Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#6841
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений



и наконец то то о чем мы с вами говорили: я их и мяла и ломала и что я с ними тока не делала :lol: :lol: :lol: они все выдержали :dont: в общем я уверена что вакуумные пакеты это наилучший вариант :-/ оч жду ответа


извините, что вмешиваюсь, я пакетами с Тао уже 2 год пользуюсь. Только 1 стал воздух спускать, остальные - ничего.


мы не про пакеты говорили :D но буду рада если поделитесь ссылочками на них :rotate:
  • 0

#6842
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений




и наконец то то о чем мы с вами говорили: я их и мяла и ломала и что я с ними тока не делала :lol: :lol: :lol: они все выдержали :dont: в общем я уверена что вакуумные пакеты это наилучший вариант :-/ оч жду ответа


извините, что вмешиваюсь, я пакетами с Тао уже 2 год пользуюсь. Только 1 стал воздух спускать, остальные - ничего.


мы не про пакеты говорили :D но буду рада если поделитесь ссылочками на них :rotate:


Блин! вот знала же, что не надо лезть))) Извините. А пакетов - их же валом, я этой фирмы брала http://list.taobao.c...=0&commend=all. без насоса
  • 0

#6843
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений
Татьяна, добрый день!!!
А заказ от 04.01.12 когда будут выкупаться?! :rolleyes:
  • 0

#6844
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Татьяна, дайте, пож-та, ссылки на женские весенние ботиночки (полусапожки). Что то не могу найти на замену ничего.
  • 0

#6845
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДН, Татьян, с Рождеством!!!
Несколько вопросиков:
Ничего не слышно про чашки? (где китайские палочки) может их на таможне "позаимствовали :D ?"
пуховик ужо на закупе?
и наконец то то о чем мы с вами говорили: я их и мяла и ломала и что я с ними тока не делала :lol: :lol: :lol: они все выдержали :dont: в общем я уверена что вакуумные пакеты это наилучший вариант :-/ оч жду ответа

Здравствуйте Оля, чашки и китайские палочки должны быть в этом грузе, сегодня упаковочный получу и будет ясно. Пуховик на закупе. По поводу вашего вопроса, высылают маленькими партиями
  • 1

#6846
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна ДД!Примите в обработку заказ-оплатила .На почте у вас заказ (mariashin29@mail.ru)и там же вопрос насчет остатков из прошлого заказа.Жду ответа и подтверждения .Заранее спасибо.
  • 0

#6847
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДН-скинула заказ на почту вам от mariashin29@mail.ru.

заказ проверила, отправила вам, проплата прошла, пришла только шапочка, про джинсы выясняю
  • 1

#6848
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Танюша доброе утро, по моему заказу все закупленно? (Смелик)

Здравствуйте Маргарита, вот этой штуки нет http://detail.tmall....967227843&prc=1
по остальному не знаю, жду отчета
  • 1

#6849
olga_g07

olga_g07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьяна, добрый день. Отправьте, пожалуйста, форму заказа на эл. адрес olga_g07@mail.ru
Заранее благодарна.
  • 0

#6850
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

здравствуйте, подскажите заказы принимаете или уже после 2 февраля?




здравствуйте, подскажите заказы принимаете или уже после 2 февраля?

Отправлено Сегодня, 01:59
Loveplanetkz (08.01.2012, 16:23) писал(а):
здравствуйте, подскажите заказы принимаете или уже после 2 февраля?

ситуацию уже объясняла, заказы отправляем, но некоторые продавцы сейчас не могут делать отправку на Урумчи, транспортные компании завалены грузом
  • 1

#6851
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, добрый день!!!
А заказ от 04.01.12 когда будут выкупаться?! :rolleyes:

Здравствуйте Ирина, уже на закупе
  • 1

#6852
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Татьяна здравствуйте!
Что на счет моего заказа от 27.12.2011, до сих пор закупа нет. ( это Логейко 17 заказ)
  • 0

#6853
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений


ДН, Татьян, с Рождеством!!!
Несколько вопросиков:
Ничего не слышно про чашки? (где китайские палочки) может их на таможне "позаимствовали :D ?"
пуховик ужо на закупе?
и наконец то то о чем мы с вами говорили: я их и мяла и ломала и что я с ними тока не делала :lol: :lol: :lol: они все выдержали :dont: в общем я уверена что вакуумные пакеты это наилучший вариант :-/ оч жду ответа

Здравствуйте Оля, чашки и китайские палочки должны быть в этом грузе, сегодня упаковочный получу и будет ясно. Пуховик на закупе. По поводу вашего вопроса, высылают маленькими партиями

ну тоды давайте маленькими партиями, оплачивать как? по прибытию или сейчас? ссылку обновить (на почту или в личку кинуть?)

Сообщение отредактировал Helga_fly: 09.01.2012, 16:05:40

  • 0

#6854
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Татьяна, добрый день!!!
А заказ от 04.01.12 когда будут выкупаться?! :rolleyes:

Здравствуйте Ирина, уже на закупе


А мой? Тоже оплатила 04.01, а в сделках пока нет...
  • 0

#6855
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Татьяна здравствуйте!
Что на счет моего заказа от 27.12.2011, до сих пор закупа нет. ( это Логейко 17 заказ)


Татьяна, я понимаю что у вас много народу, но вы про меня не забыли. я и на почту писала вам )))))))
  • 0

#6856
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Татьяна здравствуйте!
Что на счет моего заказа от 27.12.2011, до сих пор закупа нет. ( это Логейко 17 заказ)


Татьяна, я понимаю что у вас много народу, но вы про меня не забыли. я и на почту писала вам )))))))

Лена заказ 17 закуплен, 18 тоже на закупе,просто по некоторым магазинам продавцы отказываются высылать на урумчи
  • 1

#6857
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Таня, ДД! Я Вам на почту кое-что скинула, как сможете дайте ответ. ЖДУ
  • 0

#6858
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Татьяна здравствуйте!
Что на счет моего заказа от 27.12.2011, до сих пор закупа нет. ( это Логейко 17 заказ)


Татьяна, я понимаю что у вас много народу, но вы про меня не забыли. я и на почту писала вам )))))))

Лена заказ 17 закуплен, 18 тоже на закупе,просто по некоторым магазинам продавцы отказываются высылать на урумчи


А вы мне можете на почту прислать по каким, я замену буду искать
  • -1

#6859
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день Татьяна
вы сказали что моих очков нет у продавца
я вам скинул новый заказник примерно на ту же сумму
я должен вам что то доплатить или все верно?
Камбаров С
  • 0

#6860
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день Татьяна
вы сказали что моих очков нет у продавца
я вам скинул новый заказник примерно на ту же сумму
я должен вам что то доплатить или все верно?
Камбаров С

отмените этот заказ, я вам завтра новый вышлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.