Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#8381
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ, Татьяна! Я извиняюсь, но, т.к. это мой первый заказ (Калыбаева), хотела бы у Вас уточнить. Вроде бы из 5 позиций, 4 закуплено, а вот джинсовое платье почему-то купили, но с размером ошиблись (XL). Хотя у меня указан S. Или я не там смотрела?http://item.taobao.com/item.htm?spm=11022j4k.1-2qdZ0.4-3noMEo&id=15571540007 Заранее благодарю.


Жду ответа
  • 0

#8382
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Татьяна, добрый день! С первым днем весны поздравляю Вас! :) Подскажите, пожалуйста, ссылку на спортивные часы с измерением пульса (во время тренировки), расстояния бега, давления и т.д. (есть фирма "Пульсар", не смогла найти).

и еще: нашла мокасины мужу. Продавец написал вот что:
1 метров, в этом разделе обуви больше, чем стандартный кожаную обувь рекомендуется уменьшить число 1 метров купить спортивную обувь рекомендовал сократить 2 метров, чтобы купить.Ноги широкий покупателей удобрений ногу можете купить исходный код!

Подскажите, пожалуйста, какой размер ему брать, я ничего не поняла. Муж носит 40 размер (стопа 24 см).

Спасибо !!!

Сообщение отредактировал zemmma: 01.03.2012, 16:56:23

  • 0

#8383
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, замените пожалуйста строку с ковром в моем заказе на аналогичный на другом http://item.taobao.c...5_4z5_479324897 Размер и расцветка (А01) все те же. Спасибо

Аня там цена другая получится, у вас стояла 127 ю за метр, а тут получится 386 за 1 метр а у вас 3 метра
  • 0

#8384
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДВ, Татьяна! Я извиняюсь, но, т.к. это мой первый заказ (Калыбаева), хотела бы у Вас уточнить. Вроде бы из 5 позиций, 4 закуплено, а вот джинсовое платье почему-то купили, но с размером ошиблись (XL). Хотя у меня указан S. Или я не там смотрела?http://item.taobao.com/item.htm?spm=11022j4k.1-2qdZ0.4-3noMEo&id=15571540007 Заранее благодарю.

да я посмотрела, купили не тот размер, сегодня созвонюсь попрошу отменить
  • 0

#8385
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДВ! Завтра отправлю мужа, скажите что кроме денег за кг при себе иметь? Или достаточно просто назвать фамилию?

фамилии достаточно
  • 0

#8386
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Татьяна подскажите, у меня не переводит цвета....как мне указывать расцветку?


Можно найти в яндексе китайско-русский переводчик и вставлять в него иероглифы. Я так делаю.


А у меня не получается скопировать названия цветов из ячеек. :confused:


В хроме у меня тоже не получается, а в опере получается, причем иногда нужно выделять мышкой не как обычно слева направо, а справа налево.
  • 0

#8387
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений




Татьяна подскажите, у меня не переводит цвета....как мне указывать расцветку?


Можно найти в яндексе китайско-русский переводчик и вставлять в него иероглифы. Я так делаю.


А у меня не получается скопировать названия цветов из ячеек. :confused:


В хроме у меня тоже не получается, а в опере получается, причем иногда нужно выделять мышкой не как обычно слева направо, а справа налево.


Девочки, в хроме у меня получается, тоже копирую справа налево. Если совсем не получается, перевожу через гугл переводчик, но там с оттенками надо быть внимательнее. Может, кому пригодится информация.
  • 0

#8388
ksau

ksau
  • Гость
  • 12 сообщений


ДВ, Татьяна! Я извиняюсь, но, т.к. это мой первый заказ (Калыбаева), хотела бы у Вас уточнить. Вроде бы из 5 позиций, 4 закуплено, а вот джинсовое платье почему-то купили, но с размером ошиблись (XL). Хотя у меня указан S. Или я не там смотрела?http://item.taobao.com/item.htm?spm=11022j4k.1-2qdZ0.4-3noMEo&id=15571540007 Заранее благодарю.

да я посмотрела, купили не тот размер, сегодня созвонюсь попрошу отменить

?
Спасибо большое! Замену пока не искать?
  • 0

#8389
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вышлите пожалуйста форму заказа на guter@mail.ru
  • 0

#8390
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений



Татьяна подскажите, у меня не переводит цвета....как мне указывать расцветку?


Можно найти в яндексе китайско-русский переводчик и вставлять в него иероглифы. Я так делаю.


А у меня не получается скопировать названия цветов из ячеек. :confused:


Девочки, в хроме, в переведенной странице наводите мышкой на нужную ячейку цвета и т.п., выходит табличка
Original Text
一米布不加工
Типа такого что-то.
Из нее копируйте названия на китайском.
Так вроде получается.
  • 0

#8391
ultimate_survival

ultimate_survival
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Прошу прощения, что в тему, у Вас личка не работает. Хочу заказать с ТАОБАО вот такие вот баскетбольные браслеты, немного странно, знаю, но у нас в городе их просто не достать, дефицит так сказать. Вот ссылка на товар:
http://item.taobao.c..._3z8_900671358#

Хочу каждого цвета (всего их пять в наличии) по одной упаковочке. Если Вам не трудно, во сколько это все обойдется (если вы возьметесь за столь незначительный заказ)? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ultimate_survival: 01.03.2012, 18:47:29

  • 0

#8392
каришок

каришок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер Татьяна!к какому часу можно завтра подъехать,забрать вещи и оплатить новый заказ?
  • 0

#8393
neno

neno
  • Гость
  • 9 сообщений
Татьяна, а заказ Идрисовой не подошел?
  • 0

#8394
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Татьяна подскажите, у меня не переводит цвета....как мне указывать расцветку?


Можно найти в яндексе китайско-русский переводчик и вставлять в него иероглифы. Я так делаю.


А у меня не получается скопировать названия цветов из ячеек. :confused:


В хроме у меня тоже не получается, а в опере получается, причем иногда нужно выделять мышкой не как обычно слева направо, а справа налево.


Вот, спасибо, теперь получается выделять :beer:
  • 0

#8395
Анна_

Анна_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Татьяна, замените пожалуйста строку с ковром в моем заказе на аналогичный на другом http://item.taobao.c...5_4z5_479324897 Размер и расцветка (А01) все те же. Спасибо

Аня там цена другая получится, у вас стояла 127 ю за метр, а тут получится 386 за 1 метр а у вас 3 метра


Нет, 1 метр 138 - если вы при выборе размера выберите последний вариант = Настраиваемый. 386 указывает цену, когда вы выбираете размер 1,.4 на 2 метра - это цена за весь ковер. Мне бы как раз настраиваемый вариант, как я писала - 1,2 на 2,5. Это 3 кв метра но в заказе нужно сделать пояснение. Они сами указывают как это рассчитывается на своей страничке ниже. :)

Сообщение отредактировал Анна_: 01.03.2012, 18:57:08

  • 0

#8396
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Татьяна, из моего последнего заказа детского платья уже нет в магазине, я вам скинула замену, а позже нашла более подходящую и скинула снова. Вы разобрались? В общем голубой сарафан не надо, а надо платье с Пеппой (письмо под названием Fwd[2]: заказ). Извините, пожалуйста, что запутала вас. Рослякова.


Татьян, я еще одну замену скинула, из того же заказа от 27.02 ссылка с жен.кофтой не открывается, скинула другую. Вы там в моих заменах разобрались? А то я несколько раз скидывала, теперь переживаю, всё ли там понятно. Нужно перезаказать детское платье и кофту.
  • 0

#8397
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня, добавьте еще вот это плиз, очень надо http://item.taobao.c...N&id=9499627670 р-р С10-11 http://item.taobao.c...&id=13521558164 С6-7 СПАСИБО!!!!

ок добавила
  • 0

#8398
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Татьяна, из моего последнего заказа детского платья уже нет в магазине, я вам скинула замену, а позже нашла более подходящую и скинула снова. Вы разобрались? В общем голубой сарафан не надо, а надо платье с Пеппой (письмо под названием Fwd[2]: заказ). Извините, пожалуйста, что запутала вас. Рослякова.

вроде бы разобралась
  • 0

#8399
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Татьяна, мои сапоги не пришли?

груз только забрала, еще не разбирала
  • 0

#8400
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна подскажите, у меня не переводит цвета....как мне указывать расцветку?

переводчик
http://translate.goo...里衬) 蓝色(加绒 无收腿)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.