Перейти к содержимому

Фотография

Панель приборовПанель приборов (замена лампочек)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Обращайся! Тем более у них новый завоз должен быть
  • 0

#22
Enunnyfam

Enunnyfam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В общем навернулась одна лампочка, тахометр только наполовину видно, надо лезть менять. В связи с этим вопрос - может кто разбирал панель приборов, с чего там хоть начать? И ещё хочу поменять цвет подсветки, кто что порекомендует?
  • 0

#23
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В общем навернулась одна лампочка, тахометр только наполовину видно, надо лезть менять. В связи с этим вопрос - может кто разбирал панель приборов, с чего там хоть начать? И ещё хочу поменять цвет подсветки, кто что порекомендует?

Мы тут экстрасенсы))) Знаем какая у вас машина с какой стороны лампочка и т.д. :D
  • 0

#24
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

В общем навернулась одна лампочка, тахометр только наполовину видно, надо лезть менять. В связи с этим вопрос - может кто разбирал панель приборов, с чего там хоть начать? И ещё хочу поменять цвет подсветки, кто что порекомендует?

если руки растут с плеч то разберешь,а если с ж... по нет!а так вообще проблем не составит туда слазить))))тока со стрелками осторожно,а то будут не правелтно показывать)))сам случайно задел датчит бензина и на пол баке загорался))
  • 0

#25
AHold

AHold
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если у вас возникла необходимость замены ламп, здесь можете найти широкий ассортимент автоламп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.