Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#8741
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
А список уже был? Что-то я не заметила. Наверное меня в нем нет... Тань, когда будет закуп оплаченного заказника? Можете написать чего нет.
  • 0

#8742
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Татьяна я вам заказник новый отправила, проверте по доставке по китаю, пожалуйста.
  • 0

#8743
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Татьяна, Вы проверили мой заказник (Федосова)? Можно оплачивать? А то мне письмо вернулось что-то.
  • 0

#8744
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ОТЧЕТ
Платье оценка 4, швы не ахти как сшиты, ткань синтетика, но все это компенсирует этническая красота платья - соответствует картинке. при моем объеме груди 95см. само то, талия и бедра свободновато
  • 0

#8745
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Татьяна, как будете работать и отдыхать на Наурыз? Если числа 20-го сделаю новый заказ, когда уйдет на закуп?
  • 0

#8746
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна я вам заказник новый отправила, проверте по доставке по китаю, пожалуйста.

отправила
  • 1

#8747
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, Вы проверили мой заказник (Федосова)? Можно оплачивать? А то мне письмо вернулось что-то.

вернулась потому что ]я проверила и вам обратно отправила
  • 1

#8748
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, как будете работать и отдыхать на Наурыз? Если числа 20-го сделаю новый заказ, когда уйдет на закуп?

сама еще не знаю, вроде бы недавно праздники были, но уже устала как собака, у китайцев праздников нет, значит они работать будут, так что буду решать по ходу
  • 1

#8749
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А список уже был? Что-то я не заметила. Наверное меня в нем нет... Тань, когда будет закуп оплаченного заказника? Можете написать чего нет.

а у вас разве что то осталось ?
  • 1

#8750
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Все понятно, сегодня постараюсь оплатить, спасибо)))
  • 0

#8751
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Татьяна, здравсвуйте!!

Подскажите пож-та ссылку на планшеты фирмы Cube. Заранее спасибо!!!
  • 0

#8752
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДД,
Я до этого вам выслала заказ на 16 тысяч. Вы написали, что на мелочёвку у вас прибавляется процент,т.к вам иначе не выгодно.
У меня конечно мелочёвка, но сумма ведь не такая уж и маленькая. В ответ вы мне присылаете мой же файл на 25 тыщ с лишним. Переплачивать на 10 тыщ, мне это тоже невыгодно!
Я не понимаю логику, если бы я заказывала на 2 или 3 тысяч, вы бы брали с меня проценты. но прибавить сверху 10 000, это слишком! Весь смысл покупки на Таобао теряется, если выходит даже дороже чем покупка в магазинах Алматы. Я бы могла ещё принять накидку в 2 или 3 тысячи, но никак не в 10 000!
Я у вас заказывала не один раз и думала, что вот наконец то нашла себе постоянного посредника Таобао, очень жаль.
  • 0

#8753
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений






Татьяна, добрый вечер! Я там скидывала заказик 23 февраля (балетки 2 пары), есть новости по нему?

что то мне ничего не ответили... жду терпеливо.

еще бы знать кто я

Простите, что то не подумала. Литвинова.

потерялись где то балетки, закуп был а сейчас найти не могу, послала запрос китайцу чтобы созвонился

Поищите пожалуйста, а то так долго жду. Спасибо.

Добрый день! Нашелся мой заказ?
  • 0

#8754
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна ДД. Скинула файл вам на почту-пошла оплачивать.
  • 0

#8755
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, здравсвуйте!!

Подскажите пож-та ссылку на планшеты фирмы Cube. Заранее спасибо!!!

не знаю то или нет http://s.taobao.com/...allcat-9-c-1201
  • 1

#8756
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=6659284563 ммм вроде писала, куда сообщение делось(((
Татьяна не могу понять как в таких ссылках доставку по китаю смотреть?
  • 0

#8757
каришок

каришок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Татьяна!!!хотела уточнить по поводу своего костюма Nike,вы им сказали что в закупе не тот цвет? его поменяют?оч.переживаю т.к закупленый цвет просто ужасный((((Газизова Карина

Сообщение отредактировал каришок: 14.03.2012, 15:17:52

  • 0

#8758
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=6659284563 ммм вроде писала, куда сообщение делось(((
Татьяна не могу понять как в таких ссылках доставку по китаю смотреть?


Если нету EMS, ставите сумму по -

Express: $ 6.00

;)


  • 0

#8759
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Татьяна, ДД
а если не размерный сетки можно длину стопу написать вместо размера(мало ли маломерки)?
  • 0

#8760
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Татьяна,подскажите пожалуйста,здесь цена последняя за 32 G? 557.44 юаняhttp://item.taobao.c...?id=14552855169.И до конца гугл не переводит в интерфейсе русский язык есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.