас уже не те времена чтобы скрывать слова третьим смыслом что бы обсудить интересующее, по сути, там где указана (ТМ), (с) и т.д. компании уже является реклама - не согласен?

Кстати никто не в курсе что будет в четверг?
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати никто не в курсе что будет в четверг?

у нас обычно готовятся к пятнице - из дома отмазываюцца, пульку рисуют, обсуждают где и по скольку и сможет ли кто после этого пойти на работу в субботу...
  • 0

#15
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не понимаю, что это люди носятся с пачвордом - в глазах огонь, руки трясуться от счастья... по-любому патроны не бесплатно... чтобы всей толпой на пачворд перейти - блин, это примерно, как в том анекдоте, где еврея отправили к немцам в тыл листовки распрострянять - "чтоб я еще раз связался с таким неходовым товаром!"... а может и посложнее будет...
  • 0

#16
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

не понимаю, что это люди носятся с пачвордом - в глазах огонь, руки трясуться от счастья... по-любому патроны не бесплатно... чтобы всей толпой на пачворд перейти - блин, это примерно, как в том анекдоте, где еврея отправили к немцам в тыл листовки распрострянять - "чтоб я еще раз связался с таким неходовым товаром!"... а может и посложнее будет...


Во-во по-любому конечно не бесплатно - а еще они после окончания своей акции могут поднять тарифы на свои пачпортовские карточки и еще поднять тарифы на звоночки (они и так не очень если учесть что округление на все 1 мин (на город 30 сек) У меня например карта 1000 ед улетает за 1-2 дня если приходиться говорить на город и сотки друзей - ну считай звонков 20 всего)
А еще не нравиться очень так это выбор соток - мало и дорого
(дешевые - они и есть дешевые)

P.S. подумываю переходить на GSM
  • 0

#17
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А у меня сотка была первая вообще, раньше не было... поэтому я выбирал в первую очередь сам стандарт - CDMA 2000 1x (помню, много в сети страничек прочитал, прежде чем сделать выбор...). А Pathword потому, что без абонентской платы... ну и.. акция, конечно :rotate: Два-три первых месяца не сделал почти ни одного звонка внутри сети, ибо некому было, зато сейчас внутрисетевой трафик уже немного превышает внешний... (но это только у меня так). Ну и интернет тоже не лишний...

PS недавно покупал еще одну трубку, в первый день не получилось (удостоверение забыл) и оба дня там наблюдалась небольшая, но устойчивая очередь. Темпы, видимо, еще не снижаются...
  • 0

#18
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

...наблюдалась небольшая, но  устойчивая очередь. Темпы, видимо, еще не снижаются...

а что быдет твориться 31 Августа! (или акция заканчивается раньше?)... могу предположить, что давка будет как за тумарами в 98-м...
  • 0

#19
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

не понимаю, что это люди носятся с пачвордом - в глазах огонь, руки трясуться от счастья... по-любому патроны не бесплатно...


Ну Вы блин даете... А Вы что, хотите полную халяву?? То есть все задаром, и не платить ничего, и болтать без умолку? Ну Вы ведь сами не верите в это... (надеюсь). Ну зачем же тогда зря говорить?
Если 1000тг в месяц - большие деньги за разговоры ВНЕ сети (прошу заметить, внутри сети абсолютно халявно :smoke: ), то однозначно нужно идти на КМ, там можно 3000тг. закинуть и лет пять не пополнять счет, как делает это один мой друг.
У меня лично вторая труба на Th - и я уже не хочу продавать ее, т.к. общаясь свободно с 5-6 друзьями и подругами уже привык не считать минуты...
Не PR!
  • 0

#20
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ессно не верю. я про рекламу... хотя такие приемы используются многими компаниями.
сам думал на будущее подключиться к Th, но сколько ждать пока хотя бы 5-6 моих друзей поимеют эту связь тоже? осталось 25 дней, а у меня в адреске ни одного номера Dc или Th... а заради инета брать... пока меня устраивает GPRS ито пользую в основном в командировках, а если надо дома, то буду смотреть варианты...

и еще, у меня Зименс SX1 и он мне необходим именно из-за своей функциональности.... есть ли у нас тут в продаже CDMA телефоны такой же функциональности и сколько они стоят... если не трудно ссылку чтобы посмотреть
и второе. для многих, кто пользуется GSM потратили достаточно большие суммы на приобретение достаточно имиджевых моделей телефонов GSM стоимостью в пределах 120-180 у.е. теперь если они захотят перейти на Th, то потеряют достаточно много... трубы б/у продать задорого не выйдет, трубу новую CDMA покупать надо, а трубы эти именно "имиджевой" внешности (чтоб не хуже старой выглядели) стоят недешево... надо было наверное какой-нить trade-in объявить заодно со специальной акцией по подключению... это не советы, а просто мое ощущение ситуации...

Сообщение отредактировал evla: 06.08.2004, 08:46:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.