Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#9001
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна на почте у вас заявка(Пьянкова)-оплата будет в течение часа.и по прошлой заявке (там ботинки)отправили на закуп?а то праздники и т д-может пропустили

Сообщение отредактировал angela805: 26.03.2012, 16:20:38

  • 0

#9002
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ТАТЬЯНА! Добрый день. Я продублировала свои заказы самые последние на почту. А то закупа что-то нет, а там в некоторых позициях поменялись цены, а в одной позиции даже размерную сетку изменили (исправьте плиз). И кое-чего уже нет. Я все откорректировала и отметила другим цветом с комментарием что к чему.
Жду ответа... ))

Сообщение отредактировал MoScHiNoFuNnY: 26.03.2012, 16:24:58

  • 0

#9003
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Татьяна, ДД! Я отправляла Вам свой заказ в среду, но т.к. выходные были не смогла сразу оплатить. Сегодня перевела деньги на счет. Посмотрите, пожалуйста еще раз мой заказник и на закуп его))) (Гаппарова)
  • 0

#9004
ModaM2509

ModaM2509
  • Гость
  • 30 сообщений
Татьяна ДД! Есть для меня новости, Дудикова?
  • 0

#9005
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна на почте у вас заявка(Пьянкова)-оплата будет в течение часа.и по прошлой заявке (там ботинки)отправили на закуп?а то праздники и т д-может пропустили

про ботинки не забыла, вы сегодня оплатили 9000т я не могу понять где заказ
  • 3

#9006
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, ДД! Я отправляла Вам свой заказ в среду, но т.к. выходные были не смогла сразу оплатить. Сегодня перевела деньги на счет. Посмотрите, пожалуйста еще раз мой заказник и на закуп его))) (Гаппарова)

это 13380
  • 3

#9007
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДД! Есть для меня новости, Дудикова?

ищут ваши кофточки , от продавца ушли а до нашего офиса не дошли , теперь ищут на каком этапе потерялись
  • 3

#9008
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Татьяна на почте у вас заявка(Пьянкова)-оплата будет в течение часа.и по прошлой заявке (там ботинки)отправили на закуп?а то праздники и т д-может пропустили

про ботинки не забыла, вы сегодня оплатили 9000т я не могу понять где заказ

))))))Все все!вот теперь отправила)))у вас на почте
  • 0

#9009
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, всем! Дошли наконец-то руки до полезного, надеюсь, отчета.
Начнем с растений – заказывала китайские семена из этого магазина к ним специальные питомники-контейнеры и торфяные таблетки . В подарок продавец прислал семена салата, помидор(нормально так семян положил, не пожадничал), и два вида неопознанных семян. Подарочные помидоры взошли все, а какие-то супер-пупер израильские помидоры из 5 семян взошли только 2.Изображение(к слову о количестве семян - заказывала ориентируясь на местную пачку семян – а китайцы, оказывается, некоторые семена продают штучно :eek: )

Был еще бампер на кроватку. Хороший такой мягонький, высокий, что немаловажно. Но, на половину кроватки. Если хотите на всю – то надо брать две штуки. Все как на фото.
Еще была тюль. Ехала она очень долго. Даже от сделки отказались. Но она все равно приехала. В принципе нормальная такая тюль, заказывала 7м. вес около 1,6 кг. Колом не стоит, в общем фото реальные продавец выставил.
Бижутерия, заказывала на «пробу». Очень красивая. Тяжеленькая. Некоторые ссылки сгорели, но у продавца часто новинки. Можно заказывать.
Нагрудники закончились. Хорошие такие. Они нас спасают от разных детский пакостей за едой. Девочки, может кто встречал еще такие же, поделитесь ссылками, пож-та.
В этом магазине заказывала всякие мелочи типа обучающая зубная щетка – грызет вовсю, репеленты от комаров для детей- ждут лета, защита на дверь, и др. В общем магазин нормальный, много всяких нужностей для деток и от деток.
Теперь о грустном. Заказывала редкие в нашем далеком от Китая городке, трусики- непросыкайки многоразовые в этом магазине нехорощего продаца. Выкупили одно – прислали другое. Фото не совпадают с реальной вещью. В этом же магазине купили не знаю как назвать даже, короче, штука . Кака, не берите. Непонятный материал, в нем не есть,а уроками труда и рисованием заниматься. Доставку выставил 30 ю за все. А все было меньше кг. Вот так.

Полезных,а главное,удачных покупок!

Спасибо, Татьян, за посылки, за радость, доставленную вашим нелегким трудом!

Сообщение отредактировал Леди_Крушитель: 26.03.2012, 19:08:57

  • 0

#9010
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Татьяна, ДД! Я отправляла Вам свой заказ в среду, но т.к. выходные были не смогла сразу оплатить. Сегодня перевела деньги на счет. Посмотрите, пожалуйста еще раз мой заказник и на закуп его))) (Гаппарова)

это 13380


Дада, именно это!
  • 0

#9011
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Татьяна,скажите,а друзья-китайцы проверяют, что прислали не то,что купили? Не совпадают цвета и вместо двух трусиков-подгузниковприслали трусики тренировочные, а по цене они дешевле и таких в этом магазине не было.
  • 0

#9012
ModaM2509

ModaM2509
  • Гость
  • 30 сообщений


Татьяна ДД! Есть для меня новости, Дудикова?

ищут ваши кофточки , от продавца ушли а до нашего офиса не дошли , теперь ищут на каком этапе потерялись

Спасибо, ждем!
  • 0

#9013
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Татьяна, добрый вечер! Ссылка на серые мужские брюки, я размер там непонятный написала. Вы говорили, что могут разобраться, есть нужный размер или нет. Я могу поставить другие брюки на замену, ссылка по старым не открывается (это из заказа №2).

С уважением,
  • 0

#9014
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброй ночи, вывешиваю СПИСОК
груз еще не пришел должен прийти в среду

Курочкина
Кенжегораева
Калмахан
Камбаров
Кенжебаев
Куцева
Кравченко
Кулманова
Касымова
Черникова
Чернышова
Чернецова
Карманцева
Елецкий
Ефремова
Лапчик
Литвинова
Бейсеев
Басекенова
Белянова
Болдырева
Болотулы
Ворздвиженская
Воловик
Васильев
Васильева
Мамбетов
Медведев
Молдажанова
Мирзоев
Масленникова
Смелик
Абдраханова
Аубакирова
Амангельды
Акатжанов
Аликеев
Алейникова
Ан
Рослякова
Нургалиева
Оспанова
оконешникова
скрипай
Сотникова
Сабадаш
Соромбаева
Сакулинская
Смирнова
Суслова
Севостьянова
Суйгенбаева
Трофимцева
Толкачева
Тимирова
Троицкая
Ялдыз
Шарабарина
Живолбаева
Усманова
Цурикова
Жолдосбаева
Якименко
Жанбакиева
Хегай
Федосова
Хусейнова
Гейн
Газизова
Гущина
Галиулина
Галиев
Григорьева
Гаппарова
Зинченко
Захарова
Дильмагамбетова
Дюсюнов
Доскажаева
Пак
Пьянкова
Полторацкий
Полумисков
  • 2

#9015
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Научите заполнять форму :faceoff:
  • 0

#9016
neno

neno
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброй ночи, вывешиваю СПИСОК
груз еще не пришел должен прийти в среду


Татьяна, а Идрисовой туфли когда ждать,просто уже 2 месяца жду
  • 0

#9017
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Доброй ночи, вывешиваю СПИСОК
груз еще не пришел должен прийти в среду

Рослякова

Пока груз не пришёл, и у вас больше времени, спрошу, а вы не знаете, что там для меня идёт, всё или что-то одно? А то вы "ругаете" моего мужа, что он каждый раз за одной вещью приезжает. Просто у вас в шапке написано такими вопросами не беспокоить, поэтому я никогда не спрашиваю... (Я про заказ от 27.02.12)

Сообщение отредактировал nata2006: 27.03.2012, 11:23:36

  • 0

#9018
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Сколько будет стоить платье, до Астаны? http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#9019
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
привет! плз помогите мне разобраться, ничего не пойму... :faceoff:
зашла на ваш сайт баотао.кз там есть отделы - Бренды, там на фотографии есть серая толстовка, плз дайте ссылку на нее, не получаеся найти самой!
  • 0

#9020
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
И эта сумочка http://item.taobao.c...m?id=6833812742
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.