Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Club Промоутер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
можно в личку подрообности ??
  • 0

#22
Бэлдин

Бэлдин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сейчас мы работаем на правах партнеров с The шоу групп. Возможно позже произойдет слияние. Тусовки проходят в ночном клубе My town - в дальнейшем возможно другое место проведения.
  • 0

#23
Бэлдин

Бэлдин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ап
  • 0

#24
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А открытием нового АРТ-КЛУБА вы заведуете? Слышал 14 мая открывается...
  • 0

#25
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Моё имя Евгения! Ищу достойную для себя работу! Мне 21 год! У меня достаточно большой опыт в сфере продаж! Буду очень благодарна за помощь в соискательстве! Мой мобильный телефон:. 8-777-520-22-02
  • 0

#26
Malika Zvezdo4ka

Malika Zvezdo4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Малика, 21 год, имею опыт работы промоутером-консультантом. Буду рада новым предложениям об участии в промо-акциях! 8 705 2046737
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.