Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-комнатная. Гоголя Муратбаевапродажа квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
45 налом?
  • 0

#62
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Не, не потянет. Сорри
  • 0

#63
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

madge что подразумевается под небольшим товарным видом? Наклеить новые обои? Новый хозяин все равно будет клеить свои. Поставить дешевые китайские пластиковые окна? И включить их стоимость в стоимость квартиры? Или наклеить китайскую плитку, поднять цену и опять же новый владелец будет клеить свою, по своему вкусу. Здесь кто то выставлял похожую квартиру с евроремонтом, но уже за 72 тыс. Считаю выставляемую цену достаточно адекватной для этого района. Впрочем возможно ошибаюсь как большинство желающих продать. Потому и пишу торг уместен.


garnel, я считаю, что рас уж вы просите 58,000! долларов за квартиру, состоящую из одной комнаты, то хотя бы приведите ее в порядок, пусть даже приклеив светлые обои и поставив китайский! пластик и китайскую плитку и постелив дешевый линолеум и поменяв входную дверь на дешевую железную. А вдруг у кого-то нет возможности даже сделать косметику? и такие увидев чистое состояние квартиры, заедут и будут жить первое время, ничего не меняя под себя.
Конечно не ваша уже вина, но общее состояние дома(в частности, ваш подъезд) оставляет желать лучшего.
  • 0

#64
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
madge Вы видели в нашем районе квартиры с 8-метровой кухней и за меньшую цену? Скиньте плиз ссылочку. Вполне возможно Вы убедите меня снизить цену. В любом случае делать дешевый, а потому недоброкачественный ремонт считаю лишним выманиванием денег с покупателя. Сорри а Вы вообще ту квартиру смотрели? У нас наклеены СВЕТЛЫЕ обои и на полу пусть и совковый но паркет. Или Вы всерьез считаете что застелить паркет дешевым линолеумом будет лучше?
ПыСы общее состояние дома и подъезда такое же как у большинства домов. не лучше, но и не хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.