Перейти к содержимому

Фотография

Аська, фото, телефон, реальная встреча...Но мы в разных городах...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Давай, пиши дальше!!!!!!
  • 0

#22
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений

так случилось, что я точно так же бросила все... и уехала к любимому в другой город... прошло какое-то время и я сама ушла от него.... и не жалею ни о чем.
сейчас, оглядываясь назад, могу сказать только, огромное спасибо судьбе, за незабываемые ощущения, за полет души... я повзрослела, и перестала верить в сказки? но все что было пережито мной, того стоило? так что, верить любить и совершать безумные поступки, нужно!
даже если  кто-то, расценивает ваш поступок как ошибку, что не стоило идти на такие жертвы.... самое главное, вы были счастливы!


Ну стало быть не один я такой :-)) Можем даже дружить плотнее :)


Почему бы и нет..... :eek:
Если, очень долго мучиться, что-нибудь получиться :rotate:
  • 0

#23
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Дааа...уже выдвинули кучу версий, а автор кашу заварил и как в воду канул :rotate:
  • 0

#24
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
надеюсь, к понедельнику (02.08.04) наш романтик, объявиться... и расскажет как там дальше все развивалось....
  • 0

#25
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
данджер! флуд не дремлет!
  • 0

#26
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех... вы знаете что, я на форуме давно.. просто не хочу, чтобы меня узнали, поэтому зарегился под новым НИКом...

Люди... это счастье, это счастье, что она приехала.. Поэтому я здесь не появлялся - был с ней.. почти всю неделю каждый вечер после работы и в выходные, все вечера почти и до утра... до утра... обнимки, жаркие разговоры, беседы под полной луной (а луна-то полная нынче)....

Люди, посетители форума, спасибо за поддержку.. было очень приятно сегодня зайти на форум и почитать ваши мессаги.

А теперь продолжение, позвольте мне рассказать и остаться неизвестным :rotate: .

-----------------//--------------------//--------------------//---------------------
Она приехала. Скажу сразу. я знал, что она просто так не приедет. Мало ли чего, все-таки у нее работа, жизнь то да се, времени в наш век всегда не хватает. Единственное, на что она времени не жалела - на телефон (халява у них межгород). Чуток скажу про себя: я сам учусь, в Алмате на магистратуре очно, ну и подрабатываю, потихоньку. Летом, естественно работаю побольше, чтобы осенью во время учебы легче было с финансами. А так лишними финансами необременен.

Когда мы с ней общались,я пообещал ей, что если она не сможет сама приехать, то я приеду в конце августа к ней, нисмотря ни на что. Но вышло так, что она устроилась в еще одну компанию у себя в городе, а это компания имеет головной офис в Алматы. И ее пригласили сюда, чтобы обсудить кое-какие вопросы. И вот звонит она мне, говорит, что приезжает. Вы представляете, она приезжает, к тому времени мы не просто общались, даже немного ревновали, скучали и т.д.

Вот сижу, пишу все это и думаю: Боже ты мой, а мне ведь 25 лет... :eek:

И вот она приехала. В понедельник - 26 июля. В поезде она звонила, когда ловил ее K-cell. Радовалась, что скоро прибудет. И вот она здесь, я был на работе, а она где-то в городе Алматы. Где-то в паре километров может быть, а может больше, но здесь, в Алматы...

К ее приезду готовился не только я. Ее знают многие в Алмате, в том числе одна компания (коллектив которого сплошь девчонки) забронировали хату на Алмарасане на два дня - 26-27, 28-го утром должна была в городе. Она говорила про это, и сказала что только в среду, видимо, увидимся. Она хотела заехать ко мне на работу.. но я отчего испугался этого... и сказал: лучше давай тогда в среду. Не знаю, чего испугался, то ли разочароваться, то ли ее разочаровать.

Она уехала на Алмарасан, гулять по горам.
  • 0

#27
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Прошел понедельник, 26 июля 2004 года.
Я был дома, она была в горах...
Я хотел к ней, она, чувствую, тоже...

Я понял, надо действовать.
Во вторник я с друзьями решил поехать на Алмарасан и найти ее там.
Днем я ей позвонил, сказал, что вечером не исчезай, я приеду. когда приеду еще раз перезвоню.

Наступил конец рабочего дня (напомню, 27 июля).
Я и еще два друга (одни из них на машине) поехали в санаторий. Когда подъезжали я совершенно стал беспокойным, волнение, ужасное волнение охватило меня. Погода стала холодать, быстро наступал вечер. О, я еду к ней.
Я беру сотовый телефон, выбираю ее имя из списка, нажимаю "call" и... "такой номер не существует". Набираю еще раз - "набранный номер не существует". Неужели у К-Селла глюк? Как не существует? может выключен? как я ночью ее там найду? Но ладно... будем искать.. никаких возвратов, я хочу ее увидеть.

Мы приехали.. Скажу коротко: я искал ее почти час, опросил почти всех бабушек, какие там живут, побывал везде, был возле Водолечебницы, вроде нигде нет, бабушки сказали: да были какие-то молодые девчонки, но где они, без понятия. Администратора тоже не смого найти.

И уже когда собирались уезжать, вдруг находится администратор водолечебницы, оказывает через нее почти все проходят регистрацию. Я к ней, найдите плииииизз такую девушку, зовут ее так-то и так-то. Она пошла проверять по книге, а я стоял в окружении двух бабушек, и они сопереживали за меня, я им сказал, с какой целью здесь (тока про аську им не сказал, не поймут :rotate: ).
Прошли утомительные минуты. Админша вышла и говорит: НЕТУ в списке...
Оу... блин... оу нет.. ладно.. поехали... завтра она ведь будет в городе....

Сообщение отредактировал Ром@нтик: 01.08.2004, 13:20:25

  • 0

#28
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
волшебно:eek:
рада за вас!прими мои поздравления!! :rotate:
  • 0

#29
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Слушайте дальше...

И вот ее нету в списке.. Не повезло, скажете вы. Но, представьте, мы почти развернулись и ушли, как вдруг бабушка одна (я ей еще минералку помог открыть) кричит: Молодой человек, кажется ее НАШЛИ..

Я обратно. Выходит маленькая такая девчонка и спрашивает: вы искали девушку, маленьку такую, с золотистыми волосами и зовут ее Алия? (именно так я им описывал).
Я: Да, это она, где, скажите быстрее...

Мне указали адрес.
  • 0

#30
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Я нашел ее. Она спала в комнате, после прогулки до БАО.
Вначале я не хотел стучаться, потому что снаружи не было видно, есть кто дома или нет. Но на улице на бечевке висела ее маечка (запомнил по фото), моя "любимая" :rotate: майка... самая запоминаемая... (думаю, надо будет ее сохранить на память).
Я стал настойчивее стучать в дверь, окна, а мое сердце стало сильно стучаться.
Вдруг я увидел чью-то тень, которая быстро посмотрела в окно и обратно убежала.

Хм... какие секунды, какие минуты. Она рядом.. вы представьте, рядом, за этой вот стеной, за этим окном. Она щас выйдет. А может не она это?

Открылась дверь... /остальное позже/.
  • 0

#31
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений

волшебно:eek:
рада за вас!прими мои поздравления!!  :rotate:


Спасибо.
  • 0

#32
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
как замечательно :rotate: очень рада за Вас, уважаю парней/мужчин которые не боятся (а даже если и стесняются/боятся, но все равно идут дальше). Удачи Вам обоим :eek:
  • 0

#33
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
весьма интригующе :0)
букетно-конфетный период пройдёт у вас, я уверенна, без сучка и задоринки, главное чтоб потом, при более тесном контакте и при более чётком изучении друг друга вы не стали натыкаться на такие вещи как: незакрытый тюбик с зубной пастой, развешивание грязных носок, чавканье, храп и т.д. ... ведь все эти мелочи просто до безумия бывают раздражительными и ведут к постоянным ссорам.

З.Ы. простите за ложку дёгтя в этой медовой теме
  • 0

#34
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
a где же, to be continued??? Ром@нтик, раскажи всем нам, чем все закончилось... или продолжаеться....
  • 0

#35
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Пожалуй, я закрою эту ветку.
Закрою, потому что пока все идет хорошо...

Завтра она уезжает.
Но это - не конец нашей совместной истории.

Спасибо всем!
  • 0

#36
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
сорри, кажиться я немного общиблась :rotate:

Желаю, вам сохранить свое чувство как можно дольше....
удачи и всего самого!
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
\
Эй, куда? А продложение?! Нельзя так заканчивать, люди тебя растерзают!
  • 0

#38
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Растерзают, говоришь?
  • 0

#39
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Растерзают, говоришь?

ага! ррр :eek: кофетку отобрали :rotate:
если серьезно, закрывай- слишком личное и это должно быть только ваше.
  • 0

#40
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
пока читала эту тему, такие воспоминания нахлынули, что-то так защемило на душе... мое знакомство было не по аське, а на выставке в реале, мы провели вместе один день, только он назавтра уехал в Алмату, а я осталась в Астане... общение в течение 2-х месяцев было по телефону, разговоры по несколько часов... мы начали скучать, желание увидеться было очень сильное... свой 2-х недельный отпуск решила провести с ним, в Алмате... никогда в жизни я так не стремилась в этот южный город... первую неделю мы не расставались ни на минуту, день-ночь проводили вместе, гуляли по городу, ездили в горы, он даже с работы взял отгул на несколько дней... это были самые счастливые дни... но вторую неделю я провела без него... что-то произошло и наше расставание было прохладным... эта короткая история не имеет продолжения, но она оставила след в моей душе... я открыла в себе такие чувства... за этот маленький срок я испытала любовь и ненависть, радость близости и боль расставания... сейчас каждый продолжает жить своей жизнью...
я очень желаю тебе Романтик, чтобы твоя love story имела продолжение, чтобы вы наслаждались каждой минутой общения и проведенного вместе времени... и чтобы ваша история была не такой короткой, как у меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.