Перейти к содержимому

Фотография

Аська, фото, телефон, реальная встреча...Но мы в разных городах...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1
Ром@нтик

Ром@нтик
  • Гость
  • 13 сообщений
Я прошу просто меня выслушать...
Хотя подобная тема обсуждалась, кажется в топике http://vse.kz/index....showtopic=28523.

В общем, я познакомился как-то три месяца назад с одной девушкой, ну как, мне было скучно, я сидел на работе вечером и стучался всем в аську. Кто-то отвечал, иногда разговаривались /если так можно выразится/, потом как-то общение уходила в никуда.

Но вот я нашел одну интересную особу. А у меня манера общаться по аське с приколами, что ей видимо понравилось. Слово за слово, и в аське что-то мы разговорились. Я узнал ее рабочий телефон. Потом только дошло, что она не с Алматы, а с другого города /на Западе Казахстана/.

В общем, разговор получился прикольным... Я с ней попрощался под вечер поздний и пошел домой... и решил с сотки звякнуть ей на работу. И услышал ее ГОЛОС. Это было нечто, этот приятнейший нежный голосочек. Я не мог поверить себе, такой чарующий голос. Дальше она предложила мне дать ей мой домашний... чтобы перезвонить со своего рабочего. И...

И перезвонила...

С тех пор она звонила ко мне на сотку, на домашний, на рабочий, почти каждый день. Мы разговаривали подолгу, обо всем, и вышло так, что у меня была днюха, потом вслед у нее. Почти три месяца мы знали что творится в жизни друг друга. Разговаривали, сами понимаете, с интересом, дошло до того, что как-то она немного смущаясь сказала: "Обнимаю, целую". Потом мы уже по телефону признались... Глупо... скажете вы, но... но звонки были каждый... день.. мне кажется... очень кажется.. что мы полюбили друг друга.. через аську.. странно... но такие ощущения... очень приятные ощущения.

И вот она приехала в город... /жаль, у меня на инете лимит, остальное допишу позже, to be continued/
  • 0

#2
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ну вот, как обычно на самом интересном месте :rotate:
  • 0

#3
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:rotate:))....
да-да...
на самом....:eek:).
могу сказать, что безумно порадуюсь, если все закончилось хорошо.
ибо, если вы внимательно читали ту самую ветку, в ней не мало говорилось о том, что виртуал и реал - это не всегда одно и то же. а частенько совершенно противоположно
..хотя, вы ведь и по телефону разговаривали...
в общем, УДАЧИ ВАМ!!! :-)))
  • 0

#4
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
я требую продолжения банкета! так хочется хэпиэнда :rotate:
  • 0

#5
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вот садюга! Всех заинтриговал... Ну ка продолжение давай!
  • 0

#6
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
разные города - это не разные государства, покупаешь билеты и ездишь хоть на каждые выходные :rotate: .
  • 0

#7
Walker_mg

Walker_mg
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Jana: угу, при том что выходных всего адЫн!! :rotate: не очень поездишь....
  • 0

#8
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девушка ведь приехала в город :rotate: , причем сама :eek: .
Надеюсь, что у автора данной темы все будет замечательно!

P.S. а вот то что всего один выходной, это конечно не есть хорошо, но ведь выход есть всегда :-) , и если его хорошенько поискать, то он обязательно найдется.
  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

разные города - это не разные государства, покупаешь билеты и ездишь хоть на каждые выходные  :rotate: .



Немного не в тему, скажите, а вы работаете?
Да и в приципе, смогли бы вы вот так, каждые выходные, покупать билет и ездить в другой город? Хоть, как вы и выразились "не разные государства", это все- таки и не соседняя улица. Извините. но очень я сомневаюсь...
  • 0

#10
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
[QUOTE=МироТворец,31.07.2004, 09:54
Немного не в тему, скажите, а вы работаете?
Да и в приципе, смогли бы вы вот так, каждые выходные, покупать билет и ездить в другой город? Хоть, как вы и выразились "не разные государства", это все- таки и не соседняя улица. Извините. но очень я сомневаюсь...[/QUOTE]

ну вот :rotate: , а где же романтика? нетуть. Жалко. А как же "ради любимого человека горы свернуть", тоже нетуть :eek: .
Не хотела никого обидеть.
Я ведь напомнила, Романтик написал, что девушка уже здесь, т.е. она уже приехала, возможно они уже и встретились, так почему же парню не поступить так же. Почему он не может поехать к девушке???? Что-то в этом мире кардинально меняется, увы не в лучшую сторону.

ОФФ. по поводу работы, работаем так же как и все.
  • 0

#11
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Никто по- моему и не обижался. Просо каждые выходные ездить в другой город на свиданья... Это не перемены в жизни- это и есть жизнь такая. Все бросить ради чего? Буду только рад, если у них все будет хорошо, любовь и все аксесуары к ней, но будут или точнее будЕт ли он рад в итоге, если потеряет все ради любви?

Сообщение отредактировал МироТворец: 31.07.2004, 10:18:37

  • 0

#12
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Никто по- моему и не обижался. Просо каждые выходные ездить в другой город на свиданья... Это не перемены в жизни- это и есть жизнь такая. Все бросить ради чего? Буду только рад, если у них все будет хорошо, любовь и все аксесуары к ней, но будут или точнее будЕт ли он рад в итоге, если потеряет все ради любви?

не поняла, что он может потерять?
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
То что у него есть. Я имею ввиду свои личные дела, друзья, дом...

Сообщение отредактировал МироТворец: 31.07.2004, 11:13:37

  • 0

#14
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

То что у него есть. Я имею ввиду свои личные дела, друзья, дом...


Я думаю, если люди не могут жить друг без друга- всегда можно переехать в другой город к любимой(му). Когда любишь всегда чем-то жертвуешь, главное-никогда об этом не жалеть. :rotate:
  • 0

#15
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...один в один!!! ...и что я делаю?!! ...со скандалом выпросил отпуск и срываюсь сегодня вечером в столицу ...мне кажется это судьба ...пожелайте мне удачи
  • 0

#16
Walker_mg

Walker_mg
  • Гость
  • 5 сообщений
Как мило :) А я в Казахстан к любимой девушке приехал, все бросил, дом, друзей, работу, а совсем недавно сам же от нее и ушел. Вот что значит логический конец... а с другой стороны ну сложно жаловаться на исключительную фиговость времени, проведенного вместе :rotate: Так что не нуна никуда ездить на выходные - надо в обязательном порядке все бросить и куда-то уехать "совсем" :eek: Тем более почему "совсем" ? Раз в одну сторону можно, то и в другую тоже должно получиться :-) Удачи всем, разделенным географией :-)
  • 0

#17
235_old

235_old
  • Гость
  • 6 сообщений
а у моей подруги есть приятель в аське, живет в Астане, познакомился с девушкой из другого города в аське, через пару месяцев, на Новый Год, они встретились... насколько помню, тоже первой приехала она. Что интересно, у истории хэппи-энд просто классический - они поженились и вроде как пока счастливы.
  • 0

#18
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
так случилось, что я точно так же бросила все... и уехала к любимому в другой город... прошло какое-то время и я сама ушла от него.... и не жалею ни о чем.
сейчас, оглядываясь назад, могу сказать только, огромное спасибо судьбе, за незабываемые ощущения, за полет души... я повзрослела, и перестала верить в сказки? но все что было пережито мной, того стоило? так что, верить любить и совершать безумные поступки, нужно!
даже если кто-то, расценивает ваш поступок как ошибку, что не стоило идти на такие жертвы.... самое главное, вы были счастливы!
  • 0

#19
Walker_mg

Walker_mg
  • Гость
  • 5 сообщений

так случилось, что я точно так же бросила все... и уехала к любимому в другой город... прошло какое-то время и я сама ушла от него.... и не жалею ни о чем.
сейчас, оглядываясь назад, могу сказать только, огромное спасибо судьбе, за незабываемые ощущения, за полет души... я повзрослела, и перестала верить в сказки? но все что было пережито мной, того стоило? так что, верить любить и совершать безумные поступки, нужно!
даже если  кто-то, расценивает ваш поступок как ошибку, что не стоило идти на такие жертвы.... самое главное, вы были счастливы!


Ну стало быть не один я такой :rotate:) Можем даже дружить плотнее :eek:
  • 0

#20
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я пять лет общалась с человеком по почте и на одном сайте, стихами общались. В этом году съездила к нему в Москву. Что я могу сказать. Мы остались друзьями. Телефон, почта, аська - это то, что помогает сложить впечатление. Но впечатление лишь поверхностное. У человека очень много мелочей, которые не увидишь во всех вышеперечисленных средствах общения. И именно эти мелочи порой становятся причинами раздора.
Я не исключаю примеры удачных концов такого общения, но в большинстве совем мы совсем разные, в виртуальных разговорах и в реальных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.