Перейти к содержимому

Фотография

University of ChesterВаше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я училась в Англии и не плохо, а очень даже хорошо... при этом у меня было свободное время, когда была возможность выехать в другие города, либо провести хорошо вечер в том же городе...да бывают сложные дни, когда спишь по три часа, а остальное время учеба, но это не кргулый год, уж поверьте...ехать в другую страну и все время сидеть в библиотеке - я вас умоляю!

Возможность выбора проведения свободного времени - это конечно очень хорошо. На какую программу учились? Со мной тут разные мастера учаться, у них по две-три пары в неделю, у некоторых одна пара (!). И для них главный вопрос - как кайфануть, куда сходить, где пошопиться. Так что программа программе рознь.
Но речь не об этом. Кто едет на MBA (сужу по окружающим) наездились по миру по самое нехочу, как правило. Лондон на меня, например, навевает тоску. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.