Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары с ТВ ШОПпо самым низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1977

#201
bgs014

bgs014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
интересует FIX IT PRO (Фикс Ит Про) карандаш для устранения царапин цена с доставкой Алматы
  • 0

#202
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

интересует FIX IT PRO (Фикс Ит Про) карандаш для устранения царапин цена с доставкой Алматы



2 000 тенге + бесплатная доставка по Алмате
  • 0

#203
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мы снизили цены на некоторые товары!
Эта новость вас приятно порадует!!!!
  • 0

#204
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у вас найте написано

Закажите сейчас и получите Extreme Bra черного цвета дополнительно к вашему заказу совершенно бесплатно! Вы делаете один заказ, и мы дарим вам второй Extreme Bra черного цвета совершенно бесплатно!

Но привезли только один.
  • 0

#205
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

у вас найте написано

Закажите сейчас и получите Extreme Bra черного цвета дополнительно к вашему заказу совершенно бесплатно! Вы делаете один заказ, и мы дарим вам второй Extreme Bra черного цвета совершенно бесплатно!

Но привезли только один.



Была такая акция. Закончилась неделю назад!
  • 0

#206
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


у вас найте написано

Закажите сейчас и получите Extreme Bra черного цвета дополнительно к вашему заказу совершенно бесплатно! Вы делаете один заказ, и мы дарим вам второй Extreme Bra черного цвета совершенно бесплатно!

Но привезли только один.



Была такая акция. Закончилась неделю назад!

ну так вовремя обновляйте. Или хотя бы предупреждайте. Когда заказывала я рассчитывала на это. А получается обманули.
  • 0

#207
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений



у вас найте написано

Закажите сейчас и получите Extreme Bra черного цвета дополнительно к вашему заказу совершенно бесплатно! Вы делаете один заказ, и мы дарим вам второй Extreme Bra черного цвета совершенно бесплатно!

Но привезли только один.



Была такая акция. Закончилась неделю назад!

ну так вовремя обновляйте. Или хотя бы предупреждайте. Когда заказывала я рассчитывала на это. А получается обманули.


Обновили!
  • 0

#208
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Очень интересуют мини-пылесос и многофункциональный вакуумный поручень . Нет ли сейчас скидок на данный товар? И как быстро будет доставка?
  • 0

#209
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Домашний эпилятор Wizzit (Виззит)

Изображение

Домашний эпилятор Wizzit (Виззит) поможет Вам быстро и безболезненно избавиться от волос в зоне подмышек, над губой, на подбородке, на ногах и в зоне бикини.


Почему Вы обязательно должны приобрести эпилятор Wizzit:

Прибор для удаления волос «Визит» (эпилятор Wizzit) — лучший способ избавиться от нежелательных волос на несколько недель. Вы с максимальным комфортом сможете самостоятельно провести депиляцию ног, области бикини, подмышек, переносицы, щек, области верхней губы. Домашний эпилятор Wizzit удаляет волоски на корневом уровне, обеспечивает максимальный контакт с кожей. Благодаря этому захватывается больше волосков за один раз.

* гладкая и шелковистая кожа;
* эпилятор Wizzit удаляет волосы на различных частях лица и тела;
* долговременный эффект (кожа остается гладкой в течение нескольких недель);
* удобно брать с собой (этот компактный прибор работает от батареек);
* эпилятор Wizzit прост в применении.

Использование

В специальное отделение на задней стороне эпилятора Wizzit вставьте две батарейки и включите прибор.
Для удаления волос необходимо легкими круговыми или линейными движениями пройтись по поверхности кожи. Процедура проходит быстро и практически безболезненно. Для большей эффективности удерживайте эпилятор под углом в 90º к обрабатываемой области. Чтобы избежать неприятных ощущений, слегка натяните кожу пальцами.
Вы можете пользоваться эпилятором Wizzit практически везде: дома, в путешествии, на пляже или любом другом месте.

Предостережения

* не используйте эпилятор Wizzit для обработки бровей или внутренней полости носа;
* не приближайте работающий прибор к одежде, волосам и ресницам;
* не используйте эпилятор Wizzit при наличии угрей, родинок, диабета, экземы, гемофилии, иммунодефицита, покраснений, расширения вен, ран, а также при кожных раздражениях и воспалениях;
* обрабатываемая область должна быть чистой и сухой, перед эпиляцией не наносите косметические средства;
* не используйте эпилятор Wizzit в душе или ванной;
* не храните домашний эпилятор Wizzit в местах повышенной влажности;
* перед применением проконсультируйтесь с врачом;
* эпилятор следует чистить после каждого применения.

ИзображениеИзображение

  • 0

#210
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Очень интересуют мини-пылесос и многофункциональный вакуумный поручень . Нет ли сейчас скидок на данный товар? И как быстро будет доставка?




Мини-пылесос для дома
Изображение
4 000 тенге + бесплатная доставка

Многофункциональный вакуумный поручень «Get A Grip»
Изображение
2 000 тенге + бесплатная доставка

Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней
  • 0

#211
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отбеливатель зубов White Light

Изображение

Ослепительная улыбка – лучшее средство, для того чтобы быть по-настоящему неотразимой! А лучший способ добиться нужного отбеливающего эффекта – система оттбеливания для зубов White Light

Описание продукта:
Стоматология прошла длинный путь, чтобы обеспечить нас необходимыми средствами для поддержания состояния нашего рта и улыбок в хорошем состоянии. Среди новейших процедур – световые технологии. То есть использование безопасного, простого, света от свето-излучающого диода в добавление к отбеливающему гелю. Этот синергетический подход, который предлагает вам новейшую методологию отбеливания, которая при этом может быть использована в комфортных условиях дома.

Изображение

Комплектация:
- источник света
- CR 2025 литиевые батарейки
- гель а
- гель В
- зубной поднос
- инструкция по применению

Вайт Лайт (White light) - новейшая разработка по уходу за зубами - система светового отбеливания зубов . Система Вайт Лайт – это быстрый, легкий, удобный способ отбеливания зубов в домашних условиях. Уникальность заключается в световой технологии и новейшей технологии двухкомпонентного геля. Два вида геля – отбеливающее средство и активный компонент – смешиваются и смесь следует применять немедленно после смешивания. В сочетании с двухкомпонентным гелем световая технология тщательно снимает пятна с поверхности зубов и , глубоко проникая в пористую структуру зубов, тщательно их отбеливает. Свет в приборе абсолютно безвреден для организма человека.

  • 0

#212
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый день. Очень интересуют мини-пылесос и многофункциональный вакуумный поручень . Нет ли сейчас скидок на данный товар? И как быстро будет доставка?




Мини-пылесос для дома
Изображение
4 000 тенге + бесплатная доставка

Многофункциональный вакуумный поручень «Get A Grip»
Изображение
2 000 тенге + бесплатная доставка

Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней

Я хочу заказать эти товары, как это сделать? Личкой пользоватся не могу, куда вам скинуть адрес?
  • 0

#213
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Добрый день. Очень интересуют мини-пылесос и многофункциональный вакуумный поручень . Нет ли сейчас скидок на данный товар? И как быстро будет доставка?




Мини-пылесос для дома
Изображение
4 000 тенге + бесплатная доставка

Многофункциональный вакуумный поручень «Get A Grip»
Изображение
2 000 тенге + бесплатная доставка

Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней

Я хочу заказать эти товары, как это сделать? Личкой пользоватся не могу, куда вам скинуть адрес?


Сделать заказ Вы можете , пройдя по этой ссылке www.tvmagic.kz

Сообщение отредактировал xss22: 02.06.2010, 16:42:01

  • 0

#214
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Мини-пылесос для дома
Изображение
4 000 тенге + бесплатная доставка

Многофункциональный вакуумный поручень «Get A Grip»
Изображение
2 000 тенге + бесплатная доставка

Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней
[/quote]
Я хочу заказать эти товары, как это сделать? Личкой пользоватся не могу, куда вам скинуть адрес?
[/quote]

Сделать заказ Вы можете , пройдя по этой ссылке www.tvmagic.kz


[/quote]


Заказ я оформила, только в телемагазине цена без скидки, вы это учтете? Я еще заказала набор ножей «Contour Pro» , на них сейчас есть скидка?
  • 0

#215
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name='Марьюшка' date='02.06.2010, 17:03' post='13508798']
Мини-пылесос для дома
Изображение
4 000 тенге + бесплатная доставка

Многофункциональный вакуумный поручень «Get A Grip»
Изображение
2 000 тенге + бесплатная доставка

Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней
[/quote]
Я хочу заказать эти товары, как это сделать? Личкой пользоватся не могу, куда вам скинуть адрес?
[/quote]

Сделать заказ Вы можете , пройдя по этой ссылке www.tvmagic.kz


[/quote]


Заказ я оформила, только в телемагазине цена без скидки, вы это учтете? Я еще заказала набор ножей «Contour Pro» , на них сейчас есть скидка?
[/quote]


У нас цены ниже рыночных.
Какие цены вы видели на сайте, такие они и есть!
  • 0

#216
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#217
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Бесплатная доставка по Алмате
  • 0

#218
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Цены ниже рыночных :laugh:
  • 0

#219
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Samurai Shark (Самурай Шарк)- инструмент для заточки лезвий

Изображение

Samurai Shark – бесподобная точилка, с помощью которой Вы заточите ножи, ножницы, инструменты – все предметы, имеющие лезвие.

Поверхности кухонных столов, доски для нарезания продуктов, тарелки – все эти предметы делают ножи тупыми. Секрет Samurai Shark заключается в лезвии из карбида вольфрама, которое имеет уникальный уровень наклона и каждый раз обеспечивает идеальную заточку. Выдвижное лезвие Samurai Sharki позволяет затачивать и зубчатые лезвия.
При помощи Samurai Shark Вы легко заточите ножи, ножницы и инструменты.

* легко затачивает любые типы лезвий;
* позволяет затачивать и зубчатые лезвия;
* точильные лезвия из вольфрам-карбида;
* особый угол затачивания;
* просто использовать;
* легко умещается в ящике стола, кармане или ящике для инструментов;
* к комплекту прилагаются ножницы для кухонных и других работ

Плавающее лезвие точилки позволяет Вам заточить стороны зубчатого лезвия. Такого результата Вы не добьетесь с помощью других точилок.

Когда надо точить ножницы, точилки обычно трудно использовать. А с помощью Samurai Shark Вы отлично справитесь с заточкой всех предметов – будь это ножницы, нож или инструмент. Если большую часть своего времени Вы проводите вне дома, то возьмите с собой Samurai Shark. Отправляясь на рыбалку или охоту, Вы всегда будете иметь при себе острые ножи. Samurai Shark поместится в отделение для перчаток, ящик для инструментов, он поместится даже в ящик для рыбалки.
В комплект Samurai Shark входят:

* два устройства для заточки;
* профессиональный комплект ножниц Samurai. Одни ножницы предназначены для кухонных работ, а вторые универсального применения. Вы сможете их использовать для разных домашних работ.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал xss22: 03.06.2010, 10:54:35

  • 0

#220
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Задаем вопросы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.